Jump to content
Korean Random

Megaserg

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    MegaSerg
  1. Все, разобрался! Кофиг Шалфея подтягивает шрифты установленные в Windows а Wotspik шрифты использует свои из res_mods\0.9.15\system\fonts Всем спасибо за ответы!
  2. да фишка то в том и есть! что я понимаю что дело в шрифтах, и все они у меня установлены и пере установлены! ПРОтанки + шалфей = все гуд! ВОТспик + шалфей = слет шрифтов. Переустановка шрифтов не помогает!
  3. Спасибо! Пойдем дальше, поставлю по другому вопрос! Я обычно беру какую нибудь сборку модов (прицелы, мини карта, лампочка и т/п/) устанавливаю на клиент, а сверху заливаю конфиг Шалфея, так как мне нравиться уши, маркеры над техникой, взрывы БК. Но при такой операции со сборкой ВОТСПИК слетают шрифты, и вместо звезд над техникой, взрывов БК вижу одни квадраты. Как можно вылечить?
  4. как взять уши и перекинут, например в конфиг вотспика?
  5. Cipo Спасибо! а то я уж думал хана конфигу!
  6. не принципиально, но все же: Пинг и кол-во бойцов на серверах накладывается друг на друга по 9 серваку. Надо бы от форматировать.
  7. нашел, 212 пост и далее... Можно узнать что нужно в нем поменять для отображения ников союзников?
  8. как сделать, что бы ники союзников видеть в бою?
  9. а что за "Х" по клавише Tab у некоторых игроков?
  10. дед, привет! Не могу включить засвет противника в ушах, FАQ не помогло
  11. мне не помог, при логе в игру выкидывает.....
  12. спасибо всем за помощь, я все понял! зы. как вариант может у кого то уже есть настроенный конфиг этого мода только для статистики.... off top SEREGA_SF, ИС-7 с барабаном я бы взял! =)
×
×
  • Create New...