Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

@P.S.Enot Я тут выкатил колесника(мелкого) очки БП набить и заметил что домаг панель при игрре на нем выглядит по другому. Я могу как-то сделать что бы она всегда так выглядела?

Безымянный17.png

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Я в курсе про Сборка Модов от Defaulter'a у него дейсвительно красивое оформление ангара. В плане статки по АКК и по конкретно выбраному танку оформлено круто! Но в бою все довольно обыденно. У вас же мне нравится конкретно визуал в БОЮ! Вот бы объеденить его ангар с вашим визуалом в бою!:veryhappy:

Единственное чего не хватает для меня в бою в отличии от его сборки, это показ АНОНИМОВ. Как в бою так и в окне итогов боя где анонимы указаны с реальным ником!

@P.S.Enot Ах да, еще одно вы почините время отображение "лампы"?

так время отображения и не поломано просто в этой сборке оно обычно реализовано а не кастомно как в других моих сборках. что касается Defaulter'a то его сборка состоит из конфига некромант, что то взято у меня и warpet ну и так по мелочи где то что то взято. остальное это моды

1 час назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Я тут выкатил колесника(мелкого) очки БП набить и заметил что домаг панель при игрре на нем выглядит по другому. Я могу как-то сделать что бы она всегда так выглядела?

Безымянный17.png

 

Да можете. за место колесика поставить иконку гусеницы. потом разобрать вгшный атлас, заменить картинки на то что вы сделали их должно быть две с гусеницей и колесиком и потом обратно собрать все в атлас. ну и миникарту тоже не забываем заменить. поо поводу анонимов . возьмите у него и себе поставьте

 

 

 

мне пока что то лепить некогда. есть вещи по важнее чем ковыряться со сборкой. может ближе к зиме и сделаю что то новое к сборке саламандра

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будем ждать:no1:

@P.S.Enot Ах да, вы можите ПОКАЗАТЬ где вы удаляли надписи в ангаре "мир танков" и "хозяин рандома"? Что бы я отдельно сохранил сохранил эти файлики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ANGGURT сказал:

Будем ждать:no1:

 

----------------

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
38 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

Лайкосики в группе ВК

Вот то что просили Прозрачная панель и миникарта.zip

Я разве просил что-то связаное с миникартой? Если поставлю то мини карта прозрачная что ли станет?

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, ANGGURT сказал:

Я разве просил что-то связаное с миникартой? Если поставлю то мини карта прозрачная что ли станет?

Ух уж этот тон. В сборке стоит именно прозрачная.  Я вас услышал. Удачи :6_sense:

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, P.S.Enot сказал:

Да уж. Ух и тон. В сборке стоит именно прозрачная.  Я вас услышал. Удачи :6_sense:

@P.S.Enot Вы не правельно меня поняли! Я больше удивился что Я что-то писал про мини карту! Лайкосики в ВК поставил!

Увидел там ангар в WARHAMMER, он встанет с этой сборкой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Вы не правельно меня поняли! Я больше удивился что Я что-то писал про мини карту! Лайкосики в ВК поставил!

Увидел там ангар в WARHAMMER, он встанет с этой сборкой

Все что я выкладываю в группе, работает абсолютно с любой сборкой. и не только моей. и с абсолютно любыми модами которые выполнены без косяков. Что касается миникарте то В сборке саламандра именно она стоит я вам заменил только панель повреждения на ту что вы хотели

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28 минут назад, ANGGURT сказал:

 

Если я эти файлики сохраню и после какой либо обновы конфига их просто закину в папку, это прокатит?

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 минут назад, P.S.Enot сказал:

Все что я выкладываю в группе, работает абсолютно с любой сборкой. и не только моей. и с абсолютно любыми модами которые выполнены без косяков. Что касается миникарте то В сборке саламандра именно она стоит я вам заменил только панель повреждения на ту что вы хотели

Ангар бомба! Я немного фанат стратегий по вселенной W40К:biggrin:. Даже лампу ставил в эту сборку, но в бою она слишком большая получается:wacko:

SixthSense.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, ANGGURT сказал:

Ангар бомба! Я немного фанат стратегий по вселенной W40К:biggrin:. Даже лампу ставил в эту сборку, но в бою она слишком большая получается:wacko:

SixthSense.png

да так ее можно меньше сделать

 

57 минут назад, ANGGURT сказал:

Если я эти файлики сохраню и после какой либо обновы конфига их просто закину в папку, это прокатит?

для данной сборки да. но я стараюсь атласы если появляется новая техника или  например вот значок интуиции появился, тогда атлас обязательно обновляю. Иначе глюки будут в игре . например какая то хрень будет непонятная отображаться ну или просто надпись будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, P.S.Enot сказал:

да так ее можно меньше сделать

 

для данной сборки да. но я стараюсь атласы если появляется новая техника или  например вот значок интуиции появился, тогда атлас обязательно обновляю. Иначе глюки будут в игре . например какая то хрень будет непонятная отображаться ну или просто надпись будет

Я пылся её редакторе править, но между зубьями появлятся белый фон. А так его нет:smile: может и можно но я не смог!:repair:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@P.S.Enot Вобще в тему стиля конвига лампа вкатывает, но великовата малость

Снимок экрана (112).png

Edited by ANGGURT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
58 минут назад, ANGGURT сказал:

@P.S.Enot Вобще в тему стиля конвига лампа вкатывает, но великовата малость

Снимок экрана (112).png

 

На вот без великовато - SixthSense.zip

да я в группе новый интерфейс ангара выложил может понравится тебе

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
55 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

На вот без великовато - SixthSense.zip

да я в группе новый интерфейс ангара выложил может понравится тебе

За ЛАМПУ огромнешие СПАСИБО!!! Интерфейс поставил. Первое впечтление вроде прикольно, но появилось одно НО)

Безымянный2.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, ANGGURT сказал:

За ЛАМПУ огромнешие СПАСИБО!!! Интерфейс поставил. Первое впечтление вроде прикольно, но появилось одно НО)

Безымянный2.png

 

А что не так меню как меню.

Вот сделал как в модпаке зажигалка с таймером в 10 секунд. лампочка медленно гаснет в течении  10 секунд . выглядит как анимация. 

Лампочка с таймером исчезновения в 10с.zip

 

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

А что не так меню как меню.

Вот сделал как в модпаке зажигалка с таймером в 10 секунд. лампочка медленно гаснет в течении  10 секунд . выглядит как анимация. 

Лампочка с таймером исчезновения в 10с.zip 3 MB · 0 скачиваний

 

Проблемка, я лампу не сразу нашёл:great:

Безымянный.png

29 минут назад, P.S.Enot сказал:

 

А что не так меню как меню.

Вот сделал как в модпаке зажигалка с таймером в 10 секунд. лампочка медленно гаснет в течении  10 секунд . выглядит как анимация. 

Лампочка с таймером исчезновения в 10с.zip 3 MB · 0 скачиваний

 

Там снова кнопки друг на друга залезли

Безымянный2.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, ANGGURT сказал:

Проблемка, я лампу не сразу нашёл:great:

Безымянный.png

 

в файле elements.xc  поставь в настройках Y не 200 а например 250 в общем увеличивай пока не поймешь что тебе нравится все

 

Screenshot_1.png.d53004210858bcf6ac6f1d3f41b81d40.png

 

 

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, P.S.Enot сказал:

 

в файле elements.xc  поставь в настройках Y не 200 а например 250 в общем увеличивай пока не поймешь что тебе нравится все

 

Screenshot_1.png.d53004210858bcf6ac6f1d3f41b81d40.png

 

 

Не помогло, выставил 400 по Y, а она даже с места не сдвинулась:sceptic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...