Jump to content
Korean Random

KaK2s

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    KaK2s
  1. Найдем другую dp. Или проблема со всеми dp? CDP - custom damage panel, а по русски - лог полученного урона.
  2. Давно пользуюсь этим модом, работает на ура. Но все подмывает меня узнать, что за HighCaliber в скобках? Максимальный средний урон у кого-то из противников? З.Ы. Мод смотрится не "какой-то украшалкой", а лаконично вписывается в интерфейс игры.
  3. Я бы показал где надо затариваться, но за рекламу мне не платят. Здесь только шикарный конфиг для xvm, который вызвал привыкание у меня)))
  4. А как-то на n-ное количество пикселей вниз, можно сдвинуть начало этого "отсчета координат" html-ля? И еще возник вопрос, как-то управлять прозрачностью именно этой полоски хп можно? То ли экран у меня такой, то ли настройки, но когда я хочу оценить сколько хп осталось у техники относительно фульного состояния, мне приходится сильно сильно вглядываться в эту полоску и только тогда я могу различить немного более темную полоску.
  5. Все норм фурычит. Металлист, такой вопрос. Полоски ХП, в том виде в котором они в твоем моде, это твое творение или они так по дефолту в хвм идут? Собственно суть в следующем, кому пришло в голову рисовать эти полоски сверху иконок в ушах? Для меня лично - это архи не удобно. Простоя логика - нашел глазами иконку нужного тебе союзник\противники и смотришь его хп под этой иконкой. Ну никак не над ней...
  6. Хотел докинуть маркеры "опасности" от демона (башня со стволом и без). Подскажи плз, где прописываются пути до иконок именно на иконки "опасности". У демона, как я понял подтягиваются из дефолтного места (просто папка img в папке с конфигом). Закинув его turret.markers и папку с иконками, у меня игра даже не запустилась, тупо черный экран.
  7. Пмод тут ни при чем был))))))))))))))))))))))))))))) Мне даже стыдно говорить в чем была трабла )))))) Главное я ее нашел. Сорь за беспокойство.
  8. пмод тут ни при чем. на тест2 все было отлично. Тем более у него версия не менялась, как было #4 так и осталась. Но я проверю. хмв, опечатался, что тут такого? додуматься, что это хвм наверно можно как-то.
  9. Когда противник пропадает с засвета, остается значек слева от иконки танка в ушах протиника с процентом хп, сколько осталось у противника. А ламп опять нет. В пмоде в батлгуид стоит "фолс". При "тру", та же история с отсутствием ламп светившихся противников. Ставил я так хмв: удалил рес_мод, закинул чистый хмв тест3, удалил все конфиги и закинул только твою папку конфигс. Сверху проверенные моды, которые работали в хмв тест2 и лампы были.
  10. Лампы и хп в ушах вместе не работают? Обновил до теста 3 + твой кфг и пропали лампы, которые были на тесте 2 + твой кфг.
  11. Всем ку. 1. Вопрос немного не по конфигам статы, но про пмод вопрос. В верхней теме шансов на ответ мало)) Установил пмод и пропали лампы засвета противника в ушах. До установки пмода они работали, сейчас нет. Не подскажете куда копать, где подкрутить? 2. А можно как-то уменьшить окно статистики? ФулХД и все такое, но все равно меня бесит, что это окошко не влазит целиком в центр сообщений... 3. И вообще не в тему опрос. Может кто знает, как увеличить кол-во строк на скролл мышкой в центре сообщений? Хочу я посмотреть как сыграл пять боев назад и либо попробуй попади в миллиметрический ползунок или скроль минуту до нужного сообщения....
  12. Т.е., если я наехал правой гуслей на бугор и так стою, то какое-то отображение УГН (миникарта или скобки) будет мне врать? Я правильно тебя понял? Поэкспериментирую сегодня вечером...
  13. Заметил недавно совсем. Только у меня, при игре на говн АРТЕ, на миникарте не совпадают линии УГН с реальными углами? Пользуюсь "скобками" от ДМ 7.1 и угн на миникарте и заметил, что угн на миникарте отображается левее относительно нормального УГН и скобок. Модов на миникарту, кроме чистого хмв 5.3 - нет. От данной сборки только конфиги. 2 HummerH1Predator Чистый хмв + конфиг от Металлиста + панель от Гамбитера + любой из тысячи нужных тебе модов = счастье от супер-мега сборки и от того, что ты сам все собрал и знаешь как оно настраивается и работает. Цвета линий менять тут minimapLines.xc
  14. В первый раз я не распробовал мод и снес. Сейчас же понял всю прелесть. Спасибо автору. У меня следующая ситуация. Стоит хмв 5.2.1 тест2, конфиг от Металлиста + сам немного покурил конфиг + куча модов. Все работает - все зашибись. Вчера поставил Рмод, Удалил не нужные моды (зум, комкамера, статистика, чат фильтр), чтобы не дублировались с Рмод, настроил его кфг. Вопросы: 1. Если идет конфликт настроек в хмв и Рмоде (время горения лампы, автовыбор лога на сервер), что я получу в игре? Какие настройки берутся последними? 2. После установки Рмода, перестал работать индикатор засвета танков в ушах. Блок "battleGui" никак не влияет на эти лампы?
×
×
  • Create New...