Jump to content
Korean Random

Semen_Semenych

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Semen_Semenych

  1. Привет всем! Чё там с обновой под новый патч? Ждать или ....?
  2. Кому прижало. Статистика с танчиками. Путь распаковки: ... WORLD of TANKS \ res_mods \ 1.0.2.0 \ gui \ flash flash.zip Flash.zip
  3. Не вытерпел, сам картинки заменил. Вроде работает. Только в папку res_mods закидывать пришлось. Не рукожоп я. flash.zip
  4. держи. Другие моды не работают. Клиент вырубается отправляя сообщение картохе. Ну и удаляет эти моды сразу. tv.protanki.Pritsel Deegie.zip
  5. Пробовал прицелы.Deegie. Работает, только без сведения. И при их установке не открывается стандартная вкладка в настройках прицела в клиенте.
  6. Испробовал финальную статистику на бета 1.0. Работает, кроме вкладки командный результат. Колесо прокрутки с орденом Победы тоже работает!
  7. Как всегда, сломали финальную статистику. Картошка не успокоится пока всех не зае..т!
  8. Вышел новый патч. Всё сломалось. Будет обнова или нет? :exc:
  9. Всё работает! Катнул пару каток, замечаний нет! СПС!!!
  10. Ок! Будем подождать! Все равно ранговые пока не идут...
  11. Взял два файла из World_of_Tanks\res\packages\gui.pkg\gui\flash\ - teamStatsComponents и teamStats и закинул в commonStats_Tanks_v2_0.9.18.0.wotmod Всё вроде восстановилось
  12. По ходу картошка виновата. Полистал форумы, простая финальная статистика без модов такая же фигня! Хотя попробовал в защищенном режиме поиграть, всё вроде норм. ХЗ :omg:
  13. Привет всем! что там опять картошка нафигачила, что в сообщении вместо ника игрока хрень какая-то?
  14. Ты прав дружище! Спешил, был невнимателен... Учтем, исправимся, больше не повторится! Прошу понять и простить!
  15. Привет Друзья! Смотрю, жду, может что-то и появится в ответ....
  16. После нового обновления (9.8.1) перестал работать мод автоустановки на технику масксетки, ящика с инструментор, стереотрубы. Теперь все только за серебро или каждый раз снимать и ставить вновь. Ну что же, все разрешилось банальной переустановкой. А причина... Да и х.. с ней! Тему закрыта!
  17. какой-то косячок прокрался! Извините! Почему так вышло не пойму. Благодарю за статистику, искал с самого выхода обновления, нашел! (Вообщето было написано: Респект и уважуха! Ты сделал мой день!)
  18. Нашел, скачал. Но у меня конфиг стоит, который меня устраивает, но у него нет звездочек качества игроков, а у Вас как я понял допник убирает их из конфига. А в поном конфиге, какой файл содержит сведения об установке звездочек?
×
×
  • Create New...