Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

Не со статой все норм, тока из боя.
При повреждении гусли, (не сбитии) Текстовое сообщение абро-кадабра :-)

Виновник найден

файлик vehicle_messages_panel.xml  по пути \World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui

post-6966-0-10217400-1362941337_thumb.jpg

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Текстовое сообщение абро-кадабра

Папку text удалите из res_mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня на реплеях действительно частенько стату с 1.4.0 не показывает. С 1.3.0 вроде норм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня на реплеях действительно частенько стату с 1.4.0 не показывает

Опровергаю, именно сегодня уселся за танки, чтоб отточить конфиг, тока и делаю, что или реплеем или реальным боем проверяю, то одно, то другое, все работает нормально.

Хотя мобыть мне просто везет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вот такая ерезь иногда с статой бывает

тоже периодически замечаю такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 тоже периодически замечаю такое

 

аналогично((

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каждый бой нас трое загружается ,а противник полностью

post-6916-0-36030300-1363024495_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня стата грузится просто ужасно, вот лог из 2-х или 3-х боев, в одном из них вообще ничего не грузилось, во втором сначала в окне загрузки стата была только по мне, потом по Таб ее уже не было ни у кого, потом она сама подгружалась в ходе боя. В общем давно такого неадекватного поведения не видел:)
На всякий случай, размещу лог для разработчиков, мало ли что интересное для себя увидят. Лог вроде как вполне нормальный, безо всяких явных ошибок.

XVM.log

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня стата грузится просто ужасно, вот лог из 2-х или 3-х боев, в одном из них вообще ничего не грузилось, во втором сначала в окне загрузки стата была только по мне, потом по Таб ее уже не было ни у кого, потом она сама подгружалась в ходе боя. В общем давно такого неадекватного поведения не видел:)

На всякий случай, размещу лог для разработчиков, мало ли что интересное для себя увидят. Лог вроде как вполне нормальный, безо всяких явных ошибок.

А на xvm-stat-1.3.0? Скорей всего глюки новой прокси. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И у меня с взводным не грузило только что. Перейду на 1.3.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А на xvm-stat-1.3.0? Скорей всего глюки новой прокси. 

2 боя сделал откатившись на 1.3.0. В них стата загружалась уже без проблем, вот лог.

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста. После того как нажимаю В бой! ХVM Stat выдает ошибки такого типа Warning incomplete @LOG string а в конце Error Parshing @LOG command parametrs. Помогите нубу плиз :hmm:

Edited by evur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста. После того как нажимаю В бой! ХVM Stat выдает ошибки такого типа Warning incomplete @LOG string а в конце Error Parshing @LOG command parametrs. Помогите нубу плиз :hmm:

Мало информации. Создайте отдельную тему с проблемой с предоставлением МАКСИМАЛЬНО возможной информации в соответствии с правилами форума

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не отображается список в окне достижений, просто пустой список, хотя ответ от сервера приходит.

XVM log: http://zalil.ru/34338294

Конфиг тут роли не играет, версии сабжевые.

statfailed.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

running xvm 3.5.0  tried stat 1.3.0 and 1.4.0 

 

stats arent loading on battleloading screen and if they do its for the wrong tank and info, once in game tab key brings up same issue i have no clue what is causing this does anyone have an idea, this was all fresh files as well.

 

log is from pretty much all night  some tanks it showed correct stats others it didnt show any and some it was way off with wrong info.

post-7472-0-43316900-1363156094_thumb.png

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой пост не совсем к тесту относится, а больше к предложению чтоб добавили функцию

post-7244-0-59136500-1363171732_thumb.jpg

ServiceChannelPage.0.1.2.zip

Edited by viktor6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой пост не совсем к тесту относится, а больше к предложению чтоб добавили функцию

attachicon.gif77.jpg

до кучи было бы не плохо, но не хотят, говорят, что оно есть в цветных сообщениях. Хотя мне там не понравилось и оставил такую же, из Моротопитека. Во-первых там примешано еще "всего за бой", во-вторых слишком дохрена выводимых результатов и конфиг в придачу, возиться с которым желания нет. А мне бы вот тоже в таком простом виде без всяких конфигов. Еще бы средний дамаг за бой добавить- и совсем красота.

А, @sirmax, мож забубенить все же?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А мне бы вот тоже в таком простом виде без всяких конфигов. Еще бы средний дамаг за бой добавить- и совсем красота

Сами только что в конфигурируемость уперлись. А кому-то не нужен средний дамаг за бой - вот и конфиг. Настроить один раз - пользоваться всегда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...