Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Маркеры: изменение символов turretMarkers в дефолтном конфиге

  

30 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

но когда мы говорим о средне статистический пользователь, то тут работают законы интуитивного восприятия, массового удобства и эргономики!

 

Когда мы говорим о среднестатистическом пользователе, работают только законы статистики, и ничто иное. Ваш капитан очевидность.

 

Вы не совсем правильно понимаете о чем идет речь

 

Спасибо, что решаете за меня, что я понимаю, а чего нет. На данный момент я понимаю, что вы привыкли ставить своё мнение выше других. опираясь на субъективные ощущения, а не беспристрастную статистику.

 

Хотите чтобы к вам прислушались? Это очень просто: приведите объективные данные.

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда мы говорим о среднестатистическом пользователе, работают только законы статистики, и ничто иное. Ваш капитан очевидность.

 

Вы меня совсем не слушали, наверно ваше эго вам помешало... я не врач, но кажется оно у вас распухло.

  

 

Спасибо, что решаете за меня, что я понимаю, а чего нет. На данный момент я понимаю, что вы привыкли ставить своё мнение выше других. опираясь на субъективные ощущения, а не беспристрастную статистику.

Хотите чтобы к вам прислушались? Это очень просто: приведите объективные данные.

 

 

А что для вас объективные данные, по вашем комментам, где вы уже дважды пытаетесь меня уколоть в место того чтобы вникнуть в мои слова, следует, что для вас объективно - только ваше собственное мнение. Вы единственный в этой теме, кому наплевать на саму проблему... ха, вы скорее всего ее даже и не увидели, вам просто приятно писать гадости другим.

 

Что касается статистики, о которой вы упомянули, дык мне не нужно к ней обращаться, если бы вы не тешили свое эго подколками, а включили голову, то вы бы увидели, что статистика уже есть - это комменты в теме. Вот:

 

StranikS_ScanXlebniDizele4ku и DarKShaM - за то что нужно изменить;

sirmax и TwoPizza  - за то что менять ничего ну нужно.

 

Вот вам, TwoPizza, и ваша статистика.... 3 vs 2.

 


 

 

ЗЫ: sirmax, как прикрутить опрос к теме, не могу найти руководство на форуме?

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы именно из этих из двух вариантов выбрал бы тот, который со звездами (имхо)

А если в целом, то ни то ни другое не устраивает. Для турет вообще гемор что-то нормальное изобрести

UPD О! Третий вариант появился- апостроф, кавычка. Тоже лучше на мой взгляд, чем сейчас, можно и его. А вот вездочка с апострофом мне кажется совсем не фонтан, те хоть однотипные- лучше смотрятся

 

 

UPD Гыыы! И еще вариант! пожалуй поменяю голос  :gg:



@StranikS_Scan, я на твоей стороне, не знаю, чего все уперлись в этот апостроф (имеется в виду в купе со звездой)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, я на твоей стороне, не знаю, чего все уперлись в этот апостроф (имеется в виду в купе со звездой)

 

Да, голову можно сломать со всеми этими обозначениями и обсуждениями... правильно тов. ТуПицца написал - надо собрать голоса, оставить что выберут и не париться.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как вам вот такой вариант? На мой взгляд вообще получше всяких звездочек и кавычек

Tiger II L

Tiger II H

 

Только че то не выходит написать верхний индекс

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как вам вот такой вариант? На мой взгляд вообще получше всяких звездочек и кавычек

Tiger II L

Tiger II H

 

Упс, :))))) но вся проблема в том, что префикс должен быть четко узнаваем и отличен от ника. Например ник: VinTag.

Вот что выходит у вас: VinTagH, а надо: VinTag' или VinTag*.

 

Конечно если использовать HTML-тэг со цветом и болдом, как предложил sirmax + снять ограничения на использование букв, тогда может что-то и гораздо интереснее получиться.

Например: VinTagL   и  VinTagH

                   VinTagL   и  VinTagH

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че он не узнаваем будет если его сделать верхним индексом и покрасить, ну скажем в белый? Фиг пропустишь. По моему выходит не VinTagH, а VinTag H

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че он не узнаваем будет если его сделать верхним индексом и покрасить, ну скажем в белый? Фиг пропустишь

 

ключевое слово - "покрасить", тогда да, мона любой индекс или букву взять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проголосовал за второй вариант - апостроф и кавычка. Звезды слишком крупные, мелкий апостроф вполне достаточен. Можем выделить цветом, или жирным шрифтом если нужно. Две звезды, на мой взгляд, смотрятся плохо - занимают лишнее место, заметно сдвигают название танка от центра. Кроме того, появился TOG*, так что от звезд пора уходить.

А как вам вот такой вариант? На мой взгляд вообще получше всяких звездочек и кавычек

Tiger II L

Tiger II H

Только че то не выходит написать верхний индекс

можно написать мелким шрифтом, белым цветом. Правда будет выровнено по низу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно написать мелким шрифтом, белым цветом. Правда будет выровнено по низу.

Не, это уже не то получится, тут вся фишка потеряется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проголосовал за второй вариант - апостроф и кавычка. Звезды слишком крупные, мелкий апостроф вполне достаточен. Можем выделить цветом, или жирным шрифтом если нужно. Две звезды, на мой взгляд, смотрятся плохо - занимают лишнее место, заметно сдвигают название танка от центра. Кроме того, появился TOG*, так что от звезд пора уходить.можно написать мелким шрифтом, белым цветом. Правда будет выровнено по низу.

 

Если выделить префикс цветом, белым или золотым, то я ни чего не имею в этом случае против апострофа и кавычки - будет видно гуд. А вот разные цвета вводить думаю не стоит, толку не много будет, а инфы перегруз.

 

Только возникает проблема зеленый/красный... ну зеленый ник с белым или золотым префиксом вроде гуд, а как с противником?

 

ЗЫ: TOG* - Да такса и тут о себе дала знать :)))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проголосовал за второй вариант - апостроф и кавычка

Да, пожалуй лучший вариант из предложенных, согласен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цвет лучше выбрать белый, он нормально читается.

 

Да, пожалуй лучший вариант из предложенных, согласен

Надо проверить как будет в игре, может сливаться будут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только возникает проблема зеленый/красный... ну зеленый ник с белым или золотым префиксом вроде гуд, а как с противником?

Да белым сделать и всего делов, вернее светло-серым



А я пожалуй попробую воплотить идейку с верхними индексами, раз не так- так эдак, посмотрю, что выйдет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, никто не мешает использовать 2 одинаковых макроса в одном поле:

'Vasiliy'

"Vasiliy"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хмм, выходит что-то вот такое только, мне что-то не очень. А у названия танка вообще не катит, теряется симметрия

post-6084-0-60154100-1355347827_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, никто не мешает использовать 2 одинаковых макроса в одном поле:

'Vasiliy'

"Vasiliy"

 

Зеркальный вариант не прокатит, что 'Vasiliy', "Vasiliy", что *Vasiliy*, **Vasiliy**

можно даже не догадаться что это не элементы ника, а спец. префиксы и постфиксы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно даже не догадаться что это не элементы ника, а спец. префиксы и постфиксы.

Может это и хорошо - меньше вопросов будет. Кому надо догадается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может это и хорошо - меньше вопросов будет. Кому надо догадается.

 

:heh:

 

Если белым/серым/золотым цветом будут то гуд.

 'Vasiliy', "Vasiliy"

 'Vasiliy', "Vasiliy"

 

 *Vasiliy*, **Vasiliy**

 *Vasiliy*, **Vasiliy**

 

 |Vasiliy|, ||Vasiliy||

 |Vasiliy|, ||Vasiliy||

 

 !Vasiliy!, !!Vasiliy!!

 !Vasiliy!, !!Vasiliy!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
TOG*

 

Голосовал когда не видел этого. Если так, что в топку все три варианта из опроса. Надстрочные буквы по моему хороший вариант.

 

Правда будет выровнено по низу.

 

А почему только по низу?  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...