Jump to content
Korean Random

Проблема с запуском оленемера


Go to solution Solved by Maxa,

Recommended Posts

захожу с приложения wot-xvm-proxy.exe и выскакивает вот это:  http://clip2net.com/s/2ELoB                помогите пожалуйсто мне нубу ктонить,что надо сделать чтоб всё заработало. Захожу с обычного ярлыка,всё работает: отлёт урона,вверху панель нанесённого дамага,всё как надо,только вот процент на победу не работает и к.п.д тож неработает.Пожалуйсто очень прошу помогите кто может.

post-9129-0-26066600-1356776862_thumb.png

Edited by 1ruslan
Link to comment
Short link
Share on other sites

@1ruslan, внимательно прочите инструкцию по установке и сделайте всё заново, чётко следуя каждому из её пунктов.

спасибо за помощь,но теперь выскакивает вот это:   http://clip2net.com/s/2ELWz

post-9129-0-55990900-1356783072_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

система какая? .NET какой стоит?

32-разрядник, NET Framework 4

 

если ктонить сталкивался с этим пожалуйста помогите :bo:

Edited by 1ruslan
Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня теж самое.. Net 4.0 удалил  а Net. 3.5 файл не запускается((( короче жерь какая та!!!

так что обязательно надо чтоб NET.3.5 стоял?

Link to comment
Short link
Share on other sites

так что обязательно надо чтоб NET.3.5 стоял?
у меня теж самое.. Net 4.0 удалил  а Net. 3.5 файл не запускается((( короче жерь какая та!!!

поэтому и спрашиваю: какая система стоит? для ХР нужен 3,5, для 7,8 .NET 4

Link to comment
Short link
Share on other sites

@1ruslan, прочтите инструкцию внимательно. Это очень просто.

 

Там есть и указания на нужную версию net, и название модуля статистики (xvm-stat вместо вашего древнего wot-xvm-proxy).

Link to comment
Short link
Share on other sites

@1ruslan, прочтите инструкцию внимательно. Это очень просто.

 

Там есть и указания на нужную версию net, и название модуля статистики (xvm-stat вместо вашего древнего wot-xvm-proxy).

Всё спасиб,прочитал всё от "а" до "я" и понял что игра то у меня установлена в томе FAT32, а не NTFS. А подскажите в томе NTFS это диск С не хватает места, а в томе FAT32 хватает,вобщем как поменять FAT32 на NTFS ? заранее спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution
Всё спасиб,прочитал всё от "а" до "я" и понял что игра то у меня установлена в томе FAT32, а не NTFS. А подскажите в томе NTFS это диск С не хватает места, а в томе FAT32 хватает,вобщем как поменять FAT32 на NTFS ? заранее спасибо

 

http://support.microsoft.com/kb/307881/ru

 

Чтобы преобразовать файловую систему FAT или FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия.

Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.

Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:

convertбуква_диска: /fs:ntfs

Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:

convert e: /fs:ntfs

Примечание. Если операционная система установлена на подлежащем преобразованию диске, появится предложение отложить выполнение задания до следующей перезагрузки компьютера, поскольку преобразование невозможно, когда операционная система запущена. Нажмите кнопку Да.

Когда в командной строке появится указанное ниже сообщение, введите метку тома для диска, подлежащего преобразованию, и нажмите клавишу ВВОД.

Тип файловой системы: FAT.

Введите метку тома для диска буква_диска

После завершения преобразования в командной строке появится сообщение

Преобразование завершено

Закройте окно командной строки.

Edited by Maxa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасиб Вам, но пишет- Отказано в доступе: недостаточно привилегий.

Данное средство необходимо запускать с повышенными правами.

Что делать? подскажите пожалуйсто

Link to comment
Short link
Share on other sites

запустить ком строку с правами 

Спасибо Вам всем! кто не отказал в помощи и помог,всё сделал как надо, всё работает! :gawi:

 

 Тему можно закрывать!

Edited by 1ruslan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...