Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
vlad_cs_sr

Не работает тумблер альт-режима мини-карты

Recommended Posts

NB 6458, 6459

мод не реагирует на

// true - Enable minimap alternative mode.
// true - Включить альтернативный режим миникарты.
    "enabled": false,

xvm.logpython.log

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может его убрать? Оставить только в hotKeys? Они, по сути, дублируются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может его убрать? Оставить только в hotKeys? Они, по сути, дублируются.

я сразу предлагал убрать, когда у карты альт-режим появился, но ты сказал "пусть пока будет", для чего- х.з.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для меня наоборот, выключалки в hotKeys.xc неочевидны... Имхо включатель/выключатель режима должен быть в настройках режима, а hotkey - это один из параметров настройки режима - всего оишь кнопка. Как раз отсюда можно и нужно убирать "enabled", имхо.

 

Ps. Либо, раз уж "прижились" настройки кнопок в battleLabels, вообще упразднить отдельный файл и "раскидать" кнопки по соответствующим разделам, что (имхо) вполне логично: в начале раздела включатель, далее hotkey, далее набор параметров, далее labels/extraFields.

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для меня наоборот, выключалки в hotKeys.xc неочевидны... Имхо включатель/выключатель режима должен быть в настройках режима, а hotkey - это один из параметров настройки режима - всего оишь кнопка. Как раз отсюда можно и нужно убирать "enabled", имхо.

тогда уж для всех hotKeys убирать и добавлять недостающие выключатели в части конфига, чтобы не было такого, что для одной запчасти выключалка там, для другого сям. но меня и в hotKeys выключатели устраивают- зато всё кнопочное отключается в одном месте, хотя по большому счету не принципиально, все равно один раз настроил и забыл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том, что когда не было "боевых" полей и горячие кнопки работали только для узко-ограниченного набора элементов интерфейса, их (кнопок) вынос был оправдан, сейчас, когда в каждом экстра-поле в любом из поддерживающих разделов интерфейса возможно применения горячих клавиш, вынос четырех из них в отдельный файл неоправдан и противоречит текущей сложившейся логике конфига. (ИМХО)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну раскидать совсем их по разделам и ликвидировать файл- тоже логично, согласен. мне хоть так, хоть эдак

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может его убрать?

 

ну раскидать совсем их по разделам и ликвидировать файл- тоже логично, согласен. мне хоть так, хоть эдак
а перечень номеров символов (клавиатурных кнопок) убрать в ридми и/или вообще оставить только ссылкой на инет-ресурс. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hotKeys я пока не буду трогать.

Давайте решим, что с minimapAlt/enabled делать - убирать, или реализовывать? Я за то, чтобы пока убрать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе можно под альт(у меня...думаю как и у многих,там ХП шрифтом и ники) отдельный шаблон прописать в основном конфиге и minimapAlt не нужен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hotKeys я пока не буду трогать.

Давайте решим, что с minimapAlt/enabled делать - убирать, или реализовывать? Я за то, чтобы пока убрать.

ну если hotKeys не трогать, то наверное тогда убрать

 

 

отдельный шаблон прописать в основном конфиге и minimapAlt не нужен
речь не об этом) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ну если hotKeys не трогать, то наверное тогда убрать

 

 

речь не об этом) 

 

Я думал как раз об этом

 

ну раскидать совсем их по разделам и ликвидировать файл- тоже логично, согласен. мне хоть так, хоть эдак

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...