Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Взлёты и падения ВГ, читы и прочее ля-ля))

Recommended Posts

P.S. О накипевшем .... чит чит ... Вот например - купил я за реал под впечатлением ттх Лёву  и тут вдруг кто то из картохи решает что НЕЕЕЕТ НЕЕЕРФ  с чего это оО

И разницу денег ( да же не все) возвращать НЕ думали .

 

Ведь когда я покупал машину с двигателем 3.0 и т.д. с завода же не приехали и не сказали НЕТ держи дядя 1.5 двигло и табуретки вместо кресел !!!!

 

Потому что ошибка у тебя в рассуждениях. Машина, за которую ты заплатил, передается тебе входе покупки в твою безраздельную собственность. Она становиться твоей и только твоей и ты ею распоряжаешься как тебе угодно.

 

А вот в танках ни чего подобного нет. Согласно Пользовательскому Соглашению не зависимо от того сколько ты там потратил реальных денег на игру, игровой аккаунт и все что на нем есть - остаются собственностью ВГ, с полным правом ВГ распоряжаться ею как им вздумается. ПС доступно для чтения на оф. сайте - можно открыть и прочитать.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я это знаю !

И про апп ттх тракторов --- деды ваявали и тд ......

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я это знаю !

И про апп ттх тракторов --- деды ваявали и тд ......

 

Там как бы ни чего плохо нет во всем этом, так как в ПС есть и пункты, которые защищают игрока, пункты согласно которым разрабы обязуются предоставить игроку то, за что он заплатил. То есть заплатил за игру на Льве - разрабы обязаны предоставить тебе этого Льва для игры. Если они этого не сделают, по причинам не оговоренным в ПС - то они его нарушат и мона судиться. Точно также и с премаккаунтом - если заплатил, то они обязаны предоставить тебе возможность игры с премаккаунтом на то время, что ты проплатил....

 

Но есть одна проблема - разрабы сразу же и изначально прописали специальный пункт в ПС, о том, что они не смотря ни на что, оставляют за собой право поменять параметры техники в любой момент и без объяснения причин. Выходит, что с одной стороны она обязаны дать тебе Льва, за которого ты заплатил, а с другой стороны, они сохраняют за собой право поменять его ттх.

 

Вот такие пироги. Ну я вот лично не сетую на то, что разрабы могут менять ттх и делают это. Всё таки ни чего плохо в этом я не вижу. Тот же тип 59, если бы разрабы не оставили за собой право менять ттх, то и не апнули бы они ему пробитие до 183мм как сделали не так давно. Всё же плюсы есть.

 

 

Америкосы и то честнее себя ведут. Примерно так: "Давайте мы вам денег дадим, а вы у нас на них, чё-нить купите."

 

Говорить о честности капиталистов вообще и Америкосов в частности, это тоже самое как рассуждать кто честнее Скуперфильд или Спрутс (думаю Носова "Незнайка на Луне" все в детстве читали  :heh: )

neznayka_na_lune_102.gif

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то какая разница где это выложено!

Чем больше опубликовано тем больше доступность, тем больше скачиваний и использования подобных модов, тем меньше шансов на честную игру. Это же как наркотик - негде было бы взять никто бы и не употреблял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чем больше опубликовано тем больше доступность, тем больше скачиваний и использования подобных модов, тем меньше шансов на честную игру. Это же как наркотик - негде было бы взять никто бы и не употреблял.

С таким балансом в игре и отношением разработчиков к пользователям о какой честной игре вы говорите?

WOT не была никогда честной игрой, всё время пока я в неё играл с 12года всё было построено на лжи и обмане, постоянное издевательство над ЦА, если есть такие моды и за них не наказывают, а это именно так, то пусть они стоят у все и от этого все будут в равном положении что и судя по всему вы и подразумеваете под честной игрой, а если их скрывать то всё равно на мелких ресурсах их можно будет найти и вот от этого и будет явное преимущество тех кто их нашел.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то пусть они стоят у все и от этого все будут в равном положении

А какой интерес играть тогда, если самому уже и целиться не надо? Потешить своё ЧСВ, создать иллюзию собственного мастерства нагибать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой интерес играть тогда, если самому уже и целиться не надо? Потешить своё ЧСВ, создать иллюзию собственного мастерства нагибать?

А зачем целится если всё равно снаряды не попадают в цель?

кроме того можно купить голды которая пробивает всё просто при попадании и выцеливать незачем.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С таким балансом в игре и отношением разработчиков к пользователям о какой честной игре вы говорите?

WOT не была никогда честной игрой, всё время пока я в неё играл с 12года всё было построено на лжи и обмане, постоянное издевательство над ЦА, если есть такие моды и за них не наказывают, а это именно так, то пусть они стоят у все и от этого все будут в равном положении что и судя по всему вы и подразумеваете под честной игрой, а если их скрывать то всё равно на мелких ресурсах их можно будет найти и вот от этого и будет явное преимущество тех кто их нашел.

Мало того,стирают темы на офе про читы,типа их нет))) И да,по крайней мере процентов 80 игроков из кланов топ 100 юзают читы и не парятся.Лично мне тоже не понятно,какой интерес в такой игре,жать на кнопку по КД?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С таким балансом в игре и отношением разработчиков к пользователям о какой честной игре вы говорите? WOT не была никогда честной игрой, всё время пока я в неё играл с 12года всё было построено на лжи и обмане

 

А мона поподробней, а то прям какая-то шокирующая новость, кого и в чем там обманули? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мона поподробней, а то прям какая-то шокирующая новость, кого и в чем там обманули? 

Хавок, обвесы, отрывающиеся детали моделей, супер физика и графика, много чего.

3468634.jpg

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хавок, обвесы, отрывающиеся детали моделей, супер физика и графика, много чего.

 

 

Не понял в чем суть обмана-то?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял в чем суть обмана-то?

 

Суть обмана в том, что много чего ОБЕЩАЛИ пользователям но так НИЧЕГО и НЕ СДЕЛАЛИ

 

(п....б...лы по-русски))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Суть обмана в том, что много чего ОБЕЩАЛИ пользователям но так НИЧЕГО и НЕ СДЕЛАЛИ

 

(п....б...лы по-русски))

 

Ученые вот тоже много чего ОБЕЩАЛИ к 2015 году жителям Земли за последние 100 лет, но почти ни чего из обещанного не сделали - ни космических кораблей, ни полетов человека на Марс, ни вечную молодость, ни лекарство от всех болезней и т.д. и т.п. - какие же они ОБМАНЩИКИ эти ученые, "п....б...лы по-русски".

 

Я конечно извиняюсь, но так рассуждать и строить на этом какие-то претензии могут только недалекие колхозники, не иначе... 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ученые вот тоже много чего ОБЕЩАЛИ к 2015 году жителям Земли за последние 100 лет, но почти ничего из обещанного не сделали.

 

Ну Вы, батенька, сравнили))

Учёные ТВОРЦЫ, они делают (обещают) что-то НОВОЕ, что-то такое чего никто, никогда не видел.

Не удивительно что некоторые из них слегка самонадеянны)) и не могут исполнить того что обещали.

ВГ же в свою очередь ничего НОВОГО не обещало, они обещали добавить то, что кто-то когда-то за них уже сделал. (хавок тот же)

Он уже есть...и ВГ обещало добавить, не создать что-то (сотворить как учёные, что-то, что никто никогда не видел)

...а просто взять уже готовое и добавить...не справились, денег зажали или ещё чего мне не важно

 

Обещали и слово своё не сдержали,   п....б....лы)))

Edited by NooBooL
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Резюмирую ..... Когда онлайн игры попадают в руки которые все знают ..ОНИ --ИГРЫ --превращаются в гвно.

К мододелам НЕ относится )))

 

**лишнехромосомные наминусовали то мне )))))

Edited by vizhu
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея ведь не плохая

 

В том-то и дело, что ИДЕЯ отстой...писать читы плохо, сливать читы в массы ещё хуже. (ИМХО)

 

И пусть автор на меня не обижается (пожалуйста)) он конечно же большой молодец...могЁт))

...вот только усилия его направленны не в ту сторону. И это крайне печально(( (ИМХО)

 

 

Всё, ушёл...

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну Вы, батенька, сравнили))

Учёные ТВОРЦЫ, они делают (обещают) что-то НОВОЕ, что-то такое чего никто, никогда не видел.

Не удивительно что некоторые из них слегка самонадеянны)) и не могут исполнить того что обещали.

ВГ же в свою очередь ничего НОВОГО не обещало, они обещали добавить то, что кто-то когда-то за них уже сделал. (хавок тот же)

Он уже есть...и ВГ обещало добавить, не создать что-то (сотворить как учёные, что-то, что никто никогда не видел)

...а просто взять уже готовое и добавить...не справились, денег зажали или ещё чего мне не важно

 

Обещали и слово своё не сдержали,   п....б....лы)))

 

Дядя, у меня просто слов нет, насколько наивно и безграмотно написано. Очевидно я зря помянул в суе колхозников, так как тут даже колхозники возмутятся!

 

По твоему WOT с хавоком - это не новое? То есть уже существует WOT с хавоком, а ВГ всего лишь нужно его повторить? Так? Ну что за чушь. Давай друг, попробуй двигатель от танка В-12 вставить в КАМАЗ 4320, это же не фига не сложно и ни фига нового, ведь за тебя разработчики и изготовители двигателя и камаза у же всё сделали и ни какая наука тут не нужна   :heh:

 

Нубул, вопрос чисто для себя, у тебя как там с образованием? Ты в школе учишься? Просто ты такие вещи публикуешь, что ненароком складывается впечатление, что ты даже примерно не представляешь, о чем ты пишешь.

 

И кстати, не обещали, ты путаешь, они только видео выпускали всякие где говорили что планируют и над чем работают. А ни каких обещаний ни кто не давал. Но дети они такие, раз услышали, то значит им обещали.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ни каких обещаний ни кто не давал

 

01.10.2014

 

По следам Шторма: Havok и не только

 

Не сочти за труд, взгляни)) Я просто колхозник, опять наверное что-то не так понял))

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

01.10.2014

 

По следам Шторма: Havok и не только

 

Не сочти за труд, взгляни)) Я просто колхозник, опять наверное что-то не так понял))

 

Взглянул. Дружно смотрим спойлер:

edGE21t.pngFT5aWYq.jpgEm6yYB6.png
 

Вопрос, в чем обман и где там обещание, когда что должно быть выполнено?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Врунишка))) Ты вырываешь из контекста))

Про хавок он сказал...

...пока что трудно назвать, обновление которое введёт Хавок в игру.

Сама технология уже готова, но под неё переделывается контент: здания объекты и так далее.

А скрины твои про многоядерность и FV4202))

 

Ну что полтора года они там дома перерисовывают??? Смешно же))

Хотя конечно же по букве закона ТЫ ПРАВ и когда ТОЧНО никто не говорил.

Но и ты должен согласиться, что Хавок обещали))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...