Jump to content
Korean Random

21.11.2015 Падение кпд по WIN 8


COMMUNIST

Recommended Posts

Уважаемая администрация и просто прохаванные люди! 21.11.2015 примерно в 22 00 резко упал кпд и у меня, и у моего совзводного. Причин на его падение не было т.к. по статистике за весь день и я,  и мой совзодный отыграли на 3 500 пунктов по WIN 8, так же все остальные критерии (типо сбитие захвата, фраги и др.) находились на должном уровне. Ответа в паутине не нашел, прошу объяснить с чем это связано. Кпд упал на 20 пунктов у меня и на 9 у товарища, немного но все же интересно с чем это связано)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

немного но все же интересно с чем это связано

 

С изменением таблицы ожидаемых значений.

 

по статистике за весь день и я,  и мой совзодный отыграли на 3 500 пунктов по WIN 8

 

Статистика WN8 за день/сессию никак не связана с общей статистикой по этому рейтингу. Для WN8 вполне нормально такое явление, когда вы отыграли сессию со средним WN8 выше общего, но общий при этом упал. Для того, чтобы понимать почему это происходит, нужно знать как рассчитывается этот рейтинг. По той же причине расчёт WN8 за сессию/день по сути бессмысленны и бесполезны.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Статистика WN8 за день/сессию никак не связана с общей статистикой по этому рейтингу. Для WN8 вполне нормально такое явление, когда вы отыграли сессию со средним WN8 выше общего, но общий при этом упал. Для того, чтобы понимать почему это происходит, нужно знать как рассчитывается этот рейтинг. По той же причине расчёт WN8 за сессию/день по сути бессмысленны и бесполезны.

* здесь WN8 можно заменить на любой другой рейтинг
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 5 weeks later...

У меня тоже 21.12.2015 упал, не на мало, а на очень много, было 1991, стало 1936. Днём оленимер глючил, вечером зашёл, а мне такой сюрприз. На всех танках играю хорошо, на -70, он понизится не как не мог, должен был только выростать, до этого обновлял стату каждый день, рос на +5, +20. Лаг сервера походу был, потому что-то много у кого упало, причём не у фиговых игроков, В общем на пару недель меня опустили, придётся качать по новой, а +70 кпд, на 23к боях, это где-то месяц играть. :) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...