Jump to content
Korean Random

jan1x

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    jan1x
  1. С выходом патча 0.9.17, наблюдаю что при стрельбе на расстояние более 200 метров снаряды летят вниз(в землю)..
  2. я скажу вам большее, что раки вообще не устанавливают моды, а те кто это делает не активируют хвм. они же ведь играют "ради удовольствия". активируют оленя только те кто не уверен в своих силах и возможностях. поэтому включают и начинают убивать сначала статиста как правила голдой, потом раканов. PS. как вариант сделать платную подписку(прем аккаунт). недорогую. если танкисту так принципиально видеть стату всех игроков, то пусть оплачивает не большую сумму. Довольные останутся все. Как и разрабы, так и игроки с хорошей статой как было указано выше, вариант платная подписка. недорогая. хочешь видеть всех, плати.
  3. почему скрытые.. я например не активирую хвм, как и многие другие хорошие игроки. но раки тебя фокусят, потому что видят твои показатели. поэтому я предлагаю сделать следующее, если активировал хвм то дал добро на отображение своей статы. получается что те люди которые устанавливают хвм и активируют ее, будут видеть как свою так и чужую(только тех кто активировал)
  4. Предлагаю разработчикам сделать след. фичу. только при активации XVM в личном кабинете.. данные игрока (РЭ, WN8) будут отображаться в оленеметре. т.е если человек не использует, либо не активирует xvm то его показатели в бою не отображаются. естественно пиплы использующие оленя уже будут думать кто сидит за этими аккаунтами олени или статисты.
  5. Выздоравливай земляк) то что описывали выше, было не совсем верным решение.. поэтому выложил свои оптимальный вариант... к слову, минимализм конечно хорошая вещь.. но этот мод очень удобен, и пригодится многим парням. ) думаю что твоим пользователям он очень понравится)) т.к он автоматом подстраивает круги в зависимости от того скольки у тебя проц. экипаж , прокачан ли перк, + добавляет к ним оптику (если установлено)
  6. юзаю ваш конфиг, + свои изменения. очень понятен и удобен. спасибо Вам. увидел что у Вас не срабатывает автом.круги отрисовки, зарегистрировался и решил помочь. все дело в том что изменять пути файлов не в коем случая нельзя, то есть. файл currentvehicle.pyc кладем по пути \res_mods\0.8.9\scripts\client файл tankrange.xc кладем по пути \res_mods\xvm в файле xvm.xc находим 'текст' и заменяем на следующее "circles": ${"tankrange.xc":"circles"}, сохраняем. запускаем клиент и радуемся)))) P.S. прикрепил файл, с изменениями, все работает. последняя твоя конфигурация XPM-5.0.1-test3 измененый.rar
×
×
  • Create New...