Jump to content
Korean Random

Кто может сделать настройку?


Recommended Posts

Доброго дня!

 

Сам мало смыслю в программировании. Раньше была возможность онлайн настройки. Теперь я ее не вижу а все эти значечки и буковки для меня китайская грамота. Может кто как-нибудь удаленно сделать так, что бы получилось то что мне нужно?

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

и что? Прочитать написанное не судьба? русский язык не понимаешь? или фраза "я ничего не понимаю в программировании" непонятна?

Edited by Black_Quartz
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Может кто как-нибудь удаленно сделать так, что бы получилось то что мне нужно?

Может быть да. А может быть нет) Ты объясни что тебе нужно то)

 

 

и что?

А что там не понятно? )

Link to comment
Short link
Share on other sites

и что? Прочитать написанное не судьба? русский язык не понимаешь? или фраза "я ничего не понимаю в программировании" непонятна?

ты не в себе? Сходи по ссылочке - почитай для начала, там как раз всё русским языком написано.
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Может быть да. А может быть нет) Ты объясни что тебе нужно то)

 

 

А что там не понятно?

1. Маркеры засвета в ушах нужны

2. Убрать эти цветные цифры из ушей. можно оставить их на клавише ТАБ

3. никнаеймы и танки не раскрашивать.

4. Статистика сессии, кажется так это называется.

5. вместо цветных цифирок в ушах вставить здоровье танков

6. нанесенный урон и затанкованный урон - просто цифрами без лога. можно под строчкой сообщения.

ну пока это

ты не в себе? Сходи по ссылочке - почитай для начала, там как раз всё русским языком написано.

что, агрессивное школоло сюда переехало? хочешь помочь - так и скажи. умничать желаешь - ну так свободен как ветер, пасись в других местах

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

1. Маркеры засвета в ушах нужны

2. Убрать эти цветные цифры из ушей. можно оставить их на клавише ТАБ

3. никнаеймы и танки не раскрашивать.

4. Статистика сессии, кажется так это называется.

5. вместо цветных цифирок в ушах вставить здоровье танков

6. нанесенный урон и затанкованный урон - просто цифрами без лога. можно под строчкой сообщения.

ну пока это

что, агрессивное школоло сюда переехало? хочешь помочь - так и скажи. умничать желаешь - ну так свободен как ветер, пасись в других местах

После последней реплики мало у кого будет желание тебе помогать.

Может будешь немного сдержаннее? Ты,как-никак,просишь сделать тебе бесплатно настройку мода. И тут же хамишь.

Я почти согласился,пока последнюю строку не прочёл,думаю-всё равно делать нечего,сегодня не стримлю и не играю.Винду переустановил,клиент завтра утром закину,после обновки.

Дай,думаю.помогу человеку,а тут такое...

Не плюй в колодец.

Edited by Добро
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Black_Quartz, чувак, ты похоже не понял, но это не тебе должны помогать, а ты должен правильно себя вести, когда просишь помощь. Будь вежливее и извинись перед теми на кого наехал, ты неправ.

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Black_Quartz, чувак, ты похоже не понял, но это не тебе должны помогать, а ты должен правильно себя вести, когда просишь помощь. Будь вежливее и извинись перед теми на кого наехал, ты неправ.

чувак! ты похоже не понял, я никого тут нагибаться не просил. задал простой вопрос - получил отписку. Поставил на вид чуваку - получил какую-то кучу соплей обиженных чуваков.

так что надо учиться, любезнейший, адекватно воспринимать информацию. Мне представляется, что воспитанные люди, обычно спрашивают, могут ли они высказать свои пожелания и куму их адресовать. Что, собственно, я и сделал своим первым сообщением.

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

чувак! ты похоже не понял, я никого тут нагибаться не просил. задал простой вопрос - получил отписку. Поставил на вид чуваку - получил какую-то кучу соплей обиженных чуваков.

так что надо учиться, любезнейший, адекватно воспринимать информацию. Мне представляется, что воспитанные люди, обычно спрашивают, могут ли они высказать свои пожелания и куму их адресовать. Что, собственно, я и сделал своим первым сообщением.

Прости,барин-не признали тебя.

По фене ботать будешь со шпаной.

Ты и так наговорил тут лишнего.

Edited by Добро
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

так что надо учиться, любезнейший, адекватно воспринимать информацию.

Чем и желаю тебе заняться)

 

 

 

Мне представляется, что воспитанные люди, обычно спрашивают, могут ли они высказать свои пожелания и куму их адресовать. Что, собственно, я и сделал своим первым сообщением.

И тебе сразу дали же ссылку, отвечающую на этот вопрос) А ты в ответ начал быдланить как по жизни униженный)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...