Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
jan1x

Активация РЭ, WN8 в личном кабинете XVM

Recommended Posts

Предлагаю разработчикам сделать след. фичу. только при активации XVM в личном кабинете.. данные игрока (РЭ, WN8) будут отображаться в оленеметре. т.е если человек не использует, либо не активирует xvm то его показатели в бою не отображаются. естественно пиплы использующие оленя уже будут думать кто сидит за этими аккаунтами олени или статисты. 

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что то подозрительно смахивает, на то что просят некоторые люди - скрытие статистики

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если человек не использует, либо не активирует xvm то его показатели в бою не отображаются
 

Подавляющее количество раков оленей не совсем хорошо играющих людей специально не будут активировать.

@XSerzHX, так, видимо, это оно и есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что то подозрительно смахивает, на то что просят некоторые люди - скрытие статистики
 

почему скрытые.. я например не активирую хвм, как и многие другие хорошие игроки. но раки тебя фокусят, потому что видят твои показатели. поэтому я предлагаю сделать следующее, если активировал хвм то дал добро на отображение своей статы. получается что те люди которые устанавливают хвм и активируют ее, будут видеть как свою так и чужую(только тех кто активировал)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

почему скрытые.. я например не активирую хвм, как и многие другие хорошие игроки. но раки тебя фокусят, потому что видят твои показатели. поэтому я предлагаю сделать следующее, если активировал хвм то дал добро на отображение своей статы. получается что те люди которые устанавливают хвм и активируют ее, будут видеть как свою так и чужую(только тех кто активировал)

 

к xvm тут явно ничего не относится, они получают всю стату от вг, стата общедоступна для каждого пользователя и скрыть могут только вг, а если xvm начнёт скрывать(что никогда не случиться) статистику, то выльется в балаган и каждый будет просить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подавляющее количество раков оленей не совсем хорошо играющих людей специально не будут активировать.
 

я скажу вам большее, что раки вообще не устанавливают моды, а те кто это делает не активируют хвм. они же ведь играют "ради удовольствия". 

активируют оленя только те кто не уверен в своих силах и возможностях. поэтому включают и начинают убивать сначала статиста как правила голдой, потом раканов.

 

PS. как вариант сделать платную подписку(прем аккаунт). недорогую. если танкисту так принципиально видеть стату всех игроков, то пусть оплачивает не большую сумму. Довольные останутся все. Как и разрабы, так и игроки с хорошей статой


 

 

если xvm начнёт скрывать(что никогда не случиться) статистику, то выльется в балаган и каждый будет просить
 

как было указано выше, вариант платная подписка. недорогая. хочешь видеть всех, плати. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как было указано выше, вариант платная подписка. недорогая. хочешь видеть всех, плати.

да разработчики даже на платной подписке не будут делать, от скрытия статистики они отказались давным давно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

статистов фокусят раки- надо скрыть стату, раков обижают статисты- надо скрыть стату... один я никого не фокусю видать, кто в прицел попал, тому плюху и отвалил:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я скажу вам большее, что раки вообще не устанавливают моды, а те кто это делает не активируют хвм. они же ведь играют "ради удовольствия". 
 

Это, мягко говоря, не так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...