Jump to content
Korean Random

FinalStatistic.swf


Go to solution Solved by Mr A,

Recommended Posts

я установил Statistics Pack и теперь после боя у меня не отображается шансы на победу.

Это изза того что Statistics Pack заменивает файл FinalStatistic.swf.

а я бы всё-таки хотел бы увидеть и после боя шансы на победу (интересно знать, бышли на бой мы как аутсайдеры или же как фавориты, и сравнивать это с результатом боя)

не подскажите что и где надо добавить чтобы увидеть снова шансы? :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 28
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я установил Statistics Pack и теперь после боя у меня не отображается шансы на победу.

Это изза того что Statistics Pack заменивает файл FinalStatistic.swf.

а я бы всё-таки хотел бы увидеть и после боя шансы на победу (интересно знать, бышли на бой мы как аутсайдеры или же как фавориты, и сравнивать это с результатом боя)

не подскажите что и где надо добавить чтобы увидеть снова шансы? :)

Видеть одновременно и то и то невозможно. Так что остается только выбирать что для Вас важнее:)  

Link to comment
Short link
Share on other sites

я уверен что возможно, только вот Flash и ActionScript мне совсем чужие

Все возможно конечно. Дело только в том, что Flash и ActionScript я так предполагаю чужие для 99% посетителей этого форума:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все возможно конечно. Дело только в том, что Flash и ActionScript я так предполагаю чужие для 99% посетителей этого форума:) 

Если взять всю нашу активную аудиторию форума,то разработчики XVM - где-то 20% на вскидку.

Так что 80%  :meh:  :D

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня все показывает,файнал еще бог знает с какого патча)))Я слышал,что шансы показывает только в стандартых боях,не знаю на сколько это верно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня все показывает,файнал еще бог знает с какого патча)))Я слышал,что шансы показывает только в стандартых боях,не знаю на сколько это верно.

 

 

У меня тоже это есть. Ставил модпак от Jove. И обновил XVM .

В смысле есть? Одновременно в послебоевой статистике и шансы на победу и инфу которую статмод выдает (дамаг вместо % оставшегося ХП с сортировкой в командном результате?) А можно скрин глянуть, первый раз такое слышу. Что-то вы путаете походу, хотя... может кто уже объединил:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

В смысле есть? Одновременно в послебоевой статистике и шансы на победу и инфу которую статмод выдает (дамаг вместо % оставшегося ХП с сортировкой в командном результате?) А можно скрин глянуть, первый раз такое слышу. Что-то вы путаете походу, хотя... может кто уже объединил:) 

Легко:07d83d9f64d7.jpg Фотошопом не стал выделять,думаю и так понятно+сортировка по дамагу+в достижениях много чего в том числе дамаг на танке и оставшиеся бои до очередного процента.

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Легко:07d83d9f64d7.jpg Фотошопом не стал выделять,думаю и так понятно+сортировка по дамагу+в достижениях много чего в том числе дамаг на танке и оставшиеся бои до очередного процента.

Хм... А где на скрине XVMвские шансы на победу?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Разобравшись понял, что у меня нету только вот этого.

0d7f13a5b14c.jpg

 

Остальное все есть.

А что именно Вы имеете ввиду под остальным? То что Вы выделили это и есть результат отображения файла FinalStatistic статмодом + в закладке "командный результат" еще данные по дамагу вместо процента оставшегося ХП.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что именно Вы имеете ввиду под остальным? То что Вы выделили это и есть результат отображения файла FinalStatistic статмодом + в закладке "командный результат" еще данные по дамагу вместо процента оставшегося ХП.

Да я вообще "Алеша" )) 

 

Креды, Процент побед и Средний опыт за сессию. Есть

Достижения с сортировкой. Есть

Статистика после боя + сортировка по дамагу. Нету

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я вообще "Алеша" )) 

 

Креды, Процент побед и Средний опыт за сессию. Есть

Достижения с сортировкой. Есть

Статистика после боя + сортировка по дамагу. Нету

Я это и имел ввиду, что файлы FinalStatistic (в котором отражается статистика после боя с сортировкой по дамагу) от статмода и от XVM (в котором отображается шанс на % победы) еще никто не объединил:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм... А где на скрине XVMвские шансы на победу?

Вот этого как раз и нет.Вообще не пойму зачем эти сведения после боя))Самое удобное в данном моде-это дамаг(не проценты здоровья,а сколько кто нанес) на второй вкладке и дамаг на танке или средний дамаг в стате.

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

После боя не показывает статистику.Сторонний мод показывает...(

Так точно КЭП, именно об этом и шел разговор в теме:) Если нужна расширенная послебоевая статистика из статмода, то файл из XVM FinalStatistiс лучше не ставить:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

24 Jan 2013 - 23:49, :Легко: Фотошопом не стал выделять,думаю и так понятно+сортировка по дамагу+в достижениях много чего в том числе дамаг на танке и оставшиеся бои до очередного процента. Хм... А где на скрине XVMвские шансы на победу?

дай плиз сылку на FinalStatistic.swf как на скрине

Edited by FKTRCTQ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну может у меня и не такое красивое окошко финальной статистики как у вас, но всё работает. Думаю добавить картинку с зелёной полоской вместо оригинальной будет менее сложно. В основной статистике всё тоже самое что и в вашем моде, единственное чего не хватает, так это сессионной статистики, но по сути она и вовсе не интересна, сосчитать сколько вышло за день и без неё легко, особых математических знаний не требуется

 

fvKnE.jpg
OrQEZ.jpg

cgQRa.jpg

 

Хотя на первом скрине видно что не совсем всё работает, по этому поводу уже видел тему такую и там человеку объяснили причины, глядишь и мне объяснят, у меня такое очень часто бывает.

вот лог

XVM.log

Edited by TerrorZX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...