Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

3 часа назад, P.S.Enot сказал:

Не одна из сборок не чего не показывает . впрочем я то что вы описываете и не разу и не видел в этом режиме . в другом да . не помню как режим называется. в нем показывает но в стальном охотнике не чего не видел.

@P.S.Enot Вы наверно редко играете в этот режим? Я ежедневно захожу для выболнения дейликов в нем для БОН.

И точно помню что Лог урона, всплывающий урон и маркеры над танками работали. Мне очень не нравиться жирная дефолтная полозка ХП над танком поэтому хорошо это помню. И ваши Кресты над трупами мне тоже запомнились.

Но после недавнего микро обноления все перестало работать!

@P.S.Enot И это не только увас чекнул модпак коим раньше пользовался сейчас там в СтО тоже ХVM не работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Вы наверно редко играете в этот режим? Я ежедневно захожу для выболнения дейликов в нем для БОН.

И точно помню что Лог урона, всплывающий урон и маркеры над танками работали. Мне очень не нравиться жирная дефолтная полозка ХП над танком поэтому хорошо это помню. И ваши Кресты над трупами мне тоже запомнились.

Но после недавнего микро обноления все перестало работать!

@P.S.Enot И это не только увас чекнул модпак коим раньше пользовался сейчас там в СтО тоже ХVM не работает!

Вот мои предположения подтвердились. Я просто подумал если были а щас нет. значит в хвм флешки и скрипты для этого режима не подходят или не настроены или так задуманно не важно . смысл в том что сам хвм это делать не позволяет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 @P.S.Enot Жаль, но да ладно там можно скатать пару боев без XVM, но вот что пропала полоска ХП под расходниками беда!

Удалил как вы говорили damagePanel. Но теперь в рандоме эта инфа дублируется, что не очень хорошо.

Безымянный.png

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot И все же мне нужна пояснительная бригада по индекаторам, над танком

Безымянный3.png

это все статистика ваша  как вы играете и прочее по сути ваш рейтинг в игре в фпайле что я вам кидал есть описание или в самой сборке 

Эффективность по танку (XTE) и Опасность это черточки цветные на сколько вы в игре проявляете себя ну и Статистика (символ треугольник) союзник

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, P.S.Enot сказал:

это все статистика ваша  как вы играете и прочее по сути ваш рейтинг в игре в фпайле что я вам кидал есть описание или в самой сборке 

Эффективность по танку (XTE) и Опасность это черточки цветные на сколько вы в игре проявляете себя ну и Статистика (символ треугольник) союзник

Я как бы понемаю что это ВСЕ статка! Мне важно какая ИМЕННО! Так как я понял

2) это ХТЕ, 1) это EFF (я уже и забыл про него) 3) "опасность"??? Что за опасность? WN8? WGR? или же WTR?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
57 минут назад, ANGGURT сказал:

Я как бы понемаю что это ВСЕ статка! Мне важно какая ИМЕННО! Так как я понял

2) это ХТЕ, 1) это EFF (я уже и забыл про него) 3) "опасность"??? Что за опасность? WN8? WGR? или же WTR?

Опасность - wtr

2) это ХТЕ

треугольнгик какой то рейтинг .ХЗ знает не смотрел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, P.S.Enot сказал:

Опасность - wtr

2) это ХТЕ

треугольнгик какой то рейтинг .ХЗ знает не смотрел

Так с этим разобрались! продолжим?:Default:

Вот эта штука, я не нашел кнопку где её обнулить. Она есть? Если нет то эта штука вообще бесполезна, ибо она считывает бои во ВСЕХ режимах.

Её можно как то привязать к случайным боям? Если нет, то лучше бы заменить на часы как в конфе ZAZHIGALKA

1931014952_.thumb.png.ef7b0b033c080d50bd1d654ccc3c3701.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, ANGGURT сказал:

Так с этим разобрались! продолжим?:Default:

Вот эта штука, я не нашел кнопку где её обнулить. Она есть? Если нет то эта штука вообще бесполезна, ибо она считывает бои во ВСЕХ режимах.

Её можно как то привязать к случайным боям? Если нет, то лучше бы заменить на часы как в конфе ZAZHIGALKA

1931014952_.thumb.png.ef7b0b033c080d50bd1d654ccc3c3701.png

Ты когда все файлы перечитаешь там все написано. Количество боев и побед, и процент побед 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, P.S.Enot сказал:

Ты когда все файлы перечитаешь там все написано. Количество боев и побед, и процент побед 

@P.S.Enot видно я порядком вас уже достал. Окажите услугу и я отстану от вас.

Можно мне файлик который удалил бы все это?1571758336__2023-10-30_005447253.thumb.png.a4144513fbc0378bddf3ba6984957646.png

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot видно я порядком вас уже достал. Окажите услугу и я отстану от вас.

Можно мне файлик который удалил бы все это?1571758336__2023-10-30_005447253.thumb.png.a4144513fbc0378bddf3ba6984957646.png

Друг может тебе проще сборку другую поставить где этого нет например дефолтный конфиг или протанки или еще какой где все убрано и отключено . Зачем ты ставишь то если тебе все что есть ненужно совершенно. ты просишь файлик но это не один файлик а целая куча файлов. скачай сборку зажигалка там всего этого нет уже 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, P.S.Enot сказал:

Друг может тебе проще сборку другую поставить где этого нет например дефолтный конфиг или протанки или еще какой где все убрано и отключено . Зачем ты ставишь то если тебе все что есть ненужно совершенно. ты просишь файлик но это не один файлик а целая куча файлов. скачай сборку зажигалка там всего этого нет уже 

Уважаемый@P.S.Enot мне очень понравился визуал этого кофига, но и не нужной инфы во время боя тоже много. В бою нужна полезная инфа, зачем там инфа о кол-ве боев и побед? Также реал время? И две полоски ХП в домаг панели и под расходниками?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ANGGURT сказал:

Уважаемый@P.S.Enot мне очень понравился визуал этого кофига, но и не нужной инфы во время боя тоже много. В бою нужна полезная инфа, зачем там инфа о кол-ве боев и побед? Также реал время? И две полоски ХП в домаг панели и под расходниками?

 

в дамаг панели ее не было так то это вы просто удалили то что я вам сказал а то у вас в режиме не было

 

Отключалки res_mods.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

в дамаг панели ее не было так то это вы просто удалили то что я вам сказал а то у вас в режиме не было

 

Отключалки res_mods.zip

Ну а как ещё? Играть в Ст. Ох. без индекатора ХП? Я покатал тот ещё хард кор. Возил 8 хилок и незнал что ХП осталось на плевок.

За файлик огромное спасибо!

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте@P.S.Enot  не хотелось вас беспокоить, но приходиться.

Не подскажите уважаемый как ВКЛЮЧИТЬ иконки взводов в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, ANGGURT сказал:

Здравствуйте@P.S.Enot  не хотелось вас беспокоить, но приходиться.

Не подскажите уважаемый как ВКЛЮЧИТЬ иконки взводов в ушах?

Уважаемый вы бы хоть открывали файлы и читали что там . я все  описал в каждом скрипте что за что отвечает. и где что включается 

 

playersPanel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@P.S.Enot Спасибо! Как говориться "Не зная броду, не суйся в воду"! Я ведь даже примерно не знаю что где искать, по этому проще спросить:Default:

Да кста хотел поставить ангар ZAZHIGALKA что в группе в ВК, а он не ставиться:shy:

@P.S.Enot Тут я точно без вас не справлюсь.

Как сделать что бы ник игрока в ушах был в цвет WN8, а не в xTE

Безымянный10.png

4 часа назад, P.S.Enot сказал:

Уважаемый вы бы хоть открывали файлы и читали что там . я все  описал в каждом скрипте что за что отвечает. и где что включается 

 

playersPanel.xc 39 kB · 2 скачивания

Уважаемый @P.S.Enot можно меня ткнуть носом в ту строку которая включит иконки взводов?

Снимок экрана (94).png

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Спасибо! Как говориться "Не зная броду, не суйся в воду"! Я ведь даже примерно не знаю что где искать, по этому проще спросить:Default:

Да кста хотел поставить ангар ZAZHIGALKA что в группе в ВК, а он не ставиться:shy:

@P.S.Enot Тут я точно без вас не справлюсь.

Как сделать что бы ник игрока в ушах был в цвет WN8, а не в xTE

Безымянный10.png

Уважаемый @P.S.Enot можно меня ткнуть носом в ту строку которая включит иконки взводов?

Снимок экрана (94).png

вот вам доки с макросами doc.zip

я же вам скинул файл где иконки включены взвода

 

в цвет wn8  так color='{{c:wn8}}'

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...