Jump to content
Korean Random
ShuraBB

Мод "Потерянное время" - статистика за сессию, по танкам, по картам и многое другое

Recommended Posts

Там именно цифры текущего состояния.

Так бывает когда под не может получить цифры с сервера. Судя по времени это как раз было после запуска серверов.

У меня МСК+7 время... Да и от времени перезапуска серверов быда бы закономерность, а у меня это ежедневно в течении всего дня может быть...

т.е. может нормально паказать а потом билеберду...

post-19562-0-77414200-1475845821_thumb.jpgpost-19562-0-22786100-1475850839_thumb.jpg

 

После перезапуска игры может показывать нормально, что очень редко:

post-19562-0-52182700-1475850847_thumb.jpg

 

После того как мод показал нормальную информацию через прем магазин получил 2500 голды и ушёл в бой:

post-19562-0-53642600-1475851523_thumb.jpgpost-19562-0-97606200-1475851530_thumb.jpg

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Место у тебя заколдованное там ;-)

Давай расколдовывать эсклюзивными версиями? :) log, по обыкновению отправил в личку.

 

p.s. После очередного боя снова нормальную информацию дал по серебру/золоту с учётом поступления через преммагазин.

За 33 боя всего 2 раза показал "нормальные" данные по серебру/золоту...

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скин "Kapany3uk" ver. 2.3

 

Kapany3uk_v2.3.zip

 

post-24956-0-35959600-1475889322.jpg

 

Изменения:
1. Исправлен межстрочный интервал в отображении результатов предыдущего боя в чате.
2. Исправлен сдвиг вправо времени (даты) боя в отображении результатов боя во всплывающих сообщениях и в ЦУ в ангаре.
3. Исправлено отсутствие окраски показателя "Помощь" [урон с помощью] в зависимости от влияния сессии на аккаунт

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ShuraBB

сегодня опять вылетела статка, появилось фантомное окно my windows

может как то можно включить debug режим, что бы побольше в лог валилось, что бы можно было отловить 

python.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня из 21 боя 4 показало нормальную статистику по кредитам/золоту.

Результат каждого боя и окна статистики заскриншотил screenshots.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>окно my windows может как то можно включить debug режим, что бы побольше в лог валилось, что бы можно было отловить

Можно, но не в этом моде ;-)


Обновлены скины:
- NooBooL
- Kapany3uk

Добавлен скин TimeSpent Simple:

post-26613-0-05089500-1475923059_thumb.png


>Сегодня из 21 боя 4 показало нормальную статистику по кредитам/золоту.

У тебя там море ошибок от XVM, Protanki и"некоторых" других модов, но нет ни одной от статки. Я удивляюсь что у тебя вообще что-то хоть как-то работает ;-)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>Сегодня из 21 боя 4 показало нормальную статистику по кредитам/золоту.

У тебя там море ошибок от XVM, Protanki и"некоторых" других модов, но нет ни одной от статки. Я удивляюсь что у тебя вообще что-то хоть как-то работает ;-)

Ну так и на чистом клиенте то-же самое... Хочет показывает, хочет непоказывает, но чаще просто отрицательные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так и на чистом клиенте то-же самое... Хочет показывает, хочет непоказывает, но чаще просто отрицательные

не-не-не :))

на чистом + только TimeSpent никаких ошибок и неадекватных значений (только если выходишь до окончания боя)

я пробовал ставить TimeSpent + PMod и получил "море фана": глючили оба, причем пару раз с вылетом (на патче 9.15.2) и отказался от идеи "впихнуть невпихуемое", чего всем и рекомендую :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не-не-не :))

на чистом + только TimeSpent никаких ошибок и неадекватных значений (только если выходишь до окончания боя)

я пробовал ставить TimeSpent + PMod и получил "море фана": глючили оба, причем пару раз с вылетом (на патче 9.15.2) и отказался от идеи "впихнуть невпихуемое", чего всем и рекомендую :))

Я уже выкладывал результаты с "чистым" клиентом... Эффект тот-же...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

professor у тебя скин на изображениях выложенных в посте #593 от 6 октября от Нубула там у тебя есть и РЭ и ВИН8 при установке последней версии мода у меня ВИН8 нет сам делал или чет я не понимаю? да и вкладки там не все у тебя 4 а в моде 5 объясни сие допиливание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

professor у тебя скин на изображениях выложенных в посте #593 от 6 октября от Нубула там у тебя есть и РЭ и ВИН8 при установке последней версии мода у меня ВИН8 нет сам делал или чет я не понимаю? да и вкладки там не все у тебя 4 а в моде 5 объясни сие допиливание.

это я под себя скин пилю на основе скина от NooBooL

Edited by professor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В рендоме за единственный бой показал нормальную инфу по кредитам а в укрепе...

post-19562-0-16816900-1475992503_thumb.jpgpost-19562-0-95872800-1475992511_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спецам данного форума вопрос: помогите найти путь к иконкам. В конфиге нубул например есть такой "img://gui/maps/icons/tooltip/spotted.png" -это иконка засвета техники WG-шная (два синих кружочка), а мне надо иконка нанесенного урона (два зеленых кружочка) с моей помощью и урон заблокированный броней (щит). Помогите. и скажите как искать их в каких папках? 


ShuraBB в конфиге нубул есть небольшой косяк с макросом. при всплывающем сообщении после окончании боя в ангаре итог по кредитам если он отрицательный рисует зеленым цветом с минусом, а надо я так понимаю красный с минусом. в общем надо поменять макрос с color='{{c:BattleCredit}}' на color='{{c:BattleCreditDebit}}' в блоке "UserMacros" строка "\t<font size='16'><b>Итого</b></font>\t<font size='17' color='{{c:BattleCredits}}'><b>{{BattleCreditDebit}}</b></font>\n". Может я не прав и это такая задумка автора но мне кажется это не логично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спецам данного форума вопрос: помогите найти путь к иконкам. В конфиге нубул например есть такой "img://gui/maps/icons/tooltip/spotted.png" -это иконка засвета техники WG-шная (два синих кружочка), а мне надо иконка нанесенного урона (два зеленых кружочка) с моей помощью и урон заблокированный броней (щит). Помогите. и скажите как искать их в каких папках? 

ShuraBB в конфиге нубул есть небольшой косяк с макросом. при всплывающем сообщении после окончании боя в ангаре итог по кредитам если он отрицательный рисует зеленым цветом с минусом, а надо я так понимаю красный с минусом. в общем надо поменять макрос с color='{{c:BattleCredit}}' на color='{{c:BattleCreditDebit}}' в блоке "UserMacros" строка "\t<font size='16'><b>Итого</b></font>\t<font size='17' color='{{c:BattleCredits}}'><b>{{BattleCreditDebit}}</b></font>\n". Может я не прав и это такая задумка автора но мне кажется это не логично.

Диск:\Games\World_of_Tanks\res\packages\gui\ открывается архиватором gui\maps\icons

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

professor Диск:\Games\World_of_Tanks\res\packages\gui\ открывается архиватором gui\maps\icons объясни поподробнее выделенное чет не понял каким архиватором? И еще вопрос раз ты пилишь нубуловский кнопку сброса статистики не думал запилить как в карапузике и ваще поделись что там напилил?

 

 

gui\ чет нет такой папки в Диск:\Games\World_of_Tanks\res\packages

Edited by androdizel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

gui\ чет нет такой папки в Диск:\Games\World_of_Tanks\res\packages
Архив gui.pkg.

 

 

 

чет не понял каким архиватором?
WinRAR, например.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O спасибо разобрался


Kapany3uk  скажи пожалуйста а можно запилить сброс статистики в нубуловский конфиг. Это можно сделать все в конфиг файле или надо и скрипт лопатить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...