Jump to content
Korean Random
Cobemckuu KanumaH

[6.1.2.3, 15.07.15] Cobemckuu KanumaH - Цветовая гамма от Blizzard

Recommended Posts

Кэп привет,  такой еще вопрос, может ли из-за мода "для друзей" не работать мод "Дамоклов меч" (прицел для арты, ну оч мне нравится)? переустановка клиента не помогла, нет пнели с подлетом снаряда и всяких фичей с прицела

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xxxPRETORxxx, прошу прощения, давно не заходил. "Для друзей" это сборка, поэтому конечно нужно внимательно менять файлы модов. Удали все файлы прицелов, которые начинаются с "crosshair" в папке ..\res_mods\0.9.0\gui\scaleform и файл конфига MSSetting.xml. После этого пробуй впихнуть свой Меч.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый,Cobemckuu KanumaH. Очень жду выхода модов для 9.1 Очень большая просьба ничего не довавлять а оставить все в 9.0 или 8.9 ! Считаю лучшие моды у Вас!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Warlock, привет, танкист! tank_smile.gif

 

 

Считаю лучшие моды у Вас!!!!!!!!!!

Ты не поверишь, я тоже так считаю. smile60.gif

Что приятно, мой прицел на AG.ru назвали лучшим. smile32.gif

 

 

Очень большая просьба ничего не довавлять а оставить все в 9.0 или 8.9 !

Фактически все осталось тем же. Добавил все-таки в сборку автоустановку рогов (трубы, ну очень уж крутая вещь, да еще и мод удобным стал, научился запоминать конфиги пользователя), ну и еще по мелочи. Принцип не менял: никаких ёлочных гирлянд, никаких лазеров и прицелов с орбитальным наведением.

 

Ну а так как я лично плюнул на статистику, то у себя до кучи отрубаю ее полностью, и не только в XVM, но и в ангаре. Так же в статистике за сессию оставляю только заработанные кредиты, остальное убрал. Теперь не расстраиваюсь по поводу турбосливов и раков в командах, осталась просто игра, никакого статодроча. Ура!!! vtanke.gif

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автоустоновка рогов , мега вещь))))) Очень полезная штука! Будем покорять рандом!


Спасибо за оперативный выход сборки!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Автоустоновка рогов , мега вещь))))) Очень полезная штука!

Ну еще бы, мне этот мод миллионов 20 кредитов сэкономил, оставил два комплекта - рогов, сеток и ящегов. Круть!

 

 

Спасибо за оперативный выход сборки!

Не за что, дружище, и удачи! ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сталкнулся с проблемой отказа мышки и клавы частично( только управление танка) во время боя. Помогает только перезагрузка клиента, на оф форуме об этом ничего нету. Как предположение люди пишут что из-за модов, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Может что подскажете?  ( до этого проблем небыло и везде мышь адекватная , кроме танков) 


Обнаружил что зависание происходит при вызове радиального меню и команды SOS!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сталкнулся с проблемой отказа мышки и клавы частично( только управление танка) во время боя.

Сам столкнулся с этим. Похоже, проблемы вызывает все тот же мод "Радиальное меню". Советую пока удалить его.

 

Для этого в папке 0.9.1\scripts\client\gui\scaleform удаляем два файла:
RadialMenu.pyc
RadialMenu.xml

 

Этот мод и раньше частенько был причиной проблем. Включил в сборку по просьбам, но, похоже, стоило подождать адаптации мода к 9.1... Если таковая будет. Вообще конечно мод очень удобный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файлы удалил буду тестить , потом отпишусь. Спасибо за быстрый ответ .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Зависает клиент при подключение! Бесконечно крутится шестерня и подключается! Может проблема в автоподключении?

Вчера играл все нормально было, сегодня не зайти! Подскажите что нибудь! :hp:как отключить автоподключение?

Edited by TAPAHTOXA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Удалил всё из папки 9.1! и пошло нормально! В каком моде глюк?

Как писал выше, у многих глючит Радиал меню.

Чуть выше, в посте #248 советы по удалению мода из сборки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все бы хорошо, только у меня нет таких файлов! даже поиск в винде не находит! а глюк где то в папке 0.9.1\scripts\...


Вернул все из корзины и сново работает! подскажите как удалить чтоб снайперский прицел не на шифте включался а на колесе мышки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TAPAHTOXA, не вопрос! :)

============================================

 

Моя тяга к настройке всего чего только можно, улучшению и оптимизации вышла на новый виток. :)
Раз вся техника куплена - могу себе позволить покупать голду и голдовые расходники.
Но расходовать-то их нужно экономно, и не все же на фуллголду переводить, это глупо. Где-то не нужен огнетушитель, танк почти не горит, где-то достаточно обычной аптечки - экипаж почти не критуют... И так далее. Поэтому нужно чётко видеть и отличать голдовый расходник от обычного даже в горячке боя. Но картошке-то это невыгодно. :) Поэтому беглым взглядом отличить сложно.
Я сделал небольшой модик. Теперь все голдовые расходники сразу бросаются в глаза.

Скриншоты в шапке темы, под тэгом "Замена иконок голдовых расходников."

 

Ссылка там же. Рекомендую однозначно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый Cobemckuu KanumaH! Уже жду выход адаптации твоей сборки под 9.2. Из последней сборки 9.1 считаю лучшей это мод мини карты самый удачный и удобный из всех что были до этого, прошу его оставить без изменений, ну и все тоже порадовало. Хотелось бы увидеть в 9.2 мод пинга по серверам т.к. для меня он очень актуальный, из за того что пользуюсь не очень хорошим интернетом МТС !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, уважаемые танкисты, опытные и неприоритетные! Приоритетные и ЦА скачивают моды жова.  :gg:

 

Обновил сборку (конфиг не менял).

Добавил иконки голдового оборудования (пригодится всем, даже кто принципиально не пользуется, сразу в глаза бросаются теперь, не купишь по ошибке).

Добавил ссылку на скачку мода сглаживания. Имхо, бомба. По сравнению с жуткой мыльной картинкой дефолтного игрового сглаживания просто чудо. Ну а без сглаживания играть в эти лесенки просто страшно. )) Пробуйте, и я буду пробовать. Пока из недостатков заметил, что игра с модом сглаживания не очень любит сворачиваться, а если конец боя при свернутой игре - интерфейс зависает. Неприятная мелочь, да. Но картинка стоит небольших неудобств, такая красота.  :gawi:

 

Всем удачи, танкисты!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файл мода сглаживания нужно распокавать в папку с игрой WoT , а что там лишнее удалять немного не понял. Можете пояснить, а то боюсь дел наделать))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...