Jump to content
Korean Random

Не работает Хvm


Recommended Posts

он не требует 6.0.3, это он пишет что такая версия у вас установлена (со сборки). судя по скрину xvm работает, не работают только сервисы, которые активируются на сайте в личном кабинете

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

он не требует 6.0.3, это он пишет что такая версия у вас установлена (со сборки). судя по скрину xvm работает, не работают сервисы, которые надо активировать на сайте в личном кабинете

Скачиваю xvm только с вашего сайта, вчера всё работало норм, сегодня вот такая беда. Всё естественно активировано, а вот толку 0 ((( 

post-31348-0-89792700-1427379541_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

А кнопку вверху на сайте "Активировать сервисы" нажать не судьба что ли?

Не судьба посмотреть, что она не активна, не горит белым, а значит она активирована. И проблема описана достаточно чётко и ясно для того, чтобы сообразить, что не в *кнопочке* дело.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не судьба посмотреть, что она не активна, не горит белым, а значит она активирована. И проблема описана достаточно чётко и ясно для того, чтобы сообразить, что не в *кнопочке* дело.

 

Все дело именно в кнопочке, так как у тех кто "сообразил" вместо этой кнопочки написано "Продлить", так что разбирайтесь со своим компутером и браузером - почему она у вас не нажимается.

post-7009-0-20067000-1427391798_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все дело именно в кнопочке, так как у тех кто "сообразил" вместо этой кнопочки написано "Продлить", так что разбирайтесь со своим компутером и браузером - почему она у вас не нажимается.

attachicon.gifБез имени-1.jpg

"Продлить" появляется через неделю после активации или продления.

И проблема описана достаточно чётко и ясно для того, чтобы сообразить, что не в *кнопочке* дело.

Ты даже логи не предоставил, поэтому никто и не пытается помочь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все дело именно в кнопочке, так как у тех кто "сообразил" вместо этой кнопочки написано "Продлить", так что разбирайтесь со своим компутером и браузером - почему она у вас не нажимается.

attachicon.gifБез имени-1.jpg

Может потому что она УЖЕ активирована нет? Не вариант? Смотри, я установил хвм около недели назад (так, для справки, что касается модов и хвм, то не первый год всё устанавливаю), всё активировал, до вчерашнего дня играл, всё было норм, ничего более не устанавливал, сегодня захожу, у меня такая беда, по скрину всё видно. И как ты думаешь *сообразительный*, всё дело в кнопочке? И посмотри ещё раз скрин пожалуйста, откуда 0.6.3 взялось вообще. Может дело всё таки в этом? Как сам думаешь.

 

"Продлить" появляется через неделю после активации или продления.

Ты даже логи не предоставил, поэтому никто и не пытается помочь.

Подскажи какие логи представить надо. Я тут впервой, проблему описал, поэтому и прошу помочь, что надо предоставить, чтобы разобраться с этой проблемой?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может потому что она УЖЕ активирована нет? Не вариант? Смотри, я установил хвм около недели назад (так, для справки, что касается модов и хвм, то не первый год всё устанавливаю), всё активировал, до вчерашнего дня играл, всё было норм, ничего более не устанавливал, сегодня захожу, у меня такая беда, по скрину всё видно. И как ты думаешь *сообразительный*, всё дело в кнопочке? И посмотри ещё раз скрин пожалуйста, откуда 0.6.3 взялось вообще. Может дело всё таки в этом? Как сам думаешь.

 

 

Значит кнопочка в порядке. Тогда нуно в сторону клиенте копать. Выкладывай сюда python.log из папки с игрой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

что за мод "observed"?

Друже я не знаю, на чистый клиент установил сборку от Макса, с вашего сайта скачал хвм и активировал, вот все мои действия, больше я ничего не устанавливал вообще, никаких других модификаций не вносил. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверь XVM без других модов, если не будет работать, то прикрепи новые логи. Причем оба лога.

Ты много пишешь, а пользы ноль.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...