Jump to content
Korean Random

Проблема с обновлением XVM


Recommended Posts

Добрый вечер! объясните пожалуйста мне почему у меня упало вн8 на 500 единиц!! рисую картину! в начали игры ВН8 было 3414, провел за день 47 боев из них 38 побед, ВН8 за эти бои держу 4716!!!!!!! зашел на XVM что бы обновить статистику и после обновы ВН8 стало 2800!!!!!!!!!!!! это как вообще может быть так??????????????????????????

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый вечер! объясните пожалуйста мне почему у меня упало вн8 на 500 единиц!! рисую картину! в начали игры ВН8 было 3414, провел за день 47 боев из них 38 побед, ВН8 за эти бои держу 4716!!!!!!! зашел на XVM что бы обновить статистику и после обновы ВН8 стало 2800!!!!!!!!!!!! это как вообще может быть так??????????????????????????

та же проблема,списали 80 единиц за раз

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 months later...

у меня после взлома аккаунта произошел откат статки. сказали что вернут после обновы XVM. но ничего не вернули. на сайте КТТС показывает что все норм. а в игре нет. обновлял уже все. игру пере установил. все равно так и есть. что делать?

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

А я сегодня добрый.

 

@774j, это очень старый баг WG, из-за которого у всех игроков, которые проходили через откат или обнуление статистики расходятся данные в API методах "/account/tanks/" и "/tanks/stats/". По-хорошему здесь нужно исправление с их стороны, обращайся в их центр поддержки пользователей.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обратился я с этой проблемой в ЦП и вот что мне ответили:

статистика WN8 после того как мне восстановили аккаунт, стала меньше на много. на момент взлома у меня была 1240 а сейчас стала меньше. на сайте КТТС показывает реальную статистику а в игре другую. обновлял все уже и переустанавливал.

Юрий Даратарский 2 июня 2016 г., 01:55
Здравствуйте, Андрей.

Мы не комментируем информацию о сторонних рейтингах. Вам нужно обратиться с данным вопросом к создателю рейтинга.

С уважением,

Юрий Даратарский

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

Ну и что вы все мля как маленькие ссылаетесь друг на дружку?????????  Не можете справиться с багом со своим же.............. 
Господа админы ответе мне. как мне вернуть назад "статку" своего акка?

Edited by 774j
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

@774j, я вам ясно указал, в чём на самом деле состоит баг. Обращайтесь в WG ещё раз и формулируйте ваш багрепорт более точно, не приплетая туда посторонние сайты. Может тогда вы и сможете добиться компетентного ответа, а не стандартной отписки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...