Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

а где находиться архив mods?


А это сделал ?

1. Качаем последний XVM http://www.modxvm.co...om/скачать-xvm/

2. Ставим его. Не забывая при этом скопировать папку mods(в которой находятся xvm.swf и xvm-hangar.swf) из архива в \res_mods\xvm\

я про 2 пункт. в res mods/xvm/ у меня уже есть эти файлы. но ничего касательно статистики не отображается. :(. помогите пожалуйста.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я про 2 пункт. в res mods/xvm/ у меня уже есть эти файлы. но ничего касательно статистики не отображается. :(. помогите пожалуйста.

Напишу всю последовательность того как ты ставил мод и конфиг! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Все хорошо в хитлоге пока не станет x10 или больше, вот тогда он скорее всего съедет вправо(

это будет очень редко или вообще небудет))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Напишу всю последовательность того как ты ставил мод и конфиг! 

удалил stat доки все. потом xvm новый поставил. потом res-mods скопировал и вставил. сделал слияние и все. работает все кроме кпд и процента побед.

Link to comment
Short link
Share on other sites

удалил stat доки все. потом xvm новый поставил. потом res-mods скопировал и вставил. сделал слияние и все. работает все кроме кпд и процента побед.

Из корневой папки \World_of_Tanks прикрепи тут файл XVM.log

Посмотрим дружно, что у тебя грузится и как!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

fedya подогнал для тебя хитлог. Теперь нормально!

Скидываю тут, может кому еще понравится

Так выглядит теперь:

attachicon.gifshot_001.jpg

Сам хитлог(пользователя fedya, НЕ МОЙ!!!):

attachicon.gifhitLog.xc

 

Все хорошо в хитлоге пока не станет x10 или больше, вот тогда он скорее всего съедет вправо(

Изъял на доработку. Самое интересное то, что в хитлоге не сделали возможность выравнивания текста по правому краю(, а из-за этого приходится извращаться

Деда, всё отлично спасибо!Не кидай нас!Твой конф.самый-самый!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Деда, всё отлично спасибо!

Разобрался как там табуляция настраиваемая работает!? 


У меня еще такой вопрос - ты правил мой конфиг!? Если да, то в какой программе?)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Разобрался как там табуляция настраиваемая работает!? 

У меня еще такой вопрос - ты правил мой конфиг!? Если да, то в какой программе?)

нет я не умею честно говоря. может удалить папку xvm и заново поставить? только где взять папку mods :(

Link to comment
Short link
Share on other sites

По твоему логу видно, что что-то не так с xvm-hangar.swf, не подгружается он и потом ошибки идут!

Удаляй всю папку 0.8.8 и xvm. Потом накати xvm-test2, а потом мой конфиг! Должно заработать


 

 

только где взять папку mods :(

Она идет в комплекте с xvm!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

По твоему логу видно, что что-то не так с xvm-hangar.swf, не подгружается он и потом ошибки идут!

Удаляй всю папку 0.8.8 и xvm. Потом накати xvm-test2, а потом мой конфиг! Должно заработать

а моды? :((((

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а моды? :((((

А моды подождут! Ты хочешь статистику? Вначале нужно убедиться, что статистика у тебя на чистом клиенте работает, а уж потом начинай все свои моды ставить по очереди! Может это в каком-то из модов и проблема! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А моды подождут! Ты хочешь статистику? Вначале нужно убедиться, что статистика у тебя на чистом клиенте работает, а уж потом начинай все свои моды ставить по очереди! Может это в каком-то из модов и проблема! 

спасибо Дед. так и сделаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

а КПД по версии WG будет где-нибуть отображена?

а на кой йух она нужна?

Мне то подскажите!?

Все работает, кроме статистики на экране загрузки боя!  

она ни у кого не работает, то есть работает иногда, но в основном не работает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне то подскажите!?

Все работает, кроме статистики на экране загрузки боя!  

У меня было то же самое. Я 1)из папки res_mods ВСЁ удалил нафиг,2)заново установил хвм-5.0.0.-test2( Сб, Сен 14, 2013!),а до этого у меня стоял test2,но более ранний!3) установил конфиг деда pre-beta4(17.09.13 10-51 мск) и статистика при загрузке появилась.3)а уж потом потихоньку и аккуратно(я просто перетаскивал папки и файлы модов  в нужные места без слияния и замены) установил нужные мне моды(zoom,шкурки,белые трупы и т.д). и ВСЁ РАБОТАЕТ!

Edited by sega_nsk
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...