Jump to content
Korean Random

После обновы XVM показывает неверный рейтинг


Recommended Posts

Всем привет! Ребят, после последней обновы в WoT кпд со значения 18 (оранжевый) упал до значения 16 (красный). Ровно на два пункта. Такая же фигня произошла и с двумя друзьями в игре, те же два пункта. 

 

Написала по этому поводу непосредственно разработчикам.

 

Они ответили:

 

Константин Сенько Вчера в 23:42

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, по данному вопросу обратитесь непосредственно к разработчику сторонней модификации.

Надеемся, данный ответ Вам поможет.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.
___________________________________________
С уважением,
Константин Сенько
Сотрудник Центра поддержки пользователей.
Команда Wargaming.net

 

Собственно я не удивлена и ожидала такого ответа. На этом всё не закончилось, я не закрыла заявку и буду далее разбирать с ними этот вопрос.

 

з.ы. Я на 99% уверена, что это у ВГ какие-то затупы, но они как видите не желают идти на встречу.

 

Ребят, кто ещё такую штуку у себя заметил после обновы?

Edited by MirandaWolf
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Собственно я не удивлена и ожидала такого ответа. На этом всё не закончилось, я не закрыла заявку и буду далее разбирать с ними этот вопрос.

вам верно ответили, цвет кпд формируется в XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

О каком именно из рейтингов идёт речь? XVM поддерживает 5 рейтингов, 4 из которых представлены в двух разных шкалах.

 

Который в двузначном виде.

 

 

MirandaWolf, шкала XVM для рейтингов периодически обновляется по данным статистики.

 

Хм, т.е. это нормально? Я впервые зс таким сталкиваюсь, боюсь, что после таких кульбитов меня до нуля вообще понизят ((( 

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Хм, т.е. это нормально?
да.

 

 

боюсь, что после таких кульбитов меня до нуля вообще понизят ((( 
обязательно. КТТС. 
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@MirandaWolf, не переживайте, Серыч траллировать любит .
А как то же самое было после ребаланса арты и растяжки до 10 уровня, когда у некоторых на 20 пунктов падал рейтинг, вы уже не помните ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@MirandaWolf, не переживайте, Серыч траллировать любит .

А как то же самое было после ребаланса арты и растяжки до 10 уровня, когда у некоторых на 20 пунктов падал рейтинг, вы уже не помните ?

 

Да я просто не так давно в танках, а XVM вообще недавно поставила, поэтому такая фигня для меня в новинку))) Просто очень уж возмутило. Так стараешься играть хорошо. Недавно из красной армии и в оранжевые войска перешла, кпд получше стал, довольная как слон, расту можно сказать, и тут на тебе, снова красная, снова чмырят все кому не лень....((((

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я просто не так давно в танках, а XVM вообще недавно поставила, поэтому такая фигня для меня в новинку))) Просто очень уж возмутило. Так стараешься играть хорошо. Недавно из красной армии и в оранжевые войска перешла, кпд получше стал, довольная как слон, расту можно сказать, и тут на тебе, снова красная, снова чмырят все кому не лень....((((

это нормально . Изначально все косячили. Я до 9 к был красненький тоже и ничего . Потом хвм поставил и научился использовать и вот результат .
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я просто не так давно в танках, а XVM вообще недавно поставила, поэтому такая фигня для меня в новинку))) Просто очень уж возмутило. Так стараешься играть хорошо. Недавно из красной армии и в оранжевые войска перешла, кпд получше стал, довольная как слон, расту можно сказать, и тут на тебе, снова красная, снова чмырят все кому не лень....((((

Это просто разработчики из вот ньювс поменяли формулы рейтингов, теперь рейтинги кпд (вн8, Рэ) у всех стали ниже.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Это просто разработчики из вот ньювс поменяли формулы рейтингов, теперь рейтинги кпд (вн8, Рэ) у всех стали ниже.

 

Ясна, панятна (с) 

 

Спасибо, ребята, что объяснили))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...