Jump to content
Korean Random
Cobemckuu KanumaH

[6.1.2.3, 15.07.15] Cobemckuu KanumaH - Цветовая гамма от Blizzard

Recommended Posts

Привет, ребята.

Я подзабил на игру. Поэтому приношу свои извинения, больше сборкой заниматься скорее всего не буду, или буду очень лениво. Спасибо за то, что были со мной (с). :) Качайте сборку PRO Tanki, она вполне неплоха. Удачных боёв, танкисты!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как так кеп??? Протанки несерьезно. Надеюсь что передумаешь!


Без твоей сборки игра не игра((((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кэп , хотя бы подскажи как перенести моды карты и зума на 9.7?


И мод для арты время полета снаряда!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Warlock, по-моему, в Протанках огромный выбор всего чего душа пожелает. :) Попробуй, подбери для себя прицел. Карта и зум там точно есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты прав там почти все есть. Неустроило только цветовая схема повреждений и панель нанесенного урона вверху. Кеп подскажи как ее опустить вниз как было в твоей сборке!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Неустроило только цветовая схема повреждений

Угу, тоже не могу с ней играть. Сейчас переделываю потихоньку конфиг. Дефолт - буээ.

 

 

 

подскажи как ее опустить вниз как было в твоей сборке!

 

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)

  "hitLog": {

    "visible": true,      // Переключатель вкл/выкл

    "x": -440,             // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

    "y": -233,            // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

    "w": 400,             // Ширина

    "h": 800,             // Высота

    "lines": 10,          // Количество строк с попаданиями. Устаревшие данные выталкиваются.

    "direction": "down",  // Направление лога: up - строки добавляются сверху, down - снизу.

    "groupHitsByPlayer": true, // Группировать попадания по имени игрока

"insertOrder": "end", // Сортировка попаданий: begin - новые значения добавляются сверху, end - снизу

 

===========================================================================================

Обновил по просьбам друзей сборку и конфиг-файл. Да, играть в танки без модов невозможно. Пишите, если что не так. Удачных боев!

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спасибо буду тестить и наслождаться нормальной сборкой))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Warlock, привет, танкист! :)

 

Обновил сборку, пользуемся. Пока нет рабочего мода на автоустановку оборудования (трубы-сетки), надеюсь, будет позже, без него уже никак.

 

И да, народ. Нашёл наконец-то стабильную версию мода шикарнейшего сглаживания, которое увеличивает качество картинки, я бы сказал, в разы. При этом нигде не видел отзывов о том, что он просаживает производительность. Крайне рекомендую попробовать. Ссылка там же, в шапке. Удачных боёв! :))

Кстати, для ценителей. Один из старых ангаров, имхо самый атмосферный, с роскошным освещением. В нем очень красиво смотрится поверхность танков. Пока еще работает, на удивление - картошка же так любит убивать совместимость. :)

 

Скриншот: http://s11.image1.org/images/2015/05/27/1/e3ea7d5c8534dbcfd0d2d038e4e7bd0f.jpg

 

Ссылка: https://yadi.sk/d/EqjMDHqXgumoP

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо Капитан! Без твоей сборки и не начинаю обновляться))) Пошел тестить мод сглаживания на буке дома! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не вылелтело. Переименовываешь папку 0.9.8 в 0.9.8.1 и всё работает.

Вернее, не всё.

Прошу помочь и отписаться.

 

У меня после переименования вроде бы заработали все моды... Но не работают золотые иконки голдовых расходников. Они отображаются обычными серыми. Отпишитесь пожалуйта, заработали они у Вас или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

upd.

Нашёл решение проблемы, иконки зашиты в флеш-файле. Заменил редактором, все заработало. Архив сборки обновил, если что.

 

Такое ощущение, что картошка специально сломала этот модик, чтобы люди не отличали голдовые расходники от обычных и тратили как можно больше голды/кредитов. Ну в принципе ничего нового. Такая тенденция уже давно идёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...