Jump to content
Korean Random

при установке своего конфига не работает ALT помогите пожалуйста


Recommended Posts

ребят помогите пожалуйста,уже весь день сижу,в общем кидаю свой конфиг с настройками своими,у меня перестают работать надписи на миникарте от ВГ которые,раньше это решалось заменой файлов __init__.pyc и minimap_circles.pyc от старого XVM в папке xvm_main,но после обновления 0.9.15 xvm вышел,я его скачал,и все ни как не могу решить проблему эту,что где поменять какие строки чтоб с моим конфигом работали стандартные надписи на карте от WG по нажатию на alt,раньше все работало с этим конфигом и новый даже уже создавал

Edited by 7syndicate7
Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят помогите пожалуйста,уже весь день сижу,в общем кидаю свой конфиг с настройками своими,у меня перестают работать надписи на миникарте от ВГ которые,раньше это решалось заменой файлов __init__.pyc и minimap_circles.pyc от старого XVM в папке xvm_main,но после обновления 0.9.15 xvm вышел,я его скачал,и все ни как не могу решить проблему эту,что где поменять какие строки чтоб с моим конфигом работали стандартные надписи на карте от WG по нажатию на alt,раньше все работало с этим конфигом и новый даже уже создавал

Ты б хоть скрины какие прицепил, для наглядности, конфиг свой в архиве... По альту разве были какие-то надписи у картошки?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты б хоть скрины какие прицепил, для наглядности, конфиг свой в архиве... По альту разве были какие-то надписи у картошки?

есть надписи на миникарте,нажимаю alt и их нету если свой конфиг кидаю все работает как мне надо,но кроме вот alt на надписи стандартные от WG на миникарте,их  внастройках игры выставляешь а они все равно выключаются тоесть я ставлю показывать на alt и после как я свой конфиг заливаю у меня все работает,можно даже карту XVM включить и будут надписи,но я не люблю когда на карте они всегда,раньше вот решалось заменой как выше писал,и работал мой конфиг и стандартные надписи по alt от WG

post-36738-0-28347000-1464171358_thumb.jpg

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

у вас очень устаревший конфиг...

  а не подскажите как сделать чтоб по нажатию ALT показывало надписи танков на миникарте пропавшие из засвета и так далее,просто чтоб нажимаю на ALT и мне надписи показывало на карте,а пока не нажму не показывало

все всем спасибо за помощь,сам во всем разобрался и сам настроил все)) теперь я МОДОДЕЛ)))

Edited by 7syndicate7
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

все всем спасибо за помощь,сам во всем разобрался и сам настроил все)) теперь я МОДОДЕЛ)))

 

))

 

Поживи на форуме месяц-другой, может и станешь мододелом) А пока ты только модонастройщик) Но всё в твоих руках)

Link to comment
Short link
Share on other sites

))

 

Поживи на форуме месяц-другой, может и станешь мододелом) А пока ты только модонастройщик) Но всё в твоих руках)

ну в смысле да модонастройщик) но во всем разобрался на 5+))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...