Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

Меня всё на минимализм прёт. Предлагаю сделать кпд видимым секунд на десять с затуханием через ~5-10  сек после наведения на цель или нажатия Tab. И с горячей клавишей const. Так же в ушах с затуханием кпд и отображением хп противников в виде зеленого или синего флеша при >50% и красной точки для более стрелянных. Аналогичные горячие клавиши. Эта информация будет более актуальна в бою.

Или наоборот включение этого режима нажатием на колёсико мыши.

Покатался в первые дни без хвм и честно говоря меньше информационного давления, но всё таки инфой нужно обладать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

видимым секунд на десять с затуханием через ~5-10  сек после наведения на цель или нажатия Tab
 для нашего HTML это из области фантастики ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Меня всё на минимализм прёт. Предлагаю сделать кпд видимым секунд на десять с затуханием через ~5-10  сек после наведения на цель или нажатия Tab. И с горячей клавишей const. Так же в ушах с затуханием кпд и отображением хп противников в виде зеленого или синего флеша при >50% и красной точки для более стрелянных. Аналогичные горячие клавиши. Эта информация будет более актуальна в бою. Или наоборот включение этого режима нажатием на колёсико мыши. Покатался в первые дни без хвм и честно говоря меньше информационного давления, но всё таки инфой нужно обладать.

 

это конечно дело не мое--решать автору!!но я предлагаю оставить все как есть,ибо лучшее враг хорошего!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это конечно дело не мое--решать автору!!но я предлагаю оставить все как есть,ибо лучшее враг хорошего!!

Я подумал даже о таком, если бы это хотя бы было возможно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95


как сделать таймер презарядки противника?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sit, в инфо панели показан обзор и примерно КД, видно же в ТС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sit, используйте

{{time-rel}}        - время с момента первого попадания по танку
{{time-abs}}        - время попадания по игровому таймеру боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
{{time-rel}}        - время с момента первого попадания по танку
{{time-abs}}        - время попадания по игровому таймеру боя

сам не справлюсь нужна помощь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет дружище Metallist95!)) Тут нарисовалась маленькая проблемка в шрифтах всплывающем сообщении CDP(типы снарядов ОФ ББ и т.д. при не пробитии или без урона не получается уменьшить,а при прохождении урона все нормально, меняется) Сделал как ты написал, в "size" все значения одинаковы.  Не подскажешь в чем причина,вроде все перепробывал,но что-то не выходит)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@REKS__

<format><![CDATA[<textformat leading='-10'><font face='$FieldFont' size='40' color='#FFFFFF'><b>{{atk-hit-kind}}</b></font><font size='40' color='#FFFFFF'> [</font><font size='40' color='{{c:shellGold}}'>{{atk-shell}}</font><font size='40' color='#FFFFFF'>]</font>{{n}}<font size='40' color='#FFFFFF'><b>{{atk-veh-short}}</b></font></font></textformat>]]></format>

вот это впиши, а после редактируй

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех все нормально с конфигом? 

Добавил к конфигу только иконки техники, прицел дамоклов меч, зум и зумХ. И начались черные экраны после выхода из боя в ангар. Пробовал файлы скриптов из разных источников, включая из конфига автора.

 

Никто не встречался с такой проблемой? В каком направлении копать мне?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех все нормально с конфигом?

Добавил к конфигу только иконки техники, прицел дамоклов меч, зум и зумХ. И начались черные экраны после выхода из боя в ангар. Пробовал файлы скриптов из разных источников, включая из конфига автора.

 

Никто не встречался с такой проблемой? В каком направлении копать мне?

У меня тоже кипа модов, все работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, а мод "расширенное описание умений" стоит в твоей куче модов?

Я даже не знаю на что грешить, вчера все моды проверил по отдельности, ничего на дает черные экраны, а вместе после каждого боя черный экран.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, а мод "расширенное описание умений" стоит в твоей куче модов?

Я даже не знаю на что грешить, вчера все моды проверил по отдельности, ничего на дает черные экраны, а вместе после каждого боя черный экран.

Ну разве трудно прошерстить топик старт, там описано все, что у меня стоит в паке...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не трудно прошерстить, но из твоих слов:

У меня тоже кипа модов, все работает

Я решил, что помимо того, что ты выложил в общий доступ (хмв+конфиг+пара модов (дамаглог, угн, инфопанель, статистика за сессию)), у тебя установлена еще "кипа" модов дополнительно.

Edited by KaK2s

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не трудно прошерстить, но из твоих слов:

Я решил, что помимо того, что ты выложил в общий доступ (хмв+конфиг+пара модов (дамаглог, угн, инфопанель, статистика за сессию)), у тебя установлена еще "кипа" модов дополнительно.

Кипа на игровом клиенте, а не в модпаке ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У всех все нормально с конфигом?  Добавил к конфигу только иконки техники, прицел дамоклов меч, зум и зумХ. И начались черные экраны после выхода из боя в ангар. Пробовал файлы скриптов из разных источников, включая из конфига автора.   Никто не встречался с такой проблемой? В каком направлении копать мне?

 

 

стоит куча модов--прицел ,иконки танков,расширенное описание умений и к этому добавлен конфиг  Metallist"а все работает идеально!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...