Jump to content
Korean Random
Cobemckuu KanumaH

[6.1.2.3, 15.07.15] Cobemckuu KanumaH - Цветовая гамма от Blizzard

Recommended Posts

@xxxPRETORxxx, @Warlock, и всем остальным танкистам привет, уважаемые!  :gawi:

 

Сборка готова (конфиг-файл не менял). Есть некоторые критичные баги (например, в ангаре со шрифтами), но отказываться из-за этой мелочи от карусели в три ряда и новых фильтров в ангаре смысла не вижу.

 

Качайте сборку, все вопросы сюда, по мере возможности буду отвечать. Всем отличного патча и приятной игры!  :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xxxPRETORxxx, @Warlock, и всем остальным танкистам привет, уважаемые!  :gawi:

 

Сборка готова (конфиг-файл не менял). Есть некоторые критичные баги (например, в ангаре со шрифтами), но отказываться из-за этой мелочи от карусели в три ряда и новых фильтров в ангаре смысла не вижу.

 

Качайте сборку, все вопросы сюда, по мере возможности буду отвечать. Всем отличного патча и приятной игры!  :flag:

спасибо Капитан, идем тестить

Капитан, не знаю баг или нет, но после установки мода, критует клиент на новой карте Виндсторм. И просьба))) звуки с 0,8,7 не стали :sob:, а так привык уже к вылету гильзы))), можно что нибудь сделать?

Сегодня еще выкидывало из клиента на Зимних Химках, при сносе мода все норм.

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так, некоторые моды обновились. Поэтому сборка тоже обновилась. Перекачайте, пожалуйста, и проверяйте. :)

И просьба))) звуки с 0,8,7 не стали , а так привык уже к вылету гильзы)))

И вылет, и звуки трассеров роскошные, и "не пробил, повредил орудие", и нормальные бабахи орудий бесценны. :) У меня все встало, все работает. Куда папку audio положил?

 

К моей великой радости, мод "Автоперестановка трубы" обновился, автор его не забросил. С удовольствием включил в сборку, уже без него как без всех конечностей. )) Если кому-то он не нужен (хм?! :) ), удалите два файла, начинающиеся с "AutoTelescope".

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И вылет, и звуки трассеров роскошные, и "не пробил, повредил орудие", и нормальные бабахи орудий бесценны. :) У меня все встало, все работает. Куда папку audio положил?

 вроде по тому же пути что указан для папки аудио, только с поправкой на патч, вечером дома перепроверю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод на трубу, конечно прикольная тема для пт, но для арты... этот мод меняет мне сетку на арте на рога)))

звуки все норм, не туда просто папку перекинул

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этот мод меняет мне сетку на арте на рога)))

Я как-то прикинул, слишком много надо вертеться на многих артах, чтобы сетка была нужна... Почти не пользуюсь, а вот труба пусть стоит. :) Ну да дело вкуса. Удали файлы, и дело с концом. Мне лично этот мод сэкономил 20 миллионов кредитов и кучу нервов. :)

звуки все норм, не туда просто папку перекинул

Вот по звукам.

Вылеты - когда попадаешь в новые карты - Зимний Химмельсдорф и Руинберг в Огне.

Пока временно решил так - убрал папку audio из модов, забэкапил основную в ресурсах и кинул озвучку 8.7 туда. Пока вроде работает, но буду тестить. Если что, отпишусь. Кто пользуется озвучкой - внимательнее, друзья.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот по звукам. Вылеты - когда попадаешь в новые карты - Зимний Химмельсдорф и Руинберг в Огне. Пока временно решил так - убрал папку audio из модов, забэкапил основную в ресурсах и кинул озвучку 8.7 туда. Пока вроде работает, но буду тестить. Если что, отпишусь. Кто пользуется озвучкой - внимательнее, друзья.

Да капитан, на зимних Химках выкидывает, убрал звцуи вот эту фразу я чуток не понял))) "забэкапил основную в ресурсах и кинул озвучку 8.7 туда", как мне так сделать?

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забэкапил основную в ресурсах и кинул озвучку 8.7 туда", как мне так сделать?

Новичок за компом? :)

Идешь в res\audio и переименовываешь папку audio в audio2, например. Для игры эта папка исчезнет. Это и называется "бэкап" (backup), откат, сохранение, копия. На ее место кладешь папку audio из мода с озвучкой. Для игры папка мода становится родной. Понимаешь?

У меня второй день все хот кей. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кэп, возникла проблемка, после боя появляется вот такой вот ангар ))))post-18692-0-88486800-1392506957_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кэп, возникла проблемка, после боя появляется вот такой вот ангар ))))

Привет. :) Ага, уже говорили про подобное, но я пока ни разу не видел и не могу даже предположить, из-за чего это. Как убирается? Когда появляется?

 

Обновил конфиг, добавилась фишка "Показывать уровни боёв" - забавно, пусть будет.

Перезалил сборку модов. Добавил работающие цветные ЖД платформы и забавные цитаты с Варгэга - стандартные советы уже осточертели. :)

@Crok, а скажи-ка пожалуйста. Ты не менял настройки файла карусели танков? Ну там, из трех рядов два делал, еще что-либо? Просто еще один человек пожаловался, но там именно вносились изменения в конфиг. У меня все отлично до сих пор, ни единого нарекания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

изменений в конфиге не делал, карусель не менял, поставил только домоклов речь и ореха, ну и озвучку. появляется эта ерунда после выхода из боя, не всегда, но часто, возвращаются танки в ангаре переходом не любую вкладку - склад, казарма и т.д. и обратно в ангар и все норм, а из конфига только убрал файлы по авто установки рогов :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

появляется эта ерунда после выхода из боя

Когда там патч-то вышел? С тех пор играю, ни разу подобного не было. Похоже, все-таки какая-то несовместимость с другими модами (у тебя же что-то изменено). Ну да ладно, раз возвращается на место, то и не криминал. Ибо все равно есть глючок - при пересадке экипажа картофельными кнопками танк "не готов" к бою и приходится перещёлкивать по другим танкам. Все лучше, чем оригинальный картошкофейс. )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xxxPRETORxxx, привет, танкист! :) И всем привет и всех поздравляю с новым корявым патчем!

 

Обновил сборку под 0.9.

К сожалению, перестал (как обычно) работать мод автоустановки трубы. Может быть, позже автор подпилит. Варгеймингу невыгоден этот мод, видимо, он будет ломать его каждый патч. Пока появилось не такое удобное, имхо временное решение - установка/снятие по нажатию F3. Ну, хоть что-то... Хотя после автоматики конечно ломает. ))

Теперь для получения доступа к статистике нужно заниматься фигнёй. Так решили авторы XVM. Ну и замечательно. Все равно я уже неделю как играл с отключенной статистикой. Рачья в игре столько, что мне проще не видеть этого. :) Для себя конфиг подпилил, убрал лишнее и оставил только ОТМ (картофельный по-прежнему не признаю), но в сборке оставил совместимость и показ статистики, кому надо, сам для себя решит. Надеюсь, этим мало кто будет заниматься и статистику будут видеть единицы задротов - это было бы классно. Задрали раки меня фокусить в первую очередь...

 

Моды в сборке по возможности собрал все те же, ценители простоты и удобства ничего не потеряют, надеюсь. Показ УВН, компактные логи своего и полученного дамага, танки в ангаре в три ряда. Вроде все как было. )) Удачи, танкисты!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xxxPRETORxxx, привет, танкист! :) И всем привет и всех поздравляю с новым корявым патчем!

 

Обновил сборку под 0.9.

К сожалению, перестал (как обычно) работать мод автоустановки трубы. Может быть, позже автор подпилит. Варгеймингу невыгоден этот мод, видимо, он будет ломать его каждый патч. Пока появилось не такое удобное, имхо временное решение - установка/снятие по нажатию F3. Ну, хоть что-то... Хотя после автоматики конечно ломает. ))

Теперь для получения доступа к статистике нужно заниматься фигнёй. Так решили авторы XVM. Ну и замечательно. Все равно я уже неделю как играл с отключенной статистикой. Рачья в игре столько, что мне проще не видеть этого. :) Для себя конфиг подпилил, убрал лишнее и оставил только ОТМ (картофельный по-прежнему не признаю), но в сборке оставил совместимость и показ статистики, кому надо, сам для себя решит. Надеюсь, этим мало кто будет заниматься и статистику будут видеть единицы задротов - это было бы классно. Задрали раки меня фокусить в первую очередь...

 

Моды в сборке по возможности собрал все те же, ценители простоты и удобства ничего не потеряют, надеюсь. Показ УВН, компактные логи своего и полученного дамага, танки в ангаре в три ряда. Вроде все как было. )) Удачи, танкисты!

спасибо Кэп)), звуки стали, все отлично, но как все таки включить загрузку статистики? а то у меня сообщение "Статус: Неактивен

Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете." и куда то пропали камуфляжи... а у меня их немало, как вернуть? 

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

звуки стали, все отлично

Если качал звуковой архив раньше, чем сегодня 10.00, советую перекачать - часть звуков все-таки поменялась, я смешал их в разных пропорциях. ))

но как все таки включить загрузку статистики? а то у меня сообщение "Статус: Неактивен Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете."

Видимо, так и нужно сделать. :) На сайте подробная инструкция в картинках.

Примерно тут:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14181-как-включить-статистику-в-xvm-520-и-выше/

и куда то пропали камуфляжи... а у меня их немало, как вернуть?

Ать, май бэд. На том форуме указал, а тут забыл.

Камуфляжи никуда не делись, бонус маскировки от них по-прежнему работает. Я убрал их визуальное отображение только для игрока, то есть Вас конкретно. Почему? Потому, что с новым шейдером танки смотрятся потрясающе, но дурацкая мазня на танках сводит на нет все достоинства новых материалов. Поэтому поставил мод "невидимые камуфляжи" и любуюсь тем, как стали выглядеть танки. Уверен, танкисты, когда Вы присмотритесь, Вы поймете, о чем я. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если качал звуковой архив раньше, чем сегодня 10.00, советую перекачать - часть звуков все-таки поменялась, я смешал их в разных пропорциях. ))

ок)), спс сейчас перезалью

 

 

Камуфляжи никуда не делись, бонус маскировки от них по-прежнему работает. Я убрал их визуальное отображение только для игрока, то есть Вас конкретно. Почему? Потому, что с новым шейдером танки смотрятся потрясающе, но дурацкая мазня на танках сводит на нет все достоинства новых материалов. Поэтому поставил мод "невидимые камуфляжи" и любуюсь тем, как стали выглядеть танки. Уверен, танкисты, когда Вы присмотритесь, Вы поймете, о чем я. ;)

спасибо конечно, но я на эти брутальные машины насмотрелся на тестовом сервере, да и веселее как то с ними, видимо для того что бы вернуть надо грохнуть папку vehicls? 

 

 

Видимо, так и нужно сделать. :) На сайте подробная инструкция в картинках.

упс, я и не занл что теперь все так замудренно

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

видимо для того что бы вернуть надо грохнуть папку vehicls? 

Ага.

А я камуфляжи ненавижу с самого момента их ввода. Так что избавился наконец с огромным удовольствием. ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...