Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Круги работают изумительно, и в отличии от TankRange, меняют радиус в зависимости от включения рогов. Просто в TankRange такого у меня не было.

Вот это прикольная фишка!)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот это прикольная фишка!)

Маленько не так выразился. Точнее цвета меняют. Вот первый рога включены, второй выключены.

post-17592-0-42690300-1402408499_thumb.jpg

post-17592-0-42208000-1402408504_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Маленько не так выразился

Да я понял. Но можно настроить без синего круга. Тогда зеленый будет перерисовываться в зависимости вкл./выкл. рога!  

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг под новую версию пилится? Ибо после установки ночнушки, в табе и при загрузке статы нет, а в ушах только процент побед, и тот работает некорректно. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Конфиг под новую версию пилится? Ибо после установки ночнушки, в табе и при загрузке статы нет, а в ушах только процент побед, и тот работает некорректно. 

При чем тут конфиг?! В конфигах пилить то не чего! Я же писал, что изменений в конфиге с последнего релиза не было!

Ждите как выкатят очередной тест или релиз! Или обновляйте чаще ночник (по мере их появления)! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Перекинул  папку res mod  с версии 0.9.0 в папку 0.9.1.Накатил сверху последний ночник.

В итоге имею такие траблы.

post-12710-0-39039100-1402420722_thumb.jpg

post-12710-0-56131400-1402420735_thumb.jpg

Как исправить можно?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Таки да, круги на миникарте прекрасно и без TankRange работают. Ну и отлично.

Теперь по тесту: на ночник прекрасно встали последние дедушкины конфиги (лично я Light конфиг катаю, с измененным hitLog.xc от старого октябрьского конфига, но это лично дело вкуса), пока 55 боев без вылетов после боя в ангар или из игры и прочих похожих глюков.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедушка, я так понял если установить ночник 2994_cb941f3148e5_xvm.zip                          10-Jun-2014 12:59 то  конфиг версии 9.3.3 подойдет и багов не будит?


и реально сделать в твоем конфиге отоброжение на мини-карте направление стволов танков 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

то  конфиг версии 9.3.3 подойдет и багов не будит?

Да, т.к. изменений в конфиге не было!

 

 

и реально сделать в твоем конфиге отоброжение на мини-карте направление стволов танков 

Не знаю, сторонними модами не занимаюсь... 

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё работает проверено на ночнике 2995. И круги стали показываться все юхууу!! Дедуль хотел спросить, а ХП в ушах на Prime_eff работает или отключена? И как включить чтобы заработал?

И да вот ещё заметка. Каждый раз когда бывает забуду твой конфиг сохранить перед выходом патча нового скачиваю от сюда или с сайта, а там нет иконок лампочек и черепков которые в ушах отображаются может добавишь в конфиг? А то раньше когда-то давно постоянно были сейчас только если твои старые конфиги откопать где нибудь( 


Перекинул  папку res mod  с версии 0.9.0 в папку 0.9.1.Накатил сверху последний ночник.

В итоге имею такие траблы.

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifshot_005.jpg

Как исправить можно?

Какой-то из модов возможно не работает на новом патче и из-за него и конфликтует! Мой совет делай как я! Сношу полностью игру, заново скачиваю, после этого устанавливаю по минимуму только самые нужные МОДЫ для новой версии патча и ставлю по верх него XVM! И всё работает! Раньше тоже так же как у тебя было когда тупо перекидывал папку res_mods, теперь это не канает!

 

Вот ещё кое что увидел, играл на новой карте Харьков и так же как и после выхода патча 0.9.0 баг с мини картой, остаются отметки танков противника после засвета, хотя они уже уничтожены. Скрин прикладываю!

post-10736-0-14605300-1402467852_thumb.jpg
Edited by BHyK_TAHKUCTA
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой-то из модов возможно не работает на новом патче и из-за него и конфликтует! Мой совет делай как я! Сношу полностью игру, заново скачиваю, после этого устанавливаю по минимуму только самые нужные МОДЫ для новой версии патча и ставлю по верх него XVM! И всё работает! Раньше тоже так же как у тебя было когда тупо перекидывал папку res_mods, теперь это не канает!

 

Решил свою проблему.

Заменил файлы.Взял из res\text и скопировал в res mods\0.9.1\text\lc_messages.

Edited by Спирик
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедуль, конечно прости за вопрос, но не скажешь как бороться с багом  мини карты когда остаются отметки танков противника после засвета, хотя они уже уничтожены. вариант  Спирика не помог( 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедуль, конечно прости за вопрос, но не скажешь как бороться с багом  мини карты когда остаются отметки танков противника после засвета, хотя они уже уничтожены. вариант  Спирика не помог( 

klerck,Я и не давал решение на данную проблему :ok:

Я ответил на свой вопрос сам)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

klerck,Я и не давал решение на данную проблему :ok:

Я ответил на свой вопрос сам)))

я надеялся что это и мне поможет вот и все) но увы не помогло :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Обновлены иконки танков под клиент 9.1!

От пользователя demon2597:

 
От пользователя Ded_Shalfey:

 

Дед пару вопросов как ставить иконки танков и когда появиться под 9.1 твоя сборка??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дед пару вопросов как ставить иконки танков и когда появиться под 9.1 твоя сборка??

Вот из шапки темы: Установка иконок - содержимое архива закинуть в \res_mods\

Конфиг будет обновлен когда выйдет очередной тест xvm!

Конфиг из шапки совместим на данный момент с ночниками!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...