Jump to content
Korean Random
ZloyYurich

[1.4.1.2] ✯Финальная статистика и интерфейс от xZirus✯

Recommended Posts

Да братцы, именно зип, и без сжатия. рар может подхватить, а может нет, так что ZIP

• Upvote 1

Short link
23 часа назад, xZirus сказал:

Приветствую!

Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.

14 минут назад, ZloyYurich сказал:

Да братцы, именно зип, и без сжатия. рар может подхватить, а может нет, так что ZIP

ребят,всё перепробывал,и рар и зип делал,не подхватывает,хоть и заменил 3 картинки.Оригинальный файл работает без проблем.В итоге бросил это дело.Делал без сжатия.

• Upvote 1

Short link
1 час назад, terai сказал:

ребят,всё перепробывал,и рар и зип делал,не подхватывает,хоть и заменил 3 картинки.Оригинальный файл работает без проблем.В итоге бросил это дело.Делал без сжатия.

покажи как в папки все закидывал. Скинь сюда архив который получился

• Upvote 1

Short link
1 минуту назад, terai сказал:

Вот собственно архив.Брал с этого сайта с этой темы,заменил 3 картинки и одну добавил.Просто не понравились некоторые.Внутри архива файл который у меня получился.

3._Фоновые_картинки_-_Девчули_Аниме2.zip

ты не правильно запаковывал. Паковать надо папку "res")) А так все правильно.

• Upvote 1

Short link
9 часов назад, terai сказал:

Вот собственно архив.Брал с этого сайта с этой темы,заменил 3 картинки и одну добавил.Просто не понравились некоторые.Внутри архива файл который у меня получился.

3._Фоновые_картинки_-_Девчули_Аниме2.zip

Ну как там, получилось??)

• Upvote 1

Short link
18 часов назад, terai сказал:

заменил 3 картинки и одну добавил

Вот,держи,там лишняя папка login_1.0.2.2 была(так архиватор зачем то делает).И еще,у тебя там в архиве есть картинки с расширением jpg,точно не помню,кажется они не будут работать,нарушится название файла(клиент же бла-бла.png вызывает),старайся в .png делать,все остальное вроде правильно(сжатие так не увидишь).Я в архиве оставил .jpg,перепакуй в .png,в инете есть много конвертеров,за одно и потренируешься.Я обычно архив не перепаковываю,просто удаляешь,добавляешь перетаскиванием прям в архиваторе,только не забываем про "без сжатия":Default:

login_1.0.2.2.wotmod

• Upvote 1

Short link
21 час назад, ZloyYurich сказал:

ты не правильно запаковывал. Паковать надо папку "res")) А так все правильно.

3 часа назад, Slava7572 сказал:

Вот,держи,там лишняя папка login_1.0.2.2 была(так архиватор зачем то делает).И еще,у тебя там в архиве есть картинки с расширением jpg,точно не помню,кажется они не будут работать,нарушится название файла(клиент же бла-бла.png вызывает),старайся в .png делать,все остальное вроде правильно(сжатие так не увидишь).Я в архиве оставил .jpg,перепакуй в .png,в инете есть много конвертеров,за одно и потренируешься.Я обычно архив не перепаковываю,просто удаляешь,добавляешь перетаскиванием прям в архиваторе,только не забываем про "без сжатия":Default:

login_1.0.2.2.wotmod

Спасибо ребята за объяснения.Всё работает.

Edited by terai
  • Upvote 1

Short link

Никаких ИЛИ !!!

Пересобирать еще не начал, но вроде и от 1.3 все работает...

Short link

@xZirus привет у меня флешки загрузки боя,с хвм не показывают, без хвм работают в чём проблема может быть?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Short link

@KIBORG привет, у меня все работает и с XVM и без него, попробуй XVM с базовыми конфигами запустить, может в них дело.

• Downvote 1

Short link

Всем привет!

Не за горами патч 1.4.1.0. и второй эпизод Линии фронта.

По тихой начинаю готовиться. Дело в том, что в новом патче прилично изменили финальную статистику, и самое главное не просто картинки во флэше перелопатили, как они это делают обычно, а изменили структуры формирования итогового изображения и перерисовали (+добавили) картинки. В принципе выглядит лучше чем сейчас, но все равно не "торт", так что буду адаптировать под "старину".

Лично мне Линия фронта нравится и я для нее тоже какие-то финалки переделаю.

Edited by xZirus
опечатки
  • Upvote 4

Short link

Приветствую!

Сегодня первый день второго этапа ~Линии фронта~ и я внес два изменения связанные с этим режимом:

1). Добавил новый модик - "Очки фронтового опыта на ленте". Делал его исключительно для себя, но вдруг кому понравится и будет полезен. Дело в том что разработчики не выводят информацию о полученном фронтовом опыте на экране финальной статистики, а только указывают полученное звание. Званий конечно не много всего 6, а которые приносят очки и того 5 и вроде запомнить 5 значений не так уж и сложно, но для наглядности решил к значкам званий добавить кол-во этого самого опыта. Для разнообразия значения раскрасил в цвета условно соответствующие "скилу" игрока.

P.S. В модификацией XVM эти значки вообще не отображаются, надеюсь разработчики XVM этот косяк поправят. А пока нужно удалять XVM :(

d8ac70433d3f6b5d1e89cda02235aeeb.jpg

2).  В финалку "Танки" добавил модифицированный экран для режима Линия фронта.

Как и с предыдущим модом с XVM ест проблемы, дело в том, что разработчики XVM не предусмотрели возможность использования нового экрана финального окна для этого режима, поэтому для использования этого мода так же нужно удалять XVM :(

0572c52ff9a8bc63c6903b436d02f571.jpg5e1e8ac923a6cabed339834ff056bf13.jpg

Модики тут:

d629b7806e1f0fa2dbd0a0a0a0228458.gif

3b112862f2f995c9c0f971a957587442.gif

Edited by xZirus

Short link

Да, сломались, я об этом писал - перлопатили там все.

На текущий момент восстановил:

▰▰▰ Огонь ▰▰▰

▰▰▰ Танки ▰▰▰

ВНИМАНИЕ !!!

Из-за новой структуры и особенностей некоторых финалок (фон и ленточка выполнены в виде одной картинки) их перевод без исходников проблематичен, к таким относятся:

▰▰▰ Girls und Panzer ▰▰▰

▰▰▰ Hatsune Miku ▰▰▰

▰▰▰ Буркатовский ▰▰▰ (версия 2)

▰▰▰ Millitary Girls ▰▰▰

▰▰▰ China Girls ▰▰▰

▰▰▰ Tanks (Heavy) ▰▰▰

Авторы этих финало - прошу по возможности предоставить исходники фона и ленточек.

Остальные финалки в ближайшее время восстановлю.

Если кому-то ну уж очень хочется финалку из списка выше - пишите, будем думать, что можно сделать, может и придумаем чего хорошего :blinky:

• Upvote 2

Short link
1 час назад, xZirus сказал:

Да, сломались, я об этом писал - перлопатили там все.

На текущий момент восстановил:

▰▰▰ Огонь ▰▰▰

▰▰▰ Танки ▰▰▰

ВНИМАНИЕ !!!

Из-за новой структуры и особенностей некоторых финалок (фон и ленточка выполнены в виде одной картинки) их перевод без исходников проблематичен, к таким относятся:

▰▰▰ Girls und Panzer ▰▰▰

▰▰▰ Hatsune Miku ▰▰▰

▰▰▰ Буркатовский ▰▰▰ (версия 2)

▰▰▰ Millitary Girls ▰▰▰

▰▰▰ China Girls ▰▰▰

▰▰▰ Tanks (Heavy) ▰▰▰

Авторы этих финало - прошу по возможности предоставить исходники фона и ленточек.

Остальные финалки в ближайшее время восстановлю.

Если кому-то ну уж очень хочется финалку из списка выше - пишите, будем думать, что можно сделать, может и придумаем чего хорошего :blinky:

Привет я решение такое сделал:

послебоевая статистика с сербом.rar

• Upvote 1

Short link
11 минут назад, Andre_V сказал:

Привет я решение такое сделал:

Привет!

Норм решение, но мне с плавным переходом (нижняя часть) больше по душе, хоть что-то картофаны сделали приятно :blinky:

• Upvote 1

Short link

Всем привет!

Финалки потихоньку восстанавливаю и адаптирую. На текущий момент уже готовы следующие:

▰▰▰ Огонь ▰▰▰

▰▰▰ Буркатовский ▰▰

▰▰▰ Танки ▰▰▰  + ЛИНИЯ ФРОНТА

▰▰▰ Tanks (Black & White) ▰▰▰

▰▰▰ Зомбаки ▰▰▰  + ЛИНИЯ ФРОНТА

▰▰▰ Терминатор ▰▰▰

▰▰▰ ❆ ❆ ❆ Новогодняя ❆ ❆ ❆ ▰▰▰

▰▰▰ Girls (Black & White) ▰▰▰

Следующие модификации НЕ требуют адаптации под новую версию и работают без проблем:

Загрузочный экран

Анимированное колесо загрузки

Интерфейс

Экран загрузки боя и по нажатию Tab

• Upvote 1

Short link