Jump to content
Korean Random

Автоприглашение во взвод


vampir6984

Recommended Posts

Привет народ думаю многие сейчас набив 3 фрага кидают приглос другому игроку с тремя фрагами дабы получить заветную медальку. Так вот идея создать скрипт для автоматизации данного процесса, ведь часто в пылу сражения об этом забываешь или просто нет возможности отвлекаться на это. Причем можно было бы повесить этот тригер на какую-нибудь клавишу. Спс хотелось бы услышать ваше мнение, сам с питоном не знаком может кто возьмется написать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

думаю многие сейчас набив 3 фрага кидают приглос другому игроку с тремя фрагами дабы получить заветную медальку
даже в голову не приходило)) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет народ думаю многие сейчас набив 3 фрага кидают приглос другому игроку с тремя фрагами дабы получить заветную медальку. Так вот идея создать скрипт для автоматизации данного процесса, ведь часто в пылу сражения об этом забываешь или просто нет возможности отвлекаться на это. Причем можно было бы повесить этот тригер на какую-нибудь клавишу. Спс хотелось бы услышать ваше мнение, сам с питоном не знаком может кто возьмется написать.

А если кто-то из этого взвода до конца боя погибнет — медальки уже никому не видать. Да и зачем она, это ж не «Колобок» и не «Пул».

 

случайно повредив союзника кидают приглос дабы штраф не платить) 

А разве при повреждении совзводных штраф не начисляется? По-моему уже давным-давно такое есть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Медальки уже не актуальны. ну наберешь ты их пол лимона штук что от этого? не гонись за ними.
дело даже не в медальках лично у меня трудно кинуть приглос из-за подключенного к компу телика. Когда пытаешся мышкой попасть по плюсику рядом с ником мышь уходит на второй экран, а в игре это приводит к залипанию мыши в краю экрана. Вот поэтому и пришла идея повесить отправку приглашения на клавиши. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...