Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

@HummerH1Predator, разница в рейтинге..  Рейтинг свой можно тут посмотреть. У Вас РЭ на 200 больше (у меня WN8 в конфигах). Если вкратце, акцент на дамаг. Если есть желание изучить рейтинги, то тут смотреть.

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HummerH1Predator, разница в рейтинге..  Рейтинг свой можно тут посмотреть. У Вас РЭ на 200 больше (у меня WN8 в конфигах). Если вкратце, акцент на дамаг. Если есть желание изучить рейтинги, то тут смотреть.

а как тогда включить нормальный КПД ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как тогда включить нормальный КПД ?

нормальный - это относительно.  wn8 более объективный рейтинг. Вам нужно лучше оценивать противника или на себя любоваться?  Как поменять я уже говорил тут . Добавлю к сказанному там, можно простым нотпадом открывать каждый файл и заменять wn8 на eff  пользуясь Ctrl+F

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шкурках для трупов есть косяк забавный) Чи-ну-кай когда живой, весь в хроме :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо....ща попробуем............

 

кстати.......а как у тебя получилось свой ХВМ совместить с дамаг-панелью ГамбитЕР-а ?

А то у меня не показывает лог полученного урона


отдельно где можно взять твой мод "лог нанесенного крона" ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати.......а как у тебя получилось свой ХВМ совместить с дамаг-панелью ГамбитЕР-а ?

А то у меня не показывает лог полученного урона

отдельно где можно взять твой мод "лог нанесенного крона" ?

в смысле совместить? это никак не связанные моды...

все должно работать, хз где накосячили, может конфликт модов дамаг панели, если осталось что-то от другого. в шапке темы моды

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком файле и где исправляется цвет пропавшего из засвета вражеского танка на мини-карте ?


всё......нашел.............

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Спасибо за конфиг.

После установки 5.3.0 -  Test1 не отображается статистика, файл xvm-stat.exe не нашел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё так - все равно не отображается, ладно попробую сам разобраться, Тэнкс!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vladstar, если до этого работало, то сбой. На тот момент когда я отвечал Вам, у меня стата работала с перебоями. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка, всё здорово . но как бы выровнить столбцы в загрузке и хитлоге ? А то всё слипается в кучу просто. Хрен что поймёшь, что от кого.

ЗЫ Стандартные маркеры не пашут что ли в новых версиях ХВМ ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, что где слипается? (скрин) я ничего не делал такого, что бы отличалось от того, что было ранее..  

почему не пашут?  включение и отключение перенесли в markers.xc 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4c6a92b9a6c353f93ef53069363c83d05fb57a18

Имеется ввиду, что промежуток между количеством боёв и дамагом одинаковый , а у одного дамаг четырёх значная цифра а у другого трёх , то происходит смещение столбца. Ну и в хитлоге так же , между двух и трёх значным уроном, столбики смещаются. Получается несовсем красиво. Просто столько труда вложено в конфиг , и такая мелочь как то не к месту... Красивей же )))

ЗЫ Блин , а я эту строчку в БАТЛЕ добавил ))) СПС

 

И ещё одна фигня, при смене длины ника игрока в большом ухе , размер правого меняется. а левое не реагирует никак вообще.  

Edited by gergauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы выровнять нужно шрифт использовать иной или двузначную шкалу. Есть вариант столбец с эффективность выравнивать по центру, вот только не помню почему мне не понравился этот вариант... Вроде из-за того, что следующий столбец так же "плавает" и выглядит еще хуже. На деле заметно только на низких лвлах (расхождение в два символа), где если честно и в стату то смотреть нет никакого желания ))))))

 В хитлоге похожая ситуация. Специально не стал отделять столбцом, иначе полный "абзац" выходит. Как сейчас, это золотая середина. Представьте, что у Вас не зависимо от 1 урона или 1000 будет интервал как для 1000, т.е. постоянное смещение ради ровного столбца. По мне так это большее уродство, нежели вот такое небольшое смещение. Причем в среднем, столбцы идут в ровень, только иногда идет смещение. В хитлоге в строке  "formatHistory"  шаг измените [20,50,90,150]   прописано 4, а используются первые 2 (только 2 <tab> вставлено в строку). Следовательно 50 на что-то большее измените.. или просто сотрите [20,75]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...