Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Afrika65

Новая эффективность по танку?

Recommended Posts

В связи с выходом сегодня XVM Stat 1.2.0 for XVM 3.3.2+, резко поменялась вся эффективность по танку у всех. У меня она по дефолту показана в числовом виде. Хотелось бы знать всю шкалу, от плохого бойца через хорошего до НАГИБАТОРА. Так сказать от 0 баллов и далее. Кого теперь бояться? Причем могу отметить, что показатели по танкам: средний демаг, средний фраг за бой наконец-то пришли в норму. Погрешность (порядка 5-10%) наблюдается у танков скол-вом боев приблизительно до 500, далее все ровно!

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В связи с выходом сегодня XVM Stat 1.2.0 for XVM 3.3.2+, резко поменялась вся эффективность по танку у всех. У меня она по дефолту показана в числовом виде. Хотелось бы знать всю шкалу, от плохого бойца через хорошего до НАГИБАТОРА. Так сказать от 0 баллов и далее. Кого теперь бояться? Причем могу отметить, что показатели по танкам: средний демаг, средний фраг за бой наконец-то пришли в норму. Погрешность (порядка 5-10%) наблюдается у танков скол-вом боев приблизительно до 500, далее все ровно!

Шкала не менялась, поменялись статистические данные.

 

TEFF: E

      0..299: 1 - очень плохой игрок

      300..499: 2 - плохой игрок

      500..699: 3 - удовлетворительный

      700..899: 4 - ниже среднего

      900..1099: 5 - средний

      1100..1299: 6 - выше среднего

      1300..1549: 7 - хороший

      1550..1799: 8 - отличный

      1800..1999: 9 - мастер

      2000+: E - Эксперт (топ-100 игроков на данной технике)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкала не менялась, поменялись статистические данные.

 

TEFF: E

      0..299: 1 - очень плохой игрок

      300..499: 2 - плохой игрок

      500..699: 3 - удовлетворительный

      700..899: 4 - ниже среднего

      900..1099: 5 - средний

      1100..1299: 6 - выше среднего

      1300..1549: 7 - хороший

      1550..1799: 8 - отличный

      1800..1999: 9 - мастер

      2000+: E - Эксперт (топ-100 игроков на данной технике)

Это все здорово, но реалиям не соответсnвует!)) Или меняйте формулу, или убирайте эффективность совсем. Судя по градации я на TOG II - 5 баллов, а это чистой воды бред.

Вот мой 5-бальный TOG II http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

post-7481-0-63427400-1359116221_thumb.jpg

 

На FCM36Pak40 - 7 баллов, что 100% бред, настолько все далеко от правды.

post-7481-0-32568000-1359116254_thumb.jpg

 

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Или меняйте формулу, или убирайте эффективность совсем.

 

Милок, ты с выбором тона не ошибся? Не нравится? Не используй.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это все здорово, но реалиям не соответсвует!)) Или меняйте формулу, или убирайте эффективность совсем.

в чем именно она не соответстует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Милок, ты с выбором тона не ошибся? Не нравится? Не используй.

Ты "милок" , для пацанов во дворе прибереги! Здесь люди статистикой занимаются, и она должна быть правильной, Если не вкуриваешь , что это такое, то в сад иди, подумай.

 

 

 

 

в чем именно она не соответстует?

 

 

Просто посмотри мою статистику на FCM36Pak40. И скажи, что она соответствует уровню 7 баллов? На этой пт у меня средний урон за бой 510. Пт 3 уровень. А теперь гляньте парни у себя по 3 уровню сколько вы демажите в среднем, а также сколько фрагов в среднем собираете за бой. Как часто вы берете "воина" или "захватчика" на танке 3 уровня, посмотрите свою новую эффективность в бою и сделайте выводы.

Вот таблица всех топов. Из них только 2 бойца имеют % побед выше моего http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Первым номером мой приятель Гена, у него ср. демаг ниже моего, % побед выше и ср. опыт за бой выше. Когда мы играем взводом, мы в 95% наклоняем любой состав противника. Как это соответсвует 7 баллам?

Заминусовал меня видимо нОгибатель с двумя пиццами во рту?))

Edited by Afrika65
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто посмотри мою статистику на FCM36Pak40. И скажи что она соответсвует уровню 7 баллов?

 

Так себе стата, фрагов маловато для педопт. На семерочку может потянет но не больше.

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты "милок" , для пацанов во дворе прибереги! Здесь люди статистикой занимаются, и она должна быть правильной, Если не вкуриваешь , что это такое, то в сад иди, подумай.

 

 

 

 

 

 

Просто посмотри мою статистику на FCM36Pak40. И скажи, что она соответствует уровню 7 баллов? На этой пт у меня средний урон за бой 510. Пт 3 уровень. А теперь гляньте парни у себя по 3 уровню сколько вы демажите в среднем, а также сколько фрагов в среднем собираете за бой. Как часто вы берете "воина" или "захватчика" на танке 3 уровня, посмотрите свою новую эффективность в бою и сделайте выводы.

ну не знаю,по моему все норм или ты думаешь ты один нагибатор на этой пт?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так себе стата, фрагов маловато для педопт. На семерочку может потянет но не больше.

Чувак иди курни и подумай, тут не с тобой обсуждать что-либо. Или тебя просто послать на известное место? Ты просто тролль, я троллей не уважаю, за то что они на 95% [мат] и дно. Ты мне свою стату покажу, нагибатор. Под твои ником в игре несколько бойцов, все 100% дно. Ты под каким прячешься?

 

 

ну не знаю,по моему все норм или ты думаешь ты один нагибатор на этой пт?

 

Да так и думаю, нас на ней очень мало кто так играет.

 

Я парни не письками тут мереюсь, я за точную статистику в бою.

post-7481-0-63407000-1359117642_thumb.jpg

только что снял скрин. Обратите внимание на су26 второй номер. У него стат по танку ровна моей, а он 100% дно с 45% побед и 1,4 средний фраг.

 

Предупреждение: мат, оскорбление участника форума.

По поводу мата, этот гоблин заслужил на все 100%))

Edited by Afrika65
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты "милок" , для пацанов во дворе прибереги! Здесь люди статистикой занимаются, и она должна быть правильной, Если не вкуриваешь , что это такое, то в сад иди, подумай.

 

Просто посмотри мою статистику на FCM36Pak40. И скажи, что она соответствует уровню 7 баллов? На этой пт у меня средний урон за бой 510. Пт 3 уровень. А теперь гляньте парни у себя по 3 уровню сколько вы демажите в среднем, а также сколько фрагов в среднем собираете за бой. Как часто вы берете "воина" или "захватчика" на танке 3 уровня, посмотрите свою новую эффективность в бою и сделайте выводы.

Вот таблица всех топов. Из них только 2 бойца имеют % побед выше моего http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Первым номером мой приятель Гена, у него ср. демаг ниже моего, % побед выше и ср. опыт за бой выше. Когда мы игаем взводом, мы в 95% наклоняем любой состав противника. Как это соответсвует 7 баллам?

Уважаемый.

У меня на Мардере средний дамаг 882 при средних фрагах 2,6. Вот это показатели на E для ПТ 3 лвл. Так что действительно умерьте свой пыл.

Дальше...  для того чтобы иметь Е на  FCM36Pak40 нужно дамажить не менее 584 и иметь средний фраг  не менее 3,25 - это показатели из ТОП100 игроков на этой машине.

 

<vname>fcm_36pak40</vname>
  <level>3</level>
  <class>TD</class>
  <hp>180</hp>
  <b>2691197</b>
  <w>1639516</w>
  <avgD>366</avgD>
  <avgED>2.03</avgED>
  <avgF>1.49</avgF>
  <avgS>0.87</avgS>
  <topD>584</topD>
  <topED>3.25</topED>
  <topF>2.55</topF>
  <topS>1.67</topS>
  </v>
У вас же 510 и 2,13. До Е Вы обоснованно не дотягиваете. 7 в самый раз но скорее всего в диапазоне значений для 7 Вы находитесь ближе к 8. Посмотрите какое у Вас значение teff? 
И то что вы взводом наклоняете в 95% рандом, не имеет никакого отношения в расчету эффективности вашей игры в на этой машине.
Edited by TurinDeNar
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Уважаемый.

У меня на Мардере средний дамаг 882 при средних фрагах 2,6. Вот это показатели на E для ПТ 3 лвл. Так что действительно умерьте свой пыл.

Дальше...  для того чтобы иметь Е на  FCM36Pak40 нужно дамажить не менее 584 и иметь средний фраг  не менее 3,25 - это показатели из ТОП100 игроков на этой машине.

 

<vname>fcm_36pak40</vname>
  <level>3</level>
  <class>TD</class>
  <hp>180</hp>
  <b>2691197</b>
  <w>1639516</w>
  <avgD>366</avgD>
  <avgED>2.03</avgED>
  <avgF>1.49</avgF>
  <avgS>0.87</avgS>
  <topD>584</topD>
  <topED>3.25</topED>
  <topF>2.55</topF>
  <topS>1.67</topS>
  </v>
У вас же 510 и 2,13. До Е Вы обоснованно не дотягиваете. 7 в самый раз но скорее всего в диапазоне значений для 7 Вы находитесь ближе к 8. Посмотрите какое у Вас значение teff? 
И то что вы взводом наклоняете в 95% рандом, не имеет никакого отношения в расчету эффективности вашей игры в на этой машине.

Есть ли ссылка на этот топ 100? Посмотрел твою стату на Мардере, очень хорошо!

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Курю, но судя по скрину в 9 сообщении я все равно прав. Формула расчета неэффективна. Можете минусовать. по барабану, предупреждать. Детство просто. Объясните значение эффективности на нубоарте.

 

 

 

 

 

 

 

У вас же 510 и 2,13. До Е Вы обоснованно не дотягиваете. 7 в самый раз но скорее всего в диапазоне значений для 7 Вы находитесь ближе к 8. Посмотрите какое у Вас значение teff? 
И то что вы взводом наклоняете в 95% рандом, не имеет никакого отношения в расчету эффективности вашей игры в на этой машине.

 

 

На скрине в 9 сообщении имеется мардер с просто чумовым рейтингом. Как у него может быть на 1000 эффективность больше чем у меня?

Edited by Afrika65
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Курю, но судя по скрину в 9 сообщении я все равно прав. Формула расчета неэффективна. Можете минусовать. по барабану, предупреждать. Детство просто. Объясните значение эффективности на нубоарте.

На скрине в 9 сообщении имеется мардер с просто чумовым рейтингом. Как у него может быть на 1000 эффективность больше чем у меня?

Выложите плз реплей этого боя я вечером приду домой загружу со своим конфигом (а то не совсем понятно что у вас там что показывает) и все Вам подробно про этих товарищей раскажу:) Почему и как их считает:) А то сейчас по работе отвлекают, ироды мешают сосредоточиться:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

Кстати, Afrika65.

С вашим TOGII и правда что-то непонятное.

Средний дамаг у Вас на нем 980 и средний фраг 1,5

Согласно серверным данным средний дамаг всех игроков по серверу на этой машине 690 и фраг 0,97, а топовые значения по дамагу 1071 и фраг 1,6.

Судя по всему 5 для Вашего Тога это явно несправедливая оценка. 9 я понимаю, ну 8... но не 5.

 

Не исключено что что-то могло сломаться с последним обновлением, как бы попросить чтобы Sirmax посмотрел, что-то здесь явно не то.

Скорее всего имеет место проблема в том что данные по Вашему Тогу из-за известного косяка с отдачей API дамага и фрагов еще не обновились, потому и выдает 5 баллов по нему. Не может быть 5 баллов у Вашего Тога если смотреть его по реальной Вашей стате, никак не может

<vname>gb63_tog_ii</vname>
  <level>6</level>
  <class>HT</class>
  <hp>1400</hp>
  <b>503940</b>
  <w>258883</w>
  <avgD>690</avgD>
  <avgED>0.49</avgED>
  <avgF>0.97</avgF>
  <avgS>0.44</avgS>
  <topD>1071</topD>
  <topED>0.77</topED>
  <topF>1.61</topF>
  <topS>0.70</topS>
  </v>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кстати, Afrika65.

С вашим TOGII и правда что-то непонятное.

Средний дамаг у Вас на нем 980 и средний фраг 1,5

Согласно серверным данным средний дамаг всех игроков по серверу на этой машине 690 и фраг 0,97, а топовые значения по дамагу 1071 и фраг 1,6.

Судя по всему 5 для Вашего Тога это явно несправедливая оценка. 9 я понимаю, ну 8... но не 5.

 

Не исключено что что-то могло сломаться с последним обновлением, как бы попросить чтобы Sirmax посмотрел, что-то здесь явно не то.

Скорее всего имеет место проблема в том что данные по Вашему Тогу из-за известного косяка с отдачей API дамага и фрагов еще не обновились, потому и выдает 5 баллов по нему. Не может быть 5 баллов у Вашего Тога если смотреть его по реальной Вашей стате, никак не может

<vname>gb63_tog_ii</vname>
  <level>6</level>
  <class>HT</class>
  <hp>1400</hp>
  <b>503940</b>
  <w>258883</w>
  <avgD>690</avgD>
  <avgED>0.49</avgED>
  <avgF>0.97</avgF>
  <avgS>0.44</avgS>
  <topD>1071</topD>
  <topED>0.77</topED>
  <topF>1.61</topF>
  <topS>0.70</topS>
  </v>

Где ты данные берешь? Есть ссылка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где ты данные берешь? Есть ссылка?

В этой теме в 1 посте Sirmax выложил свежую статистику  - файл vstat.zip. В нем удобнее всего смотреть файл vstat.xml. Данные с него  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этой теме в 1 посте Sirmax выложил свежую статистику  - файл vstat.zip. В нем удобнее всего смотреть файл vstat.xml. Данные с него  

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, выдвигаюсь домой через часик если получится гляну реплей. Но данные по Мардеру игрока fishka217 судя по скрину тоже какие-то неадекватные согласен. Он то Мардеровод известный, но судя по скрину средний дамаг у него на Мардере 642 и 2,2 фрага, в то время когда у топов на этой машине средний дамаг сейчас 732 и средний фраг 2,48. Каким боком ему teff 2409 нарисовало я тоже реально не понимаю. Бред какой-то.

 

В целом согласен, что-то не то стало с расчетом, до этого проблем с ним не было.

 


<vname>g20_marder_ii</vname>

  <level>3</level>

  <class>TD</class>

  <hp>165</hp>

  <b>46226539</b>

  <w>24871567</w>

  <avgD>268</avgD>

  <avgED>1.62</avgED>

  <avgF>0.90</avgF>

  <avgS>0.81</avgS>

  <topD>732</topD>

  <topED>4.44</topED>

  <topF>2.48</topF>

  <topS>2.24</topS>
  </v>

 

 

Ну что, что собственно говоря и требовалось доказать и зачем нужен был этот реплей. 

На моем не обновленном моде все показывает корректно. 

shot_213.1359129468.jpg

У Вас на ПТ 8-ка при 1727 баллах, т.е. ближе к границе 9 начинающейся с 1800. У игрока на Мардере 9-ка при 1817 баллах. Все логично и это правильные значения. 

Какой-то косяк у разработчиков с последним обновлением походу.

 

Что касается чела на Су-26. На правильном моде у него 6-ка с 1225 баллами. Средний дамаг у него 512 средний фраг 1,4. Средние показатели по СУ-26 по всем игрокам дамаг 355 фраги 0,98. Ну дамажит чел чуть выше среднего, фрагов чуток побольше, звезд с неба в общем не хватает но свою заслуженную 6-ку имеет (при том что 5 это среднее значение).

Так что все нормально формула считает/считала до обновления!. А проценты побед для расчета эффективности конкретного танка абсолютно никакого отношения не имеет, не пишите об этом больше:)  

<vname>su-26</vname>

<level>3</level>

<class>SPG</class>

<hp>140</hp>

<b>191909538</b>

<w>97985567</w

><avgD>355</avgD>

<avgED>2.53</avgED>

<avgF>0.98</avgF>

<avgS>0.11</avgS>

<topD>1021</topD>

<topED>7.30</topED>

<topF>2.76</topF>

<topS>0.42</topS>

 

 

А реплей с ТОгом еще можно? Глянем сколько у него там. Впрочем можете и сами откатиться и посмотреть:)   

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...