Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

7 часов назад, ANGGURT сказал:

Не помогло, выставил 400 по Y, а она даже с места не сдвинулась:sceptic:

тогда верни обратно и двигай Y в этом файле sixthSense.xc

 

Screenshot_1.png

Сначала пробуй например не -75 а например -30 и смотри куда поползет картинка в верх или вниз потом пробуй - 10 если вниз опускаться будет если на оборот в верх пойдет то на оборот ставь -90 . Думаю суть ясна. играться без минуса только если  с минусом не помогает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, P.S.Enot сказал:

тогда верни обратно и двигай Y в этом файле sixthSense.xc

 

Screenshot_1.png

Сначала пробуй например не -75 а например -30 и смотри куда поползет картинка в верх или вниз потом пробуй - 10 если вниз опускаться будет если на оборот в верх пойдет то на оборот ставь -90 . Думаю суть ясна. играться без минуса только если  с минусом не помогает

Все ОК, это помогло СПС! Но -10 оказалось слишком мало выкрутил пока до 50

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@P.S.Enot Подскажи куда ты спрятал "боевую эффективность" что-то я не увидел. Хочу под себя малость подправить. Если что, то я вот про это)

Безымянный.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
45 минут назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Подскажи куда ты спрятал "боевую эффективность" что-то я не увидел. Хочу под себя малость подправить. Если что, то я вот про это)

Безымянный.png

Я сам что то не заметил ее куда пропала не понятно. щас посмотрю 

 

1 час назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Подскажи куда ты спрятал "боевую эффективность" что-то я не увидел. Хочу под себя малость подправить. Если что, то я вот про это)

Безымянный.png

 

на так попробуй прибавить значение сделать чуть больше в файле \Games\Tanki\res_mods\configs\xvm\Enot\addons  - totalEfficiency.xc 

по Y увеличивай я себе выставил 548 но что там у тебя не знаю в любом случае какое бы там число не стояло тебе нужно увеличивать что бы панель опускалась в низ. если переборщишь то на оборот уменьшай. пока не поймаешь центр с обоих сторон что бы отступы были ровные.

Screenshot_1.png.361f8e963f24b65d7ce053d8608c7485.png

totalEfficiency.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, P.S.Enot сказал:

Я сам что то не заметил ее куда пропала не понятно. щас посмотрю 

 

 

на так попробуй прибавить значение сделать чуть больше в файле \Games\Tanki\res_mods\configs\xvm\Enot\addons  - totalEfficiency.xc 

по Y увеличивай я себе выставил 548 но что там у тебя не знаю в любом случае какое бы там число не стояло тебе нужно увеличивать что бы панель опускалась в низ. если переборщишь то на оборот уменьшай. пока не поймаешь центр с обоих сторон что бы отступы были ровные.

Screenshot_1.png.361f8e963f24b65d7ce053d8608c7485.png

totalEfficiency.xc 1 kB · 0 скачиваний

@P.S.Enot С размещением я разобрался, но вот как мне сменить шрифт цифр?? Он ужасен, без обид:smile:

@P.S.Enot Так все вопрос снят с повестки) Вроде что-то стало получаться:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot С размещением я разобрался, но вот как мне сменить шрифт цифр?? Он ужасен, без обид:smile:

@P.S.Enot Так все вопрос снят с повестки) Вроде что-то стало получаться:Default:

так если он ужасен смени его на маркерах когда союзник пробивает соперника или когда ты урон наносишь. это же тот же шрифт .  ладно на вкус и цвет. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, P.S.Enot сказал:

так если он ужасен смени его на маркерах когда союзник пробивает соперника или когда ты урон наносишь. это же тот же шрифт .  ладно на вкус и цвет. 

НЕ, НЕ там совсем другие ЦИФРЫ))) Я просто тут размер увеличил, а они такие страшные получились) Эх, скрин забыл сделать)

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@P.S.Enot После установки ангара. Заметил что после оканчания боя, пока открыто окно с результатом музыка играет как будто из двух разных источников.

После закрытия один источник пропадает, а второй еще 3-4 сек играет, неприятненько

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot После установки ангара. Заметил что после оканчания боя, пока открыто окно с результатом музыка играет как будто из двух разных источников.

После закрытия один источник пропадает, а второй еще 3-4 сек играет, неприятненько

 

У меня стоит ангар и не че не играет не где . не знаю что там у вас стоит что музыка играет с двух источников. Не один вы играете же. кроме вас не у кого подобного не наблюдается. тем более я не знаю что там у вас установлено из модов. ну из за ангара не может такое быть в нем нет вообще соундов 

5 часов назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot После установки ангара. Заметил что после оканчания боя, пока открыто окно с результатом музыка играет как будто из двух разных источников.

После закрытия один источник пропадает, а второй еще 3-4 сек играет, неприятненько

 

И да что бы узнать точно ли проблема с именно ангаром . берешь просто комментируешь папку mods на припер так ( mods+ ) та что стоит у тебя в игре. Потом просто кидаешь мод ангара один без каких либо других модов и смотришь если подобное у тебя со звуками или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, P.S.Enot сказал:

Обновление
XVM 10.8.094 World of Tanks 1.22.1

warmod.online.thumb.jpg.44e4bca8d3a1c235508b44e27e2bd6c9.jpg.77f7c198b9504515030816d5e9d.jpg.d170a36f68d196d3748b627752300278.jpg.9a0603ee9d9c52973c29ac39c4e71b8b.jpg

@P.S.Enot Уважаемый обновил конфиг и в бою под панелью счета появили новые циферки, но проблема что они накладываются на другие:great:

Безымянный.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Уважаемый обновил конфиг и в бою под панелью счета появили новые циферки, но проблема что они накладываются на другие:great:

Безымянный.png

проверил все огонь

14 часов назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Уважаемый обновил конфиг и в бою под панелью счета появили новые циферки, но проблема что они накладываются на другие:great:

Безымянный.png

 

в папку addons закинь с заменой ну или просто с true переведи на false totalHP.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, P.S.Enot сказал:

проверил все огонь

 

в папку addons закинь с заменой ну или просто с true переведи на false totalHP.xc

После вашего "проверил все огонь" я игру переустанавливал!!! :izmena: А все дело в одном файлике!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну работало же

 

Только что, P.S.Enot сказал:

ну работало же

 

бонус коды в группе выложены заберите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
35 минут назад, P.S.Enot сказал:

ну работало же

 

бонус коды в группе выложены заберите

@P.S.Enot Бонусы это хорошо, но их я уже давно забрал!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@P.S.Enot Подскажите мне лучше в каком файле вы отключали полоску ХП под расходниками??? а то я что-то не то натворил похоже:cheewing:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, P.S.Enot сказал:

папка addons HPbar.xc там все выставляется false 

ХМ,значит я все правельно сделал. Но почему тогда подложка с расходниками подскакивает вверх, как было при вкл НРbar?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, ANGGURT сказал:

ХМ,значит я все правельно сделал. Но почему тогда подложка с расходниками подскакивает вверх, как было при вкл НРbar?

 

Тогда тебе нужно elements.хс еще править. вот на держи elements.xc   в папку Enot  с заменой

Сколько ты переделал уже . Проще было взять дефолт скачать и собрать с нуля и без лишних трабл 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

Тогда тебе нужно elements.хс еще править. вот на держи elements.xc   в папку Enot  с заменой

Сколько ты переделал уже . Проще было взять дефолт скачать и собрать с нуля и без лишних трабл 

Спасибо! Да и не так много то я передел) Да и этот НРbar не трогал бы если бы он во всех режимах работал! А то его НЕТ в "Сталь. Охотнике" " Царство теней" и полагаю на ЛФ его тоже не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...