Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

@dmitru, если бы скачали конфиг где эти пробелы стерты, то заметили бы.. возможно... перед "defaultHeader" и "formatHeader"

 

 

 

у меня тут 2 вопроса ко всем:

 

1) не раздражает ли на миникарте текст для врагов? я не про размеры шрифта спрашиваю, а именно стиль "неоновый"

2) судя по вопросам, все наровят в ушах эффективность задействовать. Этим многие пользуются? 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dmitru, если бы скачали конфиг где эти пробелы стерты, то заметили бы.. возможно... перед "defaultHeader" и "formatHeader"

 

 

 

у меня тут 2 вопроса ко всем:

 

1) не раздражает ли на миникарте текст для врагов? я не про размеры шрифта спрашиваю, а именно стиль "неоновый"

2) судя по вопросам, все норовят в ушах эффективность задействовать. Этим многие пользуются? 

 

Antoshkaaa, здравствуй!

1. Оставить миникарту как есть (если конечно можно, я согласен со Скоморохов - добавить для арты зеленый прямоугольник, в центре был еще желтый квадратик).

 

2. Да - добавить в ушах эффективность задействовать по танкам и никам. По моему проще, когда переключаешь вид ушей отдельно

по танкам или никам, то видеть и их эффективность. Я думаю, что этим многие пользуются.

 

Это мое ЛИЧНОЕ мнение.

 

С уважением к тебе

Сергей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Оставить миникарту как есть (если конечно можно, я согласен со Скоморохов - добавить для арты зеленый прямоугольник, в центре был еще желтый квадратик).

Я видимо пропустил, не помню чтобы он говорил что-то подобное...  Но этот прямоугольник "прицел" как был так и есть в паке о.О Сейчас проверил, а то вдруг забыл его добавить, на месте.. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, я же писал что  Minimap.swf поставил от прошлой версии XVM и появился желтый квадратик



@Antoshkaaa,  меня напрягал неоновый стиль, переделал под себя, эффективность в ушах тоже отключил, так как множество цветовых пятен меня сильно отвлекают от боя)) И конфиг XVM и все моды что у меня стоят направлены на минималистичность и максимальную информативность

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, я же писал что Minimap.swf поставил от прошлой версии XVM и появился желтый квадратик

@Antoshkaaa, меня напрягал неоновый стиль, переделал под себя, эффективность в ушах тоже отключил, так как множество цветовых пятен меня сильно отвлекают от боя)) И конфиг XVM и все моды что у меня стоят направлены на минималистичность и максимальную информативность

Привет! Я же написал выше, что это мое ЛИЧНОЕ мнение. (вставить не трудно - я имел ввиду, что бы он был включен в состав сборки).

Я так считаю, что сколько пользователей, то и столько различных мнений будет. :exc:

Спасибо за понимание, с уважением к тебе

Сергей.

Edited by serg550

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, так он вроде как и не затрагивал Ваше мнение)  Вам он ответил как решил проблему с прицелом на карте.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, так он вроде как и не затрагивал Ваше мнение)  Вам он ответил как решил проблему с прицелом на карте.. 

 

А я к нему претензий никаких не имею, наоборот спасибо ему за помощь. Может я не так выразился так, что прошу извинения у Скоморохова если что не так.

 

Antoshkaaa, я просто предложил что бы Minimap.swf был включен в состав сборки, а то потом начнутся вопросы: "А как 

мне вернуть для арты зеленый прямоугольник где был еще желтый квадратик". Ведь многие пользователи 

не читают форум по поводу - были ли уже такие вопросы как у них или нет.

 

С уважение к тебе и твоему творчеству

Сергей.

Edited by serg550

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, так минимап всегда был и есть в сборке, вместе с прямоугольником. Возможно, в какой-то сборке я забыл прямоугольник вставить в минимап, но вроде такого небыло... 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, может кому и пригодится.

Я немного переделал цвета и нанесение урона для DamagePanel.swf и немного подправил XVM.xvmconf и полоску ХП .

Если кому помог - то буду рад.

Прикрепляю два файла 

1. SDPSetting.xml

2. XVM.xvmconf



немного подправил XVM.xvmconf и полоску ХП .

 

Без ALT - показывает:

1. Ник игрока

2. Тип танка

3. Сколько проведено боев на текущем танке и процент побед на текущем танке.

 

С ALT  показывает:

1. Ник игрока (в скобках принадлежность его к клану)

2. Общую эффективность, общий % побед, общее количество проведенных боев. 

SDPSetting.xml

XVM.xvmconf

Edited by serg550

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, Вам наверно лучше отдельную тему создать, это не просто "чуть" подправлено, а совсем другой вид =)  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, Вам наверно лучше отдельную тему создать, это не просто "чуть" подправлено, а совсем другой вид =)  

Antoshkaaa!

Я делал по задаваемым тебе вопросам пользователями и твоими ответам.

Как видишь в  XVM.xvmconf я автора не менял. Ты как был АВТОРОМ, так им и остаешься.

Я просто хотел тебе помочь. Но если ты считаешь, что я нарушил твои права или чем-то

тебя ущемил то - извини я не хотел и можешь удалить мои сообщения.

 

С уважением к тебе и твоему творчеству

Сергей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, да нет, мне все равно, прост показалось, что он сильно отличается и тянет уже на индивидуальный конфиг :) чтоб не терялся в этой теме, вполне можно было его выложить и отдельно) но дело Ваше :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, вот судя, по задаваемым тебе вопросам пользователями, и выходят разные сборки.,

в корне отличающейся от твоей основной. Я от чистого сердца просто хотел визуально

ТВОИ ОТВЕТЫ превратить в жизнь. :)

 

С уважением к тебе и твоему творчеству
Сергей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер.

 

Спасибо за сборку)))

 

Почти полностью взял ваши настройки мини карты, но пришлось переделывать уши, не знаю почему вы отказались от окраски ушей по эффективности в бою это одна из самых важных информаций,

так же показалось странным отказ от количества хп у союзных танков, для ротных и клановых игроков это очень важно да и в рандоме то же важно знать прикрывать или нет)

 

В связи с тем что редактор стирает все комментарии мне пришлось по крупицам копировать от вас в эталон, что печально.

Вот прикреплю свой вариант, почти тот же минимализм, но

подписаны и свои танки в том же стили что и противника

и эффективность в ушах оставлена по умолчанию

и изменены цвета немного, (не воспринимаю синие и оранжевые) оранжевый на светло-красный, синий на ярко-зеленый

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но пришлось переделывать уши, не знаю почему вы отказались от окраски ушей по эффективности в бою это одна из самых важных информаций,

так же показалось странным отказ от количества хп у союзных танков, для ротных и клановых игроков это очень важно да и в рандоме то же важно знать прикрывать или нет)

 

В связи с тем что редактор стирает все комментарии мне пришлось по крупицам копировать от вас в эталон, что печально.

Мне не нравится эта "радуга", она отвлекает) Все это у меня присутствует по Alt или tab

Тоже самое, полоски отвлекают и не несут никакой пользы (для меня), цифр хватает.

Не нужно копировать.. я 2 дня копировал))))))))))) завтра наверно, сегодня не хочу) выложу новое обновление пака, там будут и ru и en конфиги со всеми комментами.. + такие же конфиги с полосками и ушами. +) 

 

 

я тут мозг ломаю... нужно данные из этого конфига перенести в GunSetting.xml, обновить так сказать... вот как обновлю... если обновлю)))) то тогда и выложу обновление) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Zorg, SDPSetting.xml  , сейчас отображается частично, только последнее попадание. Если нужно видеть все попадания, то из этой темы скачать дефолтный конфиг, взять из него настройки лога и заменить мое. Это редактор преобразует в свой вид, попутно убирая все "лишнее". По этой причине я сейчас переделываю все конфиги, чтобы они имели вид как фул конфиги из XVM... с комментами. Для удобства редактирования, без редактора. 

 

Спасибо. 

 

UPD. Разрабы нечто гениальное сотворили с зависимостями к модам. Сделал как ты сказал - не работает. Заменил SDP  вместе с xml - не работает. Жесть. Я в принципе не увидел разницы между твоим конфигом и дефолтным в части журнала попаданий.

Edited by Zorg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как карту настроить что-бы круги обзора и рентгена отображались.  :sob0:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, when you upload the new configs in Russian and English, can you place a upload date in-front of them or at least the part were you describe them and the download.

So we can see which version we are going to download.

 

this part I copied from the first page and translated to standard English, as I don't speak/read Russian several translations are plain wrong. ;)   

Also added in color my example

 

 

================================================== =======================================

[upload date: 2013-03-02]

Mod pack version 0.8.4.05 - Download
Configuration for the pack, with the level of health - Download
Config EN   those who do not use the article, but would like to see the review and guide wheels on the minimap (Minimap from ninth test on 0.8.4 ENT not displayed): <<  What does this mean exactly?

 

[upload date: 2013-03-02  Minimap - Download ; 

[upload date: 2013-03-02  XVM.xvmconf - Download or XVM.xvmconf with the level of health - Download

Put on top of the pack or xvm replacing
================================================== =======================================
Default voice

 

 

Btw. which one of these configs is the EN (English) one? It's not clear.

 

 

Or perhaps also a other idea.

split it.

Like:

 

 

================================================== =======================================

 

Total package Without configs or xml files:

[upload date: 2013-03-02] Mod pack version 0.8.4.05 - Download (Configuration without level of health, Basic)

[upload date: 2013-03-02] Mod pack version 0.8.4.05 - Download (Configuration with level of health, Advanced)

 

Russian [RU]

 

[upload date: 2013-03-02] Minimap settings - Download

[upload date: 2013-03-02] XVM.xvmconf basic - Download

[upload date: 2013-03-02] XVM.xvmconf advanced = with the level of health - Download

 

English [EN]

 

[upload date: 2013-03-02] Minimap - Download

[upload date: 2013-03-02] XVM.xvmconf basic - Download
[upload date: 2013-03-02] XVM.xvmconf advanced, with the level of health - Download

.

================================================== =======================================

Edited by DrMengede

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как карту настроить что-бы круги обзора и рентгена отображались.  :sob0:

 

У меня все отображается. Скачайте сборку от Antoshkaaa. В нем есть файлы: моды.txt и  readme-ru.txt.

В них все подробно написано - ставьте что вам нужно и играйте на здоровье. :ok:

Edited by serg550

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня все отображается. Скачайте сборку от Antoshkaaa. В нем есть файлы: моды.txt и  readme-ru.txt.

В них все подробно написано - ставьте что вам нужно и играйте на здоровье. :ok:

Спасибо, я просто только начинаю пользоваться XVM и не знаю всех тонкостей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...