Jump to content
Korean Random

Новая эффективность по танку?


Go to solution Solved by 13,

Recommended Posts

Ну как оказалось я был прав. прощаю я вас, балбесы, за минусы в репу и за предупреждение. Мне главное ясность в расчетах.

Edited by Afrika65
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Смешной :heh:

 

Сам где-то накосячил с цифрами, ещё и матернулся а теперь "прощает".

 

Напомнило "Я вам должен? Я прощаю!"  :heh:

 

И в чём ты прав? 

Edited by TwoPizza
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Смешной :heh:

 

Сам где-то накосячил с цифрами, ещё и матернулся а теперь "прощает".

 

Напомнило "Я вам должен? Я прощаю!"  :heh:

 

И в чём ты прав? 

Ты видимо совсем маполетка? Читай, что человек написал. С тобой я все разговоры прекращаю, т.к. с пустым местом не говорю.

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

В целом согласен, что-то не то стало с расчетом, до этого проблем с ним не было.

Вроде все ок. Обновились статистичекие данные, раньше они были занижены из-за того, что я их собирал уже после того, как начались проблемы с дамагом.

 

На моем не обновленном моде все показывает корректно. 

У Вас на ПТ 8-ка при 1727 баллах, т.е. ближе к границе 9 начинающейся с 1800. У игрока на Мардере 9-ка при 1817 баллах. Все логично и это правильные значения. 

Какой-то косяк у разработчиков с последним обновлением походу.

Вот что у меня показывает:

post-5504-0-95958600-1359311745_thumb.jpg

Вроде вполне адекватно. Если не согласны, давайте разберем спорные случаи по одному.

 

А реплей с ТОгом еще можно? Глянем сколько у него там. Впрочем можете и сами откатиться и посмотреть:)   

Угу, не помешал бы.

 

Вот по FCM:

статистика по серверу:

fcm_36pak40:{l:3,cl:'TD',hp:180,b:2691197,w:1639516,avgD:366,avgED:2.03,avgF:1.49,avgS:0.87,topD:584,topED:3.25,topF:2.55,topS:1.67},

 

стата в кэше по Afrika65:

[{"_id":904893,"st":"ok","dt":"2013-01-23T13:16:30.586Z","nm":"Afrika65","b":24155,"w":12879,"v":{"name":"FCM_36PAK40","cl":"TD","l":3,"b":2253,"w":1511,"d":1150965,"f":4791,"s":2913,"u":1152},"e":1280}]

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вроде все ок. Обновились статистичекие данные, раньше они были занижены из-за того, что я их собирал уже после того, как начались проблемы с дамагом.

 

Вот что у меня показывает:

attachicon.gifshot_001.jpg

Вроде вполне адекватно. Если не согласны, давайте разберем спорные случаи по одному.

 

Угу, не помешал бы.

 

Вот по FCM:

статистика по серверу:

fcm_36pak40:{l:3,cl:'TD',hp:180,b:2691197,w:1639516,avgD:366,avgED:2.03,avgF:1.49,avgS:0.87,topD:584,topED:3.25,topF:2.55,topS:1.67},

 

стата в кэше по Afrika65:

[{"_id":904893,"st":"ok","dt":"2013-01-23T13:16:30.586Z","nm":"Afrika65","b":24155,"w":12879,"v":{"name":"FCM_36PAK40","cl":"TD","l":3,"b":2253,"w":1511,"d":1150965,"f":4791,"s":2913,"u":1152},"e":1280}]

Sirmax, по твоему скрину никаких проблем уже не наблюдается, все адекватно показывает как и в моем предыдущем скрине что я давал. Просто у Африки в 9 сообщении тоже скрин был этого боя со статой, вот там да, что-то нереально ужасное показывало особенно по Фишкиному мардеру:)  2409 teff был:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Sirmax, по твоему скрину никаких проблем уже не наблюдается, все адекватно показывает как и в моем предыдущем скрине что я давал. Просто у Африки в 9 сообщении тоже скрин был этого боя со статой, вот там да, что-то нереально ужасное показывало особенно по Фишкиному мардеру:)  2409 teff был:) 

Не знаю, я в том скрине вообще ничего не пойму.

Африка, сейчас все нормально?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот реплей по Тогу

http://wotreplays.ru/site/659339#yuzhnyy_bereg-afrika65-tog_ii

 

Сирмакс, ну в общем все в норму пришло.. с новым XVM, а на старом все та же пурга. Но новый пока не ставлю окончательно, т.к. не могу приспособить миникарту под него. Просто она у меня не рабатает как надо и писец. А так как я сейчас ротой командую, то мне нужны все фишки с засветом врагов, а также чтобы на карте отображались тип танка и ник бойца. На xvm-3.2.1-test1 все работает как часы.

Edited by Afrika65
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не знаю, я в том скрине вообще ничего не пойму.

Африка, сейчас все нормально?

У Африки в ушах настроено такое отображение статы:

Общее количество боев - эффективность по аккаунту - процент побед по аккаунту - количество боев на конкретном танке - процент побед на танке- средний дамаг на танке - средний фраг на танке - эффективность по танку. 

Вот и обрати внимание на последнюю цифру у игрока fishka217 на Мардере противника. teff = 2409!!! при 642 средних дамага и 2,2 фрага чего никак у него не могло быть! при том что на Мардере <topD>732</topD> и <topF>2.48</topF>. Вот это сразу бросилось в глаза:) А сейчас 1810 это нормально.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

У Африки в ушах настроено такое отображение статы:

Общее количество боев - эффективность по аккаунту - процент побед по аккаунту - количество боев на конкретном танке - процент побед на танке- средний дамаг на танке - средний фраг на танке - эффективность по танку. 

Вот и обрати внимание на последнюю цифру у игрока fishka217 на Мардере противника. teff = 2406!!! при 642 средних дамага и 2,2 фрага чего никак у него не могло быть! при том что на Мардере <topD>732</topD> и <topF>2.48</topF>. Вот это сразу бросилось в глаза:) 

У меня на ТОГЕ сейчас эффективность под 5000 показывает)) Т.е. полный бред то чуть выше 1000 то зашкаливает просто.

Edited by Afrika65
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня на ТОГЕ сейчас эффективность под 5000 показывает)) Т.е. полный бред то чуть выше 1000 то зашкаливает просто.

Не... 5000 не должно. 1784 показывает что есть правильно. 

shot_236.1359314249.jpg

На какой конфигурации у тебя 5000 показывает? O_o

Link to comment
Short link
Share on other sites

4855 teff... бред какой-то. 

 

Вот скрин по ТОГу:

attachicon.gifshot_001.jpg

 

Если тут все нормально, то проблемы нет. Разбираться что там было в старой версии я не буду.

Да, на этом скрине все правильно. Думаю что можно закрывать тему - новая версия работает корректно ну и ладно. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да всё там было нормально в старой версии) Он просто херню нахимичил: скрестил новую версию со старой. Половина файлов оттуда, половина отсюда, вот и глючит))

 

Только время разрабов отнимает)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да всё там было нормально в старой версии) Он просто херню нахимичил: скрестил новую версию со старой. Половина файлов оттуда, половина отсюда, вот и глючит))

 

Только время разрабов отнимает)

Ты не угомонишься никак, хорек? Видимо умника из себя пытаешься показывать? Тебя кто тут спрашивает.. тут вопросы не тебе задаются.

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...