Jump to content
Korean Random

ziggitarius

User
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ziggitarius

  1. Трын, ты тута?! И я тута)) Рад встрече) Благодарю, побежал пробовать! UPD Сработало! Спасибо, выручил!
  2. Доброго времени суток! Зрение уже не то, посему возникла необходимость увеличить шрифт, и если с маркерами разобрался, то с "ушами" что-то пошло не так... Встроенного "регулятора" не нашёл, сварганил такое: "nickFormatRight": "<font size='19'>{{vehicle}}</font>" В клиенте увидел вот это: Вопрос, - как выровнять? Или, если есть способ, увеличить "ухо" полностью, со всем содержимым. Спасибо!
  3. Не совсем. Поначалу такой чел обречён на красный цвет. Если он не тупой - то да, на оранжевый, с последующим пожелтением вплоть до зелёного. Хочешь сразу зелень - заводи твинка, донать и надрачивай на стату.
  4. Специально заморочился, докупил SSD, установил Windows 10, игру не устанавливал, только гейцентр, Отыграл три дня, всё летает!
  5. Привет! Не робит, почему-то... Я правильно "прицепил"? sounds.xc
  6. Здравствуйте. Можно ли уменьшить через конфиг уровень звука "входящего" урона? Знаю про ползунок "эффекты" в настройках, но там, если снизить до приемлемого (7-10%), становятся неслышными звуки выстрелов и взрывов. Догадываюсь, зачем вг так сделали, но это слишком громко.
  7. Здравствуйте! Если не трудно, пните в нужном направлении. Нужно убрать звук спама в чат (помогите, перезаряжаюсь и т.д.), он же звук тыканья в миникарту.
  8. Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, в каком файле конфига убрать это:
  9. ДВС, танкисты! Подскажите, кто в теме, существует ли возможность убрать звук "тыканья" по миникарте, ибо сил моих больше нет... То ли раньше внимания не обращал, то ли у "тыкальщиков" весеннее обострение... Бесит!..
  10. Стоял. Это старый конфиг, он не работал. Да я и "y": в скобки не взял, всё равно бы не вышло... Я только учусь просто... На интуитивном уровне больше пытаюсь понять это дело... Вот нашёл книженцию, штудирую пока...
  11. Блин, я так и думал, что надо это параметр прицепить - "$delay": 100, только некогда пробовать уже было... А что это, не подскажешь, чисто на будущее?
×
×
  • Create New...