Jump to content
Korean Random

HeaDekBatHblu

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Mr 13, а каким образом тогда работает заказ музыки во время стримов? Не верю что люди заказывают только не лицензионную музыку. И в целом, говоря о приобретении прав, о какой сумме примерно идет речь? Да и вообще, не верю что все стримеры покупают права..)
  2. Доброго времени суток, господа. После очередной трансляции где я включил на фон музыку с громкостью 15% (рандомный плэйлист) я обнаружил что у сохраненной записи стрима Твитч отключил звук. Как с этим бороться? Где или через что можно слушать музыку, и тем более допилить "заказ" музыки, чтобы не мутили? Возможно что то куда то нужно выводить при стриме (Название композиции, например)? Ибо заметил что топ-стримеры стримят с любой музыкой, практически, и остаются без мута.
  3. Попробую - отпишусь, спасибо.Вопрос: это особенность версии хвм для 0.9.2? Или особенность папки Program Files?
  4. Вечер добрый, уважаемые юзеры. Имею два пк (ноут и настольный) на одной оси и с одним и тем же антивиром (Windows 8.1 + ESET Smart Security 7) которые ставились с одного и того же источника. Проблема в следующем: после установки XVM и любого конфига поверх (Без него не пробовал) для актуальной версии с этого форума получаю то, что можно увидеть на скринах... ...а также то что перестаёт работать кнопка Print Screen (Скриншот) и запись реплеев. И даже удаление папок 0.9.2 и XVM не оживляют их, то есть они остаются не рабочими, а вот на чистой версии игры, если удалить игру и скачать по новой - они работают исправно. На ноуте под той же ОС с того же источника всё работало исправно на 0.9.1 (На 9.2 нет возможности проверить сейчас, разве что вечером), а вот на настолке со свеже-установленной ОС - вот такая фигня. Что это может быть? Для перестраховки ставил докан - не помогло. Заранее огромное спасибо за помощь! 'Про железки и оптимизацию' зы, про доп. файлы, типа лога xvm и питона - по надобности дам, просто в очередной раз скачиваю игру по новой, а логи удаляются вместе с игрой Проблемы с любым конфигом. С сторонними модами или без модов вовсе - проблема не меняется, инфа 132%.
  5. Конфиг под новую версию пилится? Ибо после установки ночнушки, в табе и при загрузке статы нет, а в ушах только процент побед, и тот работает некорректно.
  6. Ребят, в фулл альтернативной версии конфига в ушах поверх иконок танков показывается кровень танка римскими, некрасиво смотрится. Как убрать это?
  7. Нее, я про весь конфиг целиком. Ибо я и ручками правил, ничего. (Кроме запятой ничего не трогал)
  8. Скинь ещё раз пожалуйста конфиг. Ибо вот только что перекомпилировал конфиг, подменил файлик и ничего. Вес файлов был у обоих 4.04 кб. и всеравно не работает.
  9. Убрал в общем из конфига кавычки, и даже спациально попытался "Сохранить в новом формате" через редактор, и но всеравно конфиг почему то не работает. Вообще. Что может быть? Конфиг прикрепляю. XVM.xvmconf
  10. Имею следущее при попытке открыть старый конфиг (Скрин ниже) Сама строка: fso.CreateFolder(path+author);
  11. Не работает :( Вообще. Если раньше просто показыало всё но без статы, то теперь вообще ничего.
×
×
  • Create New...