Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
FromShadow

Различная статистика в одном и том же бою.

Recommended Posts

В какой то теме, кто то описывал ситуацию, мол с совзводником играем, у меня показывает одну стату, а у него другую. Раньше это было нормально, но сейчас сервак один и такого быть не должно. Просили в след раз скрины. В общем, вчера наткнулся на такую же ситуацию, при чем только с моим совзводником:

'Клац'

FX1H.jpg

 

oyR5.jpg

 

Это не проблема и нисколько меня не напрягает. Просто интересно, почему так :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорей всего у вас разные версии мода стоят. Проверь на экране загрузки.

 

Хотя не, видимо попали на обновление статы. Одному выдало еще старую, другому уже новую. Стата обновляется по запросу, поэтому вероятность подобного поведения есть. Насколько часто такое бывает?

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скорей всего у вас разные версии мода стоят. Проверь на экране загрузки.

 

Хотя не, видимо попали на обновление статы. Одному выдало еще старую, другому уже новую. Стата обновляется по запросу, поэтому вероятность подобного поведения есть. Насколько часто такое бывает?

 

Его версия и в правду устаревшая. Но по логике, разницы быть не должно, мол циферки то одни и те же с сервера приходят...

 

Вчера весь вечер такое было. Боев 10-20... Честно говоря только пару раз обращал внимание на это дело.

 

Сегодня проверили - разницы нету. Видимо и в правду, попали в момент обновления.

Edited by FromShadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Его версия и в правду устаревшая. Но по логике, разницы быть не должно, мол циферки то одни и те же с сервера приходят...

 

Вчера весь вечер такое было. Боев 10-20... Честно говоря только пару раз обращал внимание на это дело.

 

Сегодня проверили - разницы нету. Видимо и в правду, попали в момент обновления.

10-20 это странно. Обновление происходит постоянно, поэтому не должно быть разницы между вчера и сегодня.

На одних и тех же игроках было?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня частенько бывает такое осробенно ночью,например в одном бою опказывает 10к боев в другом уже 11к потом опять 10к

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10-20 это странно. Обновление происходит постоянно, поэтому не должно быть разницы между вчера и сегодня.

На одних и тех же игроках было?

 

Да с совзводником моим, с остальными не смотрел, но в принципе можно поглядеть на реплеи.

Ну т.е. зашли в бой такие "о у меня уже 1400", а я "да не 1390". В следующем бою снова посмотрел - без изменений. После боев 5-и, снова глянул то же. Ну думаю, ладно спрошу завтра на форуме и дальше конкретно на это не акцентировал внимание.

 

Не, на реплеи уже бесполезно глядеть, сейчас оно подтягивает же обновленную стату....

Edited by FromShadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, так это просто закэшировало значения в памяти. После перезапуска игры кэш сбросился и стало одинаково.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно вопрос:,баг какой то на танке показывает 59%,на самом деле 66% и с уроном очень занижена

post-6916-0-19728900-1356635317_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно вопрос:,баг какой то на танке показывает 59%,на самом деле 66% и с уроном очень занижена

Да и у меня такая же проблема... я даже тему создал только что...

Edited by dddxddd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно вопрос:,баг какой то на танке показывает 59%,на самом деле 66% и с уроном очень занижена

Сейчас в базе стата такая:

[{"_id":628872,"st":"ok","dt":"2012-12-26T10:32:16.790Z","nm":"jage","b":49540,"w":31056,"e":1610,"v":{"name":"G_E","cl":"SPG","l":8,"b":2725,"w":1808,"d":6282992,"f":3546,"s":143}}]

Это 66%.

 

Если у тебя так же показывает 59%, давай реплей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас в базе стата такая:

 

[{"_id":628872,"st":"ok","dt":"2012-12-26T10:32:16.790Z","nm":"jage","b":49540,"w":31056,"e":1610,"v":{"name":"G_E","cl":"SPG","l":8,"b":2725,"w":1808,"d":6282992,"f":3546,"s":143}}]

 

Это 66%.

 

Если у тебя так же показывает 59%, давай реплей.

это один бой такой был ,потом опять все нормально стало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это один бой такой был

Вот по этому у мну всегда стоит галочка, "записывать реплеии."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это один бой такой был ,потом опять все нормально стало

Весьма странно. Может это он общий тебе поставил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кажется я понял,что это фигня сейчас такая же ситуация быда катал на фоче стата прогрузилась все нормально как надо,потом пересел на 268 стата  прогрузилась только у меня и опять разные показатели были на технике.я так понял он мою статистику загрузил от куда то из кеша от предыдущего боя .скрины не сделал (((

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
кажется я понял,что это фигня сейчас такая же ситуация быда катал на фоче стата прогрузилась все нормально как надо,потом пересел на 268 стата  прогрузилась только у меня и опять разные показатели были на технике.я так понял он мою статистику загрузил от куда то из кеша от предыдущего боя .скрины не сделал (((

Да, похоже на то. Хотя странно что стата не прогрузилась, проблем с сервером сейчас нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да, похоже на то. Хотя странно что стата не прогрузилась, проблем с сервером сейчас нет.

да когда бой запускают,а у меня клиент свернут форум читаю))),тогда стата бывает не загружается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да с средним уронам по танкам какая-то лажа идет. Только что играл на TOG II.. показал ср. урон 776 (это для очень плохих бойцов) в реале 1022. Ср. кол-во фрагов за бой - та же лажа, показывает 1.1 - реально 1.6

post-7481-0-04719700-1356757523_thumb.jpg - то что показывает

post-7481-0-97534600-1356757622_thumb.jpg - то что на самом деле

 

Необходимо разобраться, произошло после обновления базы данных.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Afrika65, в одной из соседних тем уже высянили, что WG поломали API и отдают кривую стату по танкам. XVM тут не при чём.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@Afrika65, в одной из соседних тем уже высянили, что WG поломали API и отдают кривую стату по танкам. XVM тут не при чём.

Окей...)) Не все охватываю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...