Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Взлёты и падения ВГ, читы и прочее ля-ля))

Recommended Posts

Ну и хрен с ними,пока тема на офе висит,то буду юзать,пох что на евро.

Да тут половина форума читеров)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ (и не только ВГ) не может и не имеет права по Уголовному кодексу (разных стран), собирать информацию об пользователе и программам установленных у него на ПК, без его ведома и согласия (приравнивается к хакерской атаке и хищению данных данного пользователя и причинению морального и финансового ущерба (смотря что украли с ПК)) и кто его даст? :gg:  (более дословно ищите сами эту статью в УК). Так, что все кто хочет, может играть с читерскими модами. Палятся сами - выкладывая реплеи с читерскими модами на сайт ВГ (для ЛРН и др). Потому и не может ВГ, отследить читы установленные у вас на ПК. Засудят ВГ, игроки до банкротства   :heh:   

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет Слава, если ты об автозахвате за препятствием, то он запрещен. Он подпадает под п.12 "Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела":

"""

12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела

Данная модификация меняет поведение автоприцела, меняя как точку прицеливания, так и/или сам алгоритм выбора точки прицеливания.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

Упрощает ведение огня по определённым модулям;

В некоторых случаях уменьшает сложность выбора упреждения.

"""

Тут двояко толковать можно (один вариант толкования уже написали). А второй... Во-первых, преимущество использования мода явно не указано в списке. Во вторых, можно сказать, что меняется не алгоритм автоприцела, а алгоритм определения текущей цели. А это уже совсем другая тема.

 

В любом случае, конкретику насчет конкретных модов дает ЦПП, так что рассуждая что запрещено а что нет, приводите ПРУФ, по-простонародному скрины из ЦПП. В противном случае ваши слова есть просто слова и скромное личное мнение))).

 

за бугром играют в другую игру, там и запрещёнки-то вроде нет

Ну тут ты прав. Читы в глобальном смысле, т.е. запрещены на всех кластерах, это боты (все остальное неприменимо, ибо серверная архитектура). И за них реально банят. Это видно по спец. разделу. А все остальное - запрещенные моды, и это на каждом кластере свое. И в разделе на РУ я не видел ни одного списка банов за моды в течение полугода-года. Только ДОГОВОРНЯКИ, БОТЫ и ЖАЛОБЫ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В киберспорте - маркер перезарядки орудий официально введен самим ВГ. 

А в рандоме этот мод запрещен! А ведь можно его в клиент встроить и тем самым снять запрет на этот мод.

Двойные стандарты, однако. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как для меня чит за который отрывать руку и выбивать глаз это --- шот через текстуры :exc:

 

А  всякие там направления , авто захваты и тд так баловство ...... Играть лучше с ними не будешь это ТОЧНО)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В киберспорте - маркер перезарядки орудий официально введен самим ВГ. 
Я что то пропустил,где это ввели маркер КД(два клиента для стрима не в счет)?О_0 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

всякие там направления
В рандоме может,но в укрепах,ГК и пр. ломает полностью игру,приходится объезжать чуть ли не в каждом бою,чтоб не спалили,за это надо перманент давать вообще без возможности восстановления.ИМХО

Ссылку на "через текстуры" мона ? :) 

Да их куча на 4чит,особого приемущества не дает,года два назад пробовал,только фпс садил)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 шот через текстуры 

Знаю про прозрачные разрушаемые объекты. а что такое "шот через текстуры"?

 

ЗЫ: темку почистить бы надо от оффтопа-то, заговорились :shy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я что то пропустил,где это ввели маркер КД(два клиента для стрима не в счет)?О_0 

 

Внизу под маркером ХП (еще одна полоска с перезарядкой техники). Смотрю иногда бои в киберспорте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внизу под маркером ХП (еще одна полоска с перезарядкой техники). Смотрю иногда бои в киберспорте.

это мод для трансляций и комментаторов. Котлеты, вродь, на чистом катают Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ему точность 100% тогда можно сказать что вау, а так что с стандартным что нет, промахи непробития одинаково разве что может порадовать анимация автоприцела, так такое когда то спотер предлагал и читом это не называли

согласен через текстуры это перебор самого выбешивает когда тебя через стену (угол) валят, хотя твой корпус за ним, но на данное в ЦПП говорят , что вы находились на отрытой местности это у вас провайдер так пакеты отдаёт.

Я против читов но если ими все пользуются то почему бы и нет хотя бы безобидные, арт прицел на миникарте тоже был читом в своё время теперь всё легально, прицел разумного человека для арты тоже чит но всё нормально на раковом пользуется популярностью

 

У ВГ, куча багов в клиенте и работают они иногда, как читы. Где признаются, что это баг, а где говорят, что это - фича :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внизу под маркером ХП (еще одна полоска с перезарядкой техники). Смотрю иногда бои в киберспорте.

Так это я в курсе,тупо два клиента для виверов,но это не значит,что всем можно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ (и не только ВГ) не может и не имеет права по Уголовному кодексу (разных стран), собирать информацию об пользователе и программам установленных у него на ПК, без его ведома и согласия (приравнивается к хакерской атаке и хищению данных данного пользователя и причинению морального и финансового ущерба (смотря что украли с ПК)) и кто его даст? :gg:  (более дословно ищите сами эту статью в УК). Так, что все кто хочет, может играть с читерскими модами. Палятся сами - выкладывая реплеи с читерскими модами на сайт ВГ (для ЛРН и др). Потому и не может ВГ, отследить читы установленные у вас на ПК. Засудят ВГ, игроки до банкротства   :heh:   

 

Вот поэтому в Пользовательском Соглашении написано, что ВГ может забанить твой акк в любой момент и без объяснения причин. Этот пункт позволяем им не замарачиваться с доказательством твоей вины.

 

""" 12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела Данная модификация меняет поведение автоприцела, меняя как точку прицеливания, так и/или сам алгоритм выбора точки прицеливания. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Упрощает ведение огня по определённым модулям; В некоторых случаях уменьшает сложность выбора упреждения. """ Тут двояко толковать можно (один вариант толкования уже написали). А второй... Во-первых, преимущество использования мода явно не указано в списке. Во вторых, можно сказать, что меняется не алгоритм автоприцела, а алгоритм определения текущей цели. А это уже совсем другая тема. В любом случае, конкретику насчет конкретных модов дает ЦПП, так что рассуждая что запрещено а что нет, приводите ПРУФ, по-простонародному скрины из ЦПП. В противном случае ваши слова есть просто слова и скромное личное мнение))).

 

 

Ты какую-то ерунду написал. Читай по буквам - "12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела". Автозахват за препятствием изменяет алгоритм работы автоприцела? Изменяет. Ответ дан, вопрос исчерпан.

 

Что касается пруфов, то их в большинстве случаев требуют только в одном случае - когда человек не прав, знает это, но ему так хочется оказаться правым и он цепляется за последнюю соломинку и пишет - даЙте прУУФФФ!

 

В киберспорте - маркер перезарядки орудий официально введен самим ВГ. 

А в рандоме этот мод запрещен! А ведь можно его в клиент встроить и тем самым снять запрет на этот мод.

Двойные стандарты, однако. 

 

Вот ты выдал перл   :heh:  Это маркер доступен только наблюдателям, кто со стороны смотрит за игрой, у игроков его нет.

 

Ссылку на "через текстуры" мона ? :) 

 

Нет такого мода и ни когда не было и не будет. Есть всякие видео с лагами сервера и видео с багами карт, но первое очень редко встречается, а второе быстро исправляют. Ни какого вреда от этого ни кому нет. Единицы только страдают.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот ты выдал перл   :heh:  Это маркер доступен только наблюдателям, кто со стороны смотрит за игрой, у игроков его нет.

 

Тогда ой! Буду знать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

говорят, что это - фича
Ты чего?Это "особенности движка" жы :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что касается пруфов, то их в большинстве случаев требуют только в одном случае - когда человек не прав, знает это, но ему так хочется оказаться правым и он цепляется за последнюю соломинку и пишет - даЙте прУУФФФ!

Пруф - есть доказательство. Ты лишь разводишь срач (как обычно), но доказательств не даешь. Говоришь, что все неправы, провоцируешь на защиту свое точки зрения (т.е. провоцируешь срач), но сам свою правоту доказать не можешь ничем кроме слов в большом количестве. Я лишь говорю, что трактовать здесь можно по-разному. Тем более, что явные преимущества от использования мода там не просто так написаны. Я не утверждаю, что кто-то прав, а кто-то нет. Я просто прошу предьявить доказательства, если утверждается категорично. Лично я ничего не утверждаю, а просто говорю, что ситуация немного спорная, и нужен однозначный ответ ЦПП. Так что пока доказательств и ответа ЦПП нет, все что здесь пишется по этой теме есть срач и его продолжение без доказательств по меньшей мере бессмысленно.

анимация автоприцела, так такое когда то спотер предлагал и читом это не называли

Всмысле своего автоприцела... или определять кто из противников его использует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я ничего не утверждаю, а просто говорю, что ситуация немного спорная, и нужен однозначный ответ ЦПП. 

 

А я лично который год утверждаю, что ЦПП ничего в читах не понимает..."отталкиваться" от их ответа полный бред...своя голова должна быть на плечах))

 

 

Ты лишь разводишь срач (как обычно), но доказательств не даешь.

Говоришь, что все неправы, провоцируешь на защиту свое точки зрения (т.е. провоцируешь срач), но сам свою правоту доказать не можешь ничем кроме слов в большом количестве.

 

Ой, как тонко подмечено))

 

 

Хотя в данном конкретном случаи я поддерживаю Странника))

Вы как угодно можете ЭТО называть, какие угодно функции в моде вызывать, но факт остаётся фактом...

 

Автозахват за препятствием изменяет алгоритм работы автоприцела

 

...и никакие отмазы типа...

меняется не алгоритм автоприцела, а алгоритм определения текущей цели 

...не катят)) ЧИТ 100% (если уж до ВГ это дошло, какие ещё пруфы нужны))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пруф - есть доказательство.

Пруф - есть ссылка на что угодно. Это пруф. Зачем он тебе нужен я уже написал выше, из-за не желания мозга осознать постфактум.

 

Ты лишь разводишь срач (как обычно), но доказательств не даешь. Говоришь, что все неправы, провоцируешь на защиту свое точки зрения (т.е. провоцируешь срач), но сам свою правоту доказать не можешь ничем кроме слов в большом количестве.

 

Ты наверно плохо видишь мой предыдущий пост, да? Я тебе помогу: Читай по буквам - "12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела". Автозахват за препятствием изменяет алгоритм работы автоприцела? Изменяет. Ответ дан, вопрос исчерпан.

 

Я лишь говорю, что трактовать здесь можно по-разному. Тем более, что явные преимущества от использования мода там не просто так написаны. Я не утверждаю, что кто-то прав, а кто-то нет. Я просто прошу предьявить доказательства, если утверждается категорично. Лично я ничего не утверждаю, а просто говорю, что ситуация немного спорная, и нужен однозначный ответ ЦПП. Так что пока доказательств и ответа ЦПП нет, все что здесь пишется по этой теме есть срач и его продолжение без доказательств по меньшей мере бессмысленно.

 

Все так говорят, особенно таких говорунов и любителей требовать "доказательств" и "точных ответов" от ЦПП очень много на диком форуме. А еще они очень любят доказывать, что все кроме них пишут срач, а только они рассуждают здраво и взвешенно, даже в тех случаях когда просят пруфы на 2+2=4 и твердо требуют чтобы все, кто скопировал цитаты из правил игры подтверждали свои слова ответами от ЦПП.

 

У меня на это один ответ - ИДИ В ЦПП, ДЯДЯ, ТОПАЙ ТУДА, ПРОБЛЕМА С ПРУФАМИ И ЦПП ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, НЕ В МОЕЙ! ТАМ ЖЕ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ И СРАЧ ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ!

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пруф - есть ссылка на что угодно. Это пруф. Зачем он тебе нужен я уже написал выше, из-за не желания мозга осознать постфактум.

 

 

Ты наверно плохо видишь мой предыдущий пост, да? Я тебе помогу: Читай по буквам - "12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела". Автозахват за препятствием изменяет алгоритм работы автоприцела? Изменяет. Ответ дан, вопрос исчерпан.

 

 

Все так говорят, особенно таких говорунов и любителей требовать "доказательств" и "точных ответов" от ЦПП очень много на диком форуме. А еще они очень любят доказывать, что все кроме них пишут срач, а только они рассуждают здраво и взвешенно, даже в тех случаях когда просят пруфы на 2+2=4 и твердо требуют чтобы все, кто скопировал цитаты из правил игры подтверждали свои слова ответами от ЦПП.

 

У меня на это один ответ - ИДИ В ЦПП, ДЯДЯ, ТОПАЙ ТУДА, ПРОБЛЕМА С ПРУФАМИ И ЦПП ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, НЕ В МОЕЙ! ТАМ ЖЕ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ И СРАЧ ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ!

Костя,не гори,Новый год,Рождество через полтора,а для россиян и того меньше,часа ;)

 

Всех с праздником,господа!Да будет мир и покой в вашем доме :no1:  :no1:  :no1:

 

 

Всмысле своего автоприцела... или определять кто из противников его использует?

Да,там показывает танк,который в автоприцеле.Можно настроить так,что будет просто надпись AUTO или как душе угодно(все в конфиге прописывается).Очень часто под музычку играю оставляя клиент чисто фоном,очень выручает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...