Jump to content
Korean Random

Группа получила повреждения


Jurand

Recommended Posts

Здравствуйте

У меня есть вопрос и запрос к создателям XVM. Касается возможности разработки панели сценария получили повреждения, например, стиль теперь панель нанесен ущерб. Если бы была возможность, я был бы очень рад.

Я прошу прощения за любые грамматические ошибки. Я выучил язык 40 лет назад :)

 

С уважением,
Jurand

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Jurand, вы предлагаете ввести в XVM панель полученных повреждений, я правильно понял?

 

Так хорошо, в XVM есть hitlog, почему бы не быть damagelog, два в одном.

Как отмечают авторы, включив XVM несколько других модификаций, например, "zoom". Это очень большая помощь в моддинг WoT. Спасибо за ваш ответ.

@Jurand, конечно удобно когда всё в одном, но на всякий случай, существует отдельный мод лога полученного урона

 

Demon2597 Спасибо за ваш ответ, я знаю, что это изменение, и это не всегда готовы, когда вы измените патч

Link to comment
Short link
Share on other sites

Давно пора бы это сделать, но заняться некому.

а че делать одно и то же? лучше может с GambitER переговорить, может он свой мод в составе XVM как-то запилит? я бы очень не отказался, у него сделано толково. А то во-первых все с начала делать, наступая на те же грабли в плане функционала, а во-вторых глотать рабочий мод, который в первых рядах по популярности- не хорошо как-то. GambitER тоже кучу времени на него убил, подбивая наши хотелки. 

 

 

я знаю, что это изменение, и это не всегда готовы, когда вы измените патч
XVM тоже не всегда бывает готов с новым патчем, для каждого мода нужно время если требуется адаптация, а для XVM это требуется даже чаще, чем для других 
Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

а че делать одно и то же? лучше может с GambitER переговорить, может он свой мод в составе XVM как-то запилит? я бы очень не отказался, у него сделано толково. А то во-первых все с начала делать, наступая на те же грабли в плане функционала, а во-вторых глотать рабочий мод, который в первых рядах по популярности- не хорошо как-то. GambitER тоже кучу времени на него убил, подбивая наши хотелки. 

 

 

XVM тоже не всегда бывает готов с новым патчем, для каждого мода нужно время если требуется адаптация, а для XVM это требуется даже чаще, чем для других 

 

а че делать одно и то же? - для выбора как в модифицированный P-mod: 2rokk, Antoshkaaa, demon2597 и так далее

 

В течение двух лет они включали XVM "auto equipment", "zoom", "sound", "tank carousel", что делает его очень легко настроить. Присоединение к "damagelog" будет глазурь на торте :). Hичего больше не нужно, будет комплект.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Sirmax  - Я благодарю интерес к моей просьбе и ответ. Коль скоро такая возможность, то когда можно будет надеяться на осуществление?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это был не сюрприз, а сарказм.

 

 

С моей стороны была только просьба и предложение, но если с Вашей это сарказм тему я закрываю. Без смысла это копать с лошадью.

 

И в заключение цитата:

 

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше

других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену вернешь

сдачу" Л. Н. Толстой

 

С уважением

Jurand

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сарказм заключался в том, что подобных предложений десятки, поэтому рассчитывать на быструю реализацию не стоит. К тому же, есть готовые реализации от других мододелов, поэтому для нас это не будет высоким приоритетом. Если под руку подвернется - сделаем.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...