Jump to content
Korean Random
П.Денис

Баг с новой версией XVM

Recommended Posts

Здравствуйте, использую модпак Amway921. В котором есть сборка XVM,после того как вышла обновлённая версия модпака, я её скачал и установил. Потом обнаружил, что игра не отвечает или просто не загружается даже к моменту к входу в аккаунт. До этого всё нормально работало. Переустанавливал модпак, но ничего не помогло. Не зная что делать, я решил играть без модов. Без модпака всё шло хорошо и игра загружалась. Т.к. играть без модов мне не привычно, я решил скачать с сайта XVM отдельную конфигурацию. Но всё также игра не загружалась. Я пришёл к выводу, что какая то ошибка в новой версии XVM. Не знаю как у всех, но у меня к сожалению игра не загружает с модом XVM. Потом,в модпаке не выбирая XVM для установки, я установил модпак уже без XVM. И всё загружалось нормально. Я так понимаю, у меня проблема именно  с XVM. Помогите пожалуйста. Почему так происходит? Какой то баг(

Edited by П.Денис

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. Я делаю этот модпак. Для начала внимательно прочтите рекомендации из ссылки выше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, использую модпак Amway921. В котором есть сборка XVM,после того как вышла обновлённая версия модпака, я её скачал и установил. Потом обнаружил, что игра не отвечает или просто не загружается даже к моменту к входу в аккаунт. До этого всё нормально работало. Переустанавливал модпак, но ничего не помогло. Не зная что делать, я решил играть без модов. Без модпака всё шло хорошо и игра загружалась. Т.к. играть без модов мне не привычно, я решил скачать с сайта XVM отдельную конфигурацию. Но всё также игра не загружалась. Я пришёл к выводу, что какая то ошибка в новой версии XVM. Не знаю как у всех, но у меня к сожалению игра не загружает с модом XVM. Потом,в модпаке не выбирая XVM для установки, я установил модпак уже без XVM. И всё загружалось нормально. Я так понимаю, у меня проблема именно  с XVM. Помогите пожалуйста. Почему так происходит? Какой то баг(

а ты перед тем как новый мод пак с xvm накатывал то рег и кеш чистил. и желательно попробуй накатить мод пак от другова автора с прелагаемым xvm  в модпаке. а потом думай конфиг это или же просто надо было очистить хорошо клиент перед установкой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 перед тем как новый мод пак с xvm накатывал то рег и кеш чистил

никогда этим не занимался, а надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никогда этим не занимался, а надо?

да у меня было тоже такое просто и еще разные приколюхи с xvm тварпились , делал как описал полностью рес модс чистил с кешем  потом другой накатывал и все работало потом мог сново чистить и прежний накатить обратно и все тоже работало . а если не помогало то реально в сборке конфига чет не так. но не основного а того чья сборка. так как обычный он стабил выходит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я даже игру переустанавливал, но пока ничего не помогло.


Может когда следующая версия модпака выйдет, станет нормально..Кстати, такая проблема не только у меня. 


а ты перед тем как новый мод пак с xvm накатывал то рег и кеш чистил. и желательно попробуй накатить мод пак от другова автора с прелагаемым xvm  в модпаке. а потом думай конфиг это или же просто надо было очистить хорошо клиент перед установкой

Клиент новый ставил,+ в модпаке автоматически стоит  галочка очищать кэш и логи..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может когда следующая версия модпака выйдет, станет нормально..Кстати, такая проблема не только у меня. 
 

вы бы лучше прочитали это:

 

 

П.Денис, Прочтите.

и вам бы скорее всего уже помогли и

 

 

такая проблема не только у меня. 

другим тоже. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, использую модпак Amway921. В котором есть сборка XVM,после того как вышла обновлённая версия модпака, я её скачал и установил. Потом обнаружил, что игра не отвечает или просто не загружается даже к моменту к входу в аккаунт. До этого всё нормально работало. Переустанавливал модпак, но ничего не помогло. Не зная что делать, я решил играть без модов. Без модпака всё шло хорошо и игра загружалась. Т.к. играть без модов мне не привычно, я решил скачать с сайта XVM отдельную конфигурацию. Но всё также игра не загружалась. Я пришёл к выводу, что какая то ошибка в новой версии XVM. Не знаю как у всех, но у меня к сожалению игра не загружает с модом XVM. Потом,в модпаке не выбирая XVM для установки, я установил модпак уже без XVM. И всё загружалось нормально. Я так понимаю, у меня проблема именно  с XVM. Помогите пожалуйста. Почему так происходит? Какой то баг(

попробуй Удалить папку Wargaming.net по адресу пользователь\AppData\Roaming\

и запустить файл worldoftanks.exe от имени администратора

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та же проблема. Переустановил по новой игру. Поставил как обычно мод Amway921. Но на этот раз встали все моды нормально, кроме xvm. Т.е. окошко с настройками xvm вообще не появляется. Не работает статистика, круги обзора, засвет и тд. Также нельзя убрать заставку игры и поставить запоминание сервера. Остальные моды работают нормально. Удалил полностью мод, пробовал ставить другие. То же самое, ставится все кроме xvm. Скачивал xvm отдельно с официального сайта, ставится нормально, но не хочется копаться в конфиге.

Файла xvm.log  не нашел. В папке конфиг папки xvm нет. Wargaming.net по адресу пользователь\AppData\Roaming\ удалял, не помогает. 

Винда 7х64, антивируса нет. 

 

 

 

P.S. Решил проблему по другому, поставил моды от Jove. Все работает нормально, в том числе и xvm. Правда окно настройки не понравилось.

python.log

post-35427-0-60973100-1453549713_thumb.jpg

post-35427-0-97118400-1453549713_thumb.jpg

post-35427-0-28999000-1453549714_thumb.jpg

Edited by trubadur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...