Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DrShats

По Ctrl не увеличивается карта, по клику во взвод не приглашает.

Recommended Posts

Добрый день!

Вот сижу на сборке от Пираний, всё нравится, но есть мелкие неудобства:

1) По нажатию на Ctrl миникарта переезжает в центр экрана, но не увеличивается. То есть её можно увеличить, как миникарту плюсом и минусом, но вернувшись в угол экрана она останется такой же. Да и при таком изменении размера она увеличивается как миникарта- то есть верхний левый угол уходит выше и левее, читать её не удобно. Куда рыть, где искать, какие файлы надо сюда выложить, чтобы, если есть возможность, знающие люди посмотрели?

 

2) Меня пригласили в динамический взвод. Раньше нажал на Ctrl и кликнул на плюсик = всё, я во взовде. Сейчас кликаю и ничего не происходит. Через меню под правой кнопкой такая же тема. И самому пригласить не получается. как будто клик есть, но никакого действия к нему не привязано. Опять же, где искать решение, что делать, какие файлы выложить для обзора?

 

Уже спрашивал у Хотабыча несколько раз, что там и как, но он не отвечает. Что мог, сам переделал, вот про эти косяки не знаю ничего и куда лезть не знаю. Помогите, пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За размер увеличенной карты отвечает параметр в minimap.xc:

// Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

"pixelsBack": 449,

- уменьшайте это число, чтобы на мониторах с маленьким разрешением (типа ноута с 1366х768) карта по центру была больше (у меня стоит 140 и нормально увеличивается)

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За размер увеличенной карты отвечает параметр в minimap.xc:

// Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

"pixelsBack": 449,

- уменьшайте это число, чтобы на мониторах с маленьким разрешением (типа ноута с 1366х768) карта по центру была больше (у меня стоит 140 и нормально увеличивается)

Спасибо, сработало!!!

 

Осталось теперь что то про  приглашения во взвод сделать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, сработало!!!

 

Осталось теперь что то про приглашения во взвод сделать...

сорь, сам не играю в таких взводах - не помогу.. Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее всего сборка собрана не правильно, обратитесь к авторам. Проблема в скриптах по C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\mods.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу взводов- удали свой CameraNode.pyc и поставь вместо него вот этот фикс(варгеев косяк)

old_mods_loader_new.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу взводов- удали свой CameraNode.pyc и поставь вместо него вот этот фикс(варгеев косяк)

 

Спасибо огромное, всё работает 8)

 

Можно тему закрывать 8)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...