Jump to content
Korean Random
MIAPAK

[XVM-7.8.1 11.02.2019] Full config XVM KAPb14 на 18.02.2019 + Обновил иконки под WoT 1.5.0.0

Recommended Posts

  1. Внес изменения в оформление темы

Изменил озвучки игрового клиента средствами модификации XVM, с чем катаю сейчас. В основной конфиг добавлю со следующим обновлением ХВМ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

  1. Внес изменения в оформление темы
  2. Изменил озвучки игрового клиента средствами модификации XVM, с чем катаю сейчас. В основной конфиг добавлю со следующим обновлением ХВМ.

 

что за озвучка. я тоже хочу погонять с ней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

иконки при загрузке  боя не работают

на данный момент ХВМ не поддерживает изменение иконок при загрузки в бой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понял спасибо, след вопросы не работает засвет на миникарте и на маркерах xmqp только в ушах почему? и второй вопрос как сменить палочку в ушах засвета по xmqp например на лампочку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понял спасибо, след вопросы не работает засвет на миникарте и на маркерах xmqp только в ушах почему? и второй вопрос как сменить палочку в ушах засвета по xmqp например на лампочку?

 

а на сервисе xvm активировал xmqp саму

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не работает засвет на миникарте и на маркерах xmqp

все работает.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

MIAPAK вы не ответили по второму вопросу как сменить палочку в ушах засвета по xmqp например на лампочку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сменить палочку в ушах засвета по xmqp например на лампочку?

 

post-12531-0-15633600-1483692912_thumb.png

 

 

Когда под 0.9.8 будет, особенно озвучка супер не бросай.

по поводу озвучки, тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29210-6511-xvm-от-fortune-5-onset-of-feverfirst-blood-0917-new-обновление/page-1 товарищ сделал хорошую озвучку First Blood + Анонсер 0.9.17.0.1

сейчас играю с ней 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifBrackets_2017-01-06_11-49-07.png

 

 

по поводу озвучки, тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29210-6511-xvm-от-fortune-5-onset-of-feverfirst-blood-0917-new-обновление/page-1 товарищ сделал хорошую озвучку First Blood + Анонсер 0.9.17.0.1

сейчас играю с ней 

MIAPAK да я про дефолт ему говорил чет он не понял наверное или просто у меня интернет провис и не дошло. я лично оставил только над хп лампу. да кстате я разобрался вчера по поводу хит лога . там разделитель надо было поставить и все. жаль что расстояние большое не могу не как ближе сместить по стандрту чет не катит . ты не знаешь как теперь уменьшить расстояние между строчками

Да кстати парни сделал сегодня в конфиге плюшку опасный союзник ее назвал. это когда в твоей команде играет человек который своего убил . и вот над токим челом иконка светистя. ща покажу post-35157-0-18616000-1483701949.png всю плюшку переписал ка новый xvm  и перевел в def 

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
который своего убил

ну хз в нужности таких данных, но для саморазвития прикольно :)

 

ты кстати каким текстовым редактором для ХВМ пользуешься?

 

 

ты не знаешь как теперь уменьшить расстояние между строчками

battleLabelsTemplates.xc->блок totalEfficiency, уменьши атрибут leading 

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну хз в нужности таких данных, но для саморазвития прикольно :)

 

ты кстати каким текстовым редактором для ХВМ пользуешься?

 

 

hitLog->formatHistory, уменьшите атрибут leading 

Текстовый редактор XPad который для него по сути и создан если моды перебиваю или воскрешаю то Notepad++. просто в первом видно цветовые подстановки какого цвета и ли цвет и в нем его сразу если что поменять можно не надо лезть в интернет и код смотреть и плюс если что то не так он косяк покажет чего не достает что бы та знал какой скрипт ковырять нужно и исправлять ошибки. ну а второй join файлы править или ру. питоновские которые . ну опять же извлечь декомпиллером можно если рус файл не был закодирован .

что касается маркера опасный союзник это я так для саморазвития ну и для тех кто любит всякие такие штучки а их чет много стало я гляжу пишут. то рога им прикрути с раком  то еще ченть. объясняешь что это прошлый век уже давно отошло ну как говорится на вкус и цвет вот и приходится прикручивать им это. сам играю без особых плюшек да и играть то я и не играю только захожу проверить получилось что или нет нет ли где косяка. видимо качают школьники по на включают всего а потом понтуются у кого иконок больше на забитом мониторе в игре)))) да что по хит логу я уменьшал этот пораметр еще вчера когда делитель поставил ( \n ) на -2 с пяти вообще не какой реакции  не происходит . складывается такое впечатления что его отрезает от скрипта на глухую. если есть возможность пришли как надо сделать уже в готовом скрипте с подкруткой . заранее благодарю. да кстате ты со звуком тем разобрался жопа горит заработал или нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так возьми, что я тебе присылал недавно там все нормально

данные подставь только свои

ну или еще как вариант может ты адрес картинки какой неправильно прописал

а по поводу редактора, я тут новый нашел, вот уже 2 неделю сижу на нем. Мне он пока нравится :)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/36649-brackets-альтернатива-notepad/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так возьми, что я тебе присылал недавно там все нормально

данные подставь только свои

ну или еще как вариант может ты адрес картинки какой неправильно прописал

а по поводу редактора, я тут новый нашел, вот уже 2 неделю сижу на нем. Мне он пока нравится :)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/36649-brackets-альтернатива-notepad/

так вот который ты не прислал я его и делаю. он накладывается на вторую строчку делитель ставлю норм но не регулируется расстояние. вот и не пойму че за хрень. ща гляну редактор может он и впрямь клевый как ты говоришь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты не прислал я его

эти файлы взаимосвязаны в hitLog.xc hitLog.xc находится сама структура hitLog, а файл battleLabelsTemplates.xc battleLabelsTemplates.xc отвечает в том числе и за расположение hitLog в игре

поэтому если ты только скачал мой новый hitLog и оставил свой старый battleLabelsTemplates то большая возможность, что где-то что-то будет налазить 

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эти файлы взаимосвязаны в hitLog.xc attachicon.gifhitLog.xc находится сама структура hitLog, а файл battleLabelsTemplates.xc attachicon.gifbattleLabelsTemplates.xc отвечает в том числе и за расположение hitLog в игре

поэтому если ты только скачал мой новый hitLog и оставил свой старый battleLabelsTemplates то большая возможность, что где-то что-то будет налазить 

вот оно что так и знал только хотел об этом спросить а ты мне сам ответил на мой вопрос. ты не телепат случайно)))))

все робит теперь хит лог. там просто надо было за место 486 . значение на 508 сменить и все. давно хотел там поковырять но чет думал что можно и в самом хит логе настроить . хотя знал что два файла связаны

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что можно и в самом хит логе настроить

 

 

'для саморазвития можно еще в hitLog сделать такую вот фишку :) до первого нанесенного урона'

post-12531-0-01516800-1483719244_thumb.jpg
Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'для саморазвития можно еще в hitLog сделать такую вот фишку :) до первого нанесенного урона'

я такое уже делал в первых сборках было когда еще патч помоему 0.8 и перешел на 0.9 потом 0.10... давно вообщем . но можно сейчас замутить . но тогда может лучше сделать звездачки или крестики что бы отображались меньше по габаритам будет и в низу ушей мешать не так булдут или отвлекать. надо попробовать это по моему в строке деад прописывается не помню точно. но щас такого нет можно воскресить старое щас то и сборок толковых не осталось со всякими плюшками интересными и идеями на пальцах можно пересчитать . это мы стобой сидим старье воскрешаем и преручаем к новому конфигу в новом формате. дед шалфей ,кехо и еще прочие прикольные сборки давно умерли уже.  есть где то тут статья на сайте я там бар прикольный реализовал  он был у кехо но не работал с другими примочками я сделал перебрал скрипт заработало. да щас найду покажу как выглядело

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по поводу редактора Brackets есть очень хорошая статья (есть ссылки на видио уроки) с описаниями основных плагинов http://master-css.com/page/brackets-code-editor

то что нужно. не че прога. но загонная слишком или я не привык просто еще к ней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...