Jump to content
Korean Random

REKS__

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    REKS__
  1. Подскажите,что-то я не догнал, а где это исправлять нужно?...Или это будет исправлено в следующей версии XVM?
  2. Дим, сорян за мое нубство,действительно работает) Просто не проверил иконки в бою,а проверял в ангаре и трен. комнате,там не работает,и я решил что они не пашут) И тут же еще один вопросик: а есть возможность поправить(ангар и трен комнату) хотя это не так важно)
  3. Доброго времени суток! Господа, у все норм иконки стали? Чет у меня ничего не получаетя,ставил все время норм было. Мне кажется в файле не хватает самих иконок или я что-то не так делаю?
  4. Зеркальность при загрузке-это пока что у все так,еще не делали в xvm.
  5. Доброго времени суток! Подскажите можно ли значение "strength" ставить не целые, а дробные: например было 690 стало 6.9?
  6. С копией сначала был косяк(не отображались установленные моды),но потом просто переименовал "WorldOfTanks" в "WorldOfTanks.exe", а дальше как было написано сверху.Теперь все норм работает!)) как я понял вся проблема заключалась в приставке"exe".
  7. Удалил все клиенты,оставил ток один,тот который чистый был,поставил XVM и на реплее стали отображаться настройки XVM.Сейчас по-пробую копии сделать,посмотрю будет ли работать)
  8. Большое спасибо за помощь,все получилось,правда пошел немного по другому пути,но суть почти та же)) Тему можно закрывать!
  9. Да,стоит 2 клиента ,один чистый,а на втором я играю и ставлю моды.Все на разных дисках, но у меня и раньше было два клиента и проблем не возникало(
  10. Возникла такая проблема. Ставлю чистый клиент+XVM,захожу в бой(в бою все настройки XVM,статиcтика, все показывается),выхожу из боя,включаю реплей,но на нем не отображается конфигурация XVM,показывает чистый клиент от WG.Не подскажите в чем дело,что я не так сделал?
  11. ставишь реплей на паузу, сворачиваешь игру, правишь конфиг, возвращаешься в реплей, снимаешь с паузы- изменения подхватываются. но надо иметь в виду: Простите, но ничего не понимаю: как я могу поставить реплей на паузу,потом свернуть игру,потом обратно вернуться в реплей. Реплей же не может проигрываться при включенной игре! Делается что-то одно; или игра или смотришь реплей,ведь так же?
  12. Извиняюсь за нубский вопрос,но почему нельзя в реплее посмотреть настройки конфига? Раньше все вроде без проблем было:правишь конфиг потом на реплее смотришь.
  13. Может все старье не надо,но ток отдельные звуки вернуть. Убрать к примеру: повреждение бк,баков, гусеницы,рикошеты (а то не понятно пробили тебя или рикошет был),вернуть звуки попадания арты.
  14. Доброго времени суток! Начал играть на разрешении 1920x1080, 22", 60 гц. Подскажите, возможно ли увеличить в XVM иконки танков при загрузке,а также в ушах в бою, чтобы они были немного больше?
×
×
  • Create New...