Jump to content
Korean Random

Вопрс


Go to solution Solved by seriych,

Recommended Posts

В общем не знаю как сформулировать, так что скажу что мне надо.

Я супер тестер и я хочу добавить всех тестеров в clanicons/nick, но я гляжу это будет очень утомительно копировать картинку и вписывать туда ник игрока, и следовательно вопрос нет ли какого способа сделать это попроще например просто вбить куда нибудь этот список ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

В общем не знаю как сформулировать, так что скажу что мне надо.

Я супер тестер и я хочу добавить всех тестеров в clanicons/nick, но я гляжу это будет очень утомительно копировать картинку и вписывать туда ник игрока, и следовательно вопрос нет ли какого способа сделать это попроще например просто вбить куда нибудь этот список ?

Сделай батник

Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин не поможешь мне, я так понял надо создать бат файл который создаст картинки с разными названиями ?

Edited by Grinia
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

@Grinia,

Качаешь прикрепленный файл, распаковываешь, открываешь блокнотом. В первую строку после знака равно суешь список нужных игроков через пробел. Во вторую после знака равно прописываешь адрес нужной иконки (или просто кидаешь батник в папку с иконкой и переименовываешь ее в "_stest.png"). Сохраняешь, запускаешь, в папке с батником получаешь копии исходной иконки с нужными именами.

_supertest.zip

Link to comment
Short link
Share on other sites

Одинаковая канеш

нас просто много, вручную лень.

сам думал уже, а вот и повод :)

делаем файлик "nicks.txt" с никами и батник "что_угодно.bat" с таким кодом:

rem _XVM.png - исходная иконка
rem nicks.txt - список ников, каждый с новой строки
FOR /F %%i in (nicks.txt) do copy _XVM.png %%i.png
pause

исходную картинку обзываем "_XVM.png", всё это кидаем в "..\World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU\nick\", заполняем текстовик никами и запускаем батник

nick.rar

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...