Jump to content
Korean Random

Общее: дамаг панель


TerrorZX

Recommended Posts

Автоматическое срабатывание обычного огнетушителя действительно быссмысленно, я для себя решил вопрос с огнетушителем установкой оного на удобную клавишу (слава богу там нет иерархической системы выбора) и звуковое оповещение о пожаре, срабатывает моментально чисто на рефлексах уже. А вот от голдового есть не только возможность автоматического тушения, но и бонус против возникновения пожаров, сейчас точно не помню какой именно процент, но он есть, равносилен перку "Пожаротушение". Кстати, у меня на некоторых танках как-раз стоит голдовый огнетушитель чисто из-за этого бонуса и не раз замечал что рефлексорно ручной огнетушитель тушится быстрее автоматического. Автоматический тушит пожар примерно на 2-4 снижении прочности танка, а ручным умудрялся потушить на 1-2 снижении прочности. еслиб не этот бонус автоматического огнетушителя я и тратится на них не стал-бы.

 

Автоматический огнетушитель
Действие: Автоматически гасит пожар. -10 % к вероятности возникновения пожара.

 

только лишь из-за этих -10% и стоит на некоторые танки ставить автоматический огнетушитель

Edited by TerrorZX
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 33
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

можно сделать чтобы тушилось сразу, на первый же раз, но это наверняка сочтут читом, так что делать не будем.

 

Ну не в огнетушетеле дело, да и тема не про огнетушитель, вопрос в другом был. Как модули повреждённые с экипажем контуженным на центр экрана вывести, в зону появления курсора мыши по нажатию клавиши Ctrl. не более того, это врядли можно назвать читом, ведь с таким-же успехом голдовые снаряды являются более читерными. Просто переместить иконки и сделать их активизирующимися при нажатии кнопки от которой они и сейчас активизируются, просто сейчас их сделать прозрачными пока клавиша не нажатая, а при нажатии чтоб они становились видимыми, ну конечно самым шиком былоб чтоб не показывались иконки которые не требуют внимания.

Edited by TerrorZX
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

А лучше привлеките этих самых "разработчиков дамаг панелей" к разработке данного функционала в XVM  :gg:

 

Дополнительные руки всегда нужны. Задач много, людей почти нет.

 

Здравствуйте, мне сделали данную модификацию вот она и я предлагал человеку принять участие в вашем проекте, но он не считает себя проффессионалом равным вам

 

Вот его профиль на вашем форуме Dellux

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну не в огнетушетеле дело, да и тема не про огнетушитель, вопрос в другом был. Как модули повреждённые с экипажем контуженным на центр экрана вывести, в зону появления курсора мыши по нажатию клавиши Ctrl. не более того, это врядли можно назвать читом, ведь с таким-же успехом голдовые снаряды являются более читерными. Просто переместить иконки и сделать их активизирующимися при нажатии кнопки от которой они и сейчас активизируются, просто сейчас их сделать прозрачными пока клавиша не нажатая, а при нажатии чтоб они становились видимыми, ну конечно самым шиком былоб чтоб не показывались иконки которые не требуют внимания.

Такая дамаг панель уже есть (автор Shtys),  просто не все знают на что она способна. Только там модули появляются не по нажатию клавиши Ctrl  а при их повреждении.

Вот тема и вариант настройки   тыц

Edited by -zav-
Link to comment
Short link
Share on other sites

Такая дамаг панель уже есть (автор Shtys),  просто не все знают на что она способна. Только там модули появляются не по нажатию клавиши Ctrl  а при их повреждении.

Вот тема и вариант настройки   тыц

 

Видимо вы плохо читает, выведу информацию в этом ответе.

 

 

Здравствуйте, заметил что вы научились двигать по экрану различные элементы интерфейса и в основном ориентируетесь на модификациях боевого интерфейса. Может когда-нибудь доберётесь до дамаг панели, если доберётесь, попробуйте пожалуйста так сделать чтоб при зажатии к примеру Ctrl по центру экрана появлялись повреждённые модули танка и выведенный из строя экипаж, если конечно это будет возможным. Заранее спасибо.

 

выделил то что вы упустили из виду

 

и в дополнение в моём последнем сообщении я указал автором Dellux и его игровой ник Shtys. Тоесть панель которую сделали мне и та которую вы предлагаете от одного и того-же автора.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот тема и вариант настройки   тыц

 

такой пользуюсь, перетащил еще и экипаж в центр, единственный косяк не получается сделать иконки здорового экипажа прозрачными (((

 

гыыы - прочитал что напечатал, посмотрел еще раз конфиг к панельке и сделал )))

Edited by Maxa
Link to comment
Short link
Share on other sites

такой пользуюсь, перетащил еще и экипаж в центр, единственный косяк не получается сделать иконки здорового экипажа прозрачными (((

 

предположу что данный функционал (возможность вывести модули и экипаж в центр) был введён после моей просьбы так как автор и сам хотел такую фиччу ввести и судя по всему мой заказ был первым шагом к введению данной функции

Link to comment
Short link
Share on other sites

предположу что данный функционал (возможность вывести модули и экипаж в центр) был введён после моей просьбы так как автор и сам хотел такую фиччу ввести и судя по всему мой заказ был первым шагом к введению данной функции

автор конфига DiessselL

Link to comment
Short link
Share on other sites

Видимо вы плохо читает, выведу информацию в этом ответе.

 

выделил то что вы упустили из виду

Вроде нормально прочитал. Видимо вы ответили не разобравшись на что способен настроечный файл в той панели.

Переносите любые элементы панели куда угодно на экране, те же модули танка в центр экрана и делайте прозрачность в ноль, при повреждении модуль засветится, жмете своё Ctrl и чините.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вроде нормально прочитал. Видимо вы ответили не разобравшись на что способен настроечный файл в той панели.

Переносите любые элементы панели куда угодно на экране, те же модули танка в центр экрана и делайте прозрачность в ноль, при повреждении модуль засветится, жмете своё Ctrl и чините.

А где ваша панель была 24 Янв 2013 21:02 ????

Мой заказ был выполнен 11 Фев 2013 - 11:07 и выполнен именно так как я и хотел (тоесть основан на RDP)

А ваша панелька появилась 04 Мар 2013 - 00:00

 

Ладно, закончим эти споры, никчему хорошему они не приведут

Link to comment
Short link
Share on other sites

А где ваша панель была 24 Янв 2013 21:02 ????

Мой заказ был выполнен 11 Фев 2013 - 11:07 и выполнен именно так как я и хотел (тоесть основан на RDP)

А ваша панелька появилась 04 Мар 2013 - 00:00

 

Ладно, закончим эти споры, никчему хорошему они не приведут

Согласен, спор тут не уместен.

Просто для сведения: у меня сохранился архив с панелью версии 0.8.2 от 05.01.13г,  там эта возможность уже была реализована.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...