Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
nenaaadaa

Лаг системы (обвал wn8)

Recommended Posts

@Liset32rus, лол, естественно останется) исправляли не для того чтобы потом неправильный wn8 возвращать плаксам))

 

Играй хорошо и будет у тебя расти ) Играешь плохо будет падать) Вот так)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. Администрация. Вы случайно не изменяли расчеты рейтинга для об.257 или т95/чифтейна? ВН8 обвалился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 какой кгхм это придумал ? Эти скорпионы обоссаные уже покоя не дают .

Даун донатит 200$ в игру, покупает ссаный прем, заряжает голду и идёт ногебать .

Паскуда . У меня репорты за неспортивное заканчиваются быстрее, чем сессия из 15 боёв пройдёт .

На ДЦП 51 уже забил репорты кидать, так как их мало стало .

 

 

 

За порчу игры .

Обсос заряжает ГОЛДУ, находясь, мать его, В ТОПЕ СПИСКА . Целый бой не показывает свой крысиный хлебальник из-за кустика, а потом рыдает, что у него срезали фиолетовые циферки ?

 

А, и за мошенничество тоже иногда кидаю :3

 

 

, да это я в теме .

А про мошенничество тоже объясню: ВГ когда-то сказанули дурку, типа, что льготные премы портят игру (потому вывели КВ-5, ФЦМ, Ис-6 и иже с ними) и создают, цитирую, "застой в очереди и наводняют определённый уровень боёв сверх меры" . Типа льготные премы играют в топе сами с собой, не давая 6 и 7 уровням реализовываться .

Поэтому начали вводить либо огромные сараи для садомазохистов с косыми орудиями и полным уровнем боёв (ссаный CDC), либо просто ненужные сараи (М46 KR) .

Теперь Скорпион . Их в боях по 2-4 штуки с каждой стороны, особенно в боях 8-9 уровня, с 10 я их вообще почти не вижу . То есть, скорпионоводы мало того, что играют по-3,14дорски, так ещё и вмешиваются в баланс по уровням, создавая то самое наводнение одного из уровней боя ! А любое вмешательство в баланс и игровой процесс, по словам ВГ, является мошенничеством ! Ясна логика ?

Хрен там ,никому, кроме такого психа, как я, она не ясна .

 

Обиженных скорповодов прошу не плакать и убрать клешни от красной кнопочки, в бою клацалка сломается, нечем клацать будет .

Не характеризует тебя как умного человека.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. Администрация. Вы случайно не изменяли расчеты рейтинга для об.257 или т95/чифтейна? ВН8 обвалился.

 

Команда XVM не занимается "рассчетами рейтинга" WN8 и/или ожидаемых значений.

Никаких изменений касательно названных вами танков не было. Нет ли у вас, случайно, танка Scorpion на аккаунте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Команда XVM не занимается "рассчетами рейтинга" WN8 и/или ожидаемых значений.

Никаких изменений касательно названных вами танков не было. Нет ли у вас, случайно, танка Scorpion на аккаунте?

100%.

Пока не откалибровано же.Уже видел двух твинков с СРМ на аккаунте.

У одного 17К wn8,у другого 19К

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Команда XVM не занимается "рассчетами рейтинга" WN8 и/или ожидаемых значений.

Никаких изменений касательно названных вами танков не было. Нет ли у вас, случайно, танка Scorpion на аккаунте?

Нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не характеризует тебя как умного человека.

А вышеупомянутых нытиков характеризует ? У таких всегда бомбит, когда против них что-то предъявляют, и они начинают поносить: "завидуиш, сам тупои" и т. д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Tornado_Odan_Rot,

а что про Гриль ни чего не написал, или сам на нем любишь по кустодротить?

вот от него у меня реально горит, как заменили Вафлю, ни разу на нем не выкатывал, раньше любил на ПТшках, все линии по нациям прокачаны до топа, но с появлением Гриль все, реальный дисбаланс, только на бачате (9 ур. кстати тоже не плох) давить этих долгоносиков подс-их за счет команды. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Tornado_Odan_Rot,

а что про Гриль ни чего не написал, или сам на нем любишь по кустодротить?

вот от него у меня реально горит, как заменили Вафлю, ни разу на нем не выкатывал, раньше любил на ПТшках, все линии по нациям прокачаны до топа, но с появлением Гриль все, реальный дисбаланс, только на бачате (9 ур. кстати тоже не плох) давить этих долгоносиков подс-их за счет команды.

Забыл за это гавно (

Не, у меня этой херни нет и не появится .

Из топов только 140 (скоро будет), СТБ скоро будет, бат, Е5 и рушка .

Хватает за глаза .

А бат в последнее время разочаровывает - с полным сведением снаряды летят в непонятные *беня

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Никаких изменений касательно названных вами танков не было.
Насколько я понимаю, были по всем танкам, которых нет в таблице ожидаемых показателей. Я постараюсь на выходных проверить, правильно ли сейчас считается wn8 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насколько я понимаю, были по всем танкам, которых нет в таблице ожидаемых показателей. Я постараюсь на выходных проверить, правильно ли сейчас считается wn8 

 

Чифтейн есть в таблице ожидаемых значений. Я думал, что и об.257 есть, но, по всей видимости, перепутал его с другим объектом.

Ув. Администрация. Вы случайно не изменяли расчеты рейтинга для об.257 или т95/чифтейна? ВН8 обвалился.

 

Был сделан фикс, исправляющий завышенный расчет рейтинга WN8 для танков, отсутствующих в таблице ожидаемых значений. В вашем случае, судя по всему, это произошло для танка Об.257

Edited by Andrew05
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня похожая проблема,сделал твинка и купил туда скорпа(G) и начал катать,через неделю начал показыать вин 8 аж 40к))) глюк конечно,а сейчас показывать стал 1700 вин8,это тоже бред так как на всех сайтах вин8 показывает 2700+ так что жду пока вы исправите,я даже тут тех поддержки не нашёл надеюсь админы увидят запись,потому что не надо резать кпд особбено у твинка он для того и создаётся для статки!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
надеюсь админы увидят запись,потому что не надо резать кпд особбено у твинка он для того и создаётся для статки

А мозги у вас для чего создаются ? Ах, да, забыл: у фаллометрирующих с себе подобными твинководов они не создаются по умолчанию .

Кстати, я тут под катом лишние запятые подвёз, пригодятся .

 

'Запятые и прочие знаки препинания'

, , . -

 

и на будущие сообщения понемногу

, , , . . . " " " " " " " " - - - : : :

Edited by Tornado_Odan_Rot
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня похожая проблема,сделал твинка и купил туда скорпа(G) и начал катать,через неделю начал показыать вин 8 аж 40к))) глюк конечно,а сейчас показывать стал 1700 вин8,это тоже бред так как на всех сайтах вин8 показывает 2700+ так что жду пока вы исправите,я даже тут тех поддержки не нашёл надеюсь админы увидят запись,потому что не надо резать кпд особбено у твинка он для того и создаётся для статки!!!!

 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данным постом

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня похожая проблема,сделал твинка и купил туда скорпа(G) и начал катать,через неделю начал показыать вин 8 аж 40к))) глюк конечно,а сейчас показывать стал 1700 вин8,это тоже бред так как на всех сайтах вин8 показывает 2700+ так что жду пока вы исправите,я даже тут тех поддержки не нашёл надеюсь админы увидят запись,потому что не надо резать кпд особбено у твинка он для того и создаётся для статки!!!!

Ох уж этот Юша со своим "вин".Всех раков научил так называть.Сам читать не может,теперь все считают это правильным.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...