Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Krivchun

Эло vs Ivanerr

Эло vs Ivanerr  

102 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А не проскакивала мысль, что на фоне вашего упрямства и необоснованных изменений, просто появится альтернатива XVM и вы просто окажетесь НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ?  это не смущает?  ведь все равно же люди будут смотреть Иванерр... 

как-то сомнительно, а если и появится никто против не будет. вопрос сможет этот кто-то поддерживать годами как это делают разраб. xvm? 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Напоминаю свое отношение к голосованиям: 95%

Уважаемый, я конечно понимаю что актуальность фишек там и тд давно требует вмешательства, но не все же кланы сидят с фишками. А раз так то почему бы не оставить иконки по иванеру и так же не сделать отдельные иконки по глобалке с приставкой ГК? Было бы всем хорошо. Всем бобра  :kis:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А не проскакивала мысль, что на фоне вашего упрямства и необоснованных изменений, просто появится альтернатива XVM и вы просто окажетесь НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ?

как человек, на чьих глазах рождалась не одна хитропопая фича в этом моде, могу с 99,9% уверенностью сказать, что если кто-то и задумает эдакое, то зае...ся:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как человек, на чьих глазах рождалась не одна хотропопая фича в этом моде, могу с 99,9% уверенностью сказать, что если кто-то и задумает эдакое, то зае...ся:)

Демон, по сути все фишки XVM кортофан уже спер, от иксвм рейтинги то и остались нужные)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Демон, по сути все фишки XVM кортофан уже спер, от иксвм рейтинги то и остались нужные)
Как все? Только некоторые и некоторые из этих некоторых не совсем удачно, кстати. Да и не стоит забывать про возможности пользовательской кастомизации интерфейса, которые предоставляет мод. Впрочем это не по теме уже..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как все? Только некоторые и некоторые из этих некоторых не совсем удачно, кстати. Да и не стоит забывать про возможности пользовательской кастомизации интерфейса, которые предоставляет мод. Впрочем это не по теме уже..

ну по сути топ кланы уже вангуют тут об альтернативе хвм.

Согласись что пригар q4x2 не стоит всех этих жертв, а прикинь что сделают альтернативу хвм и весь труд разрабов полетит под подгоревший пердак q4x2.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну по сути топ кланы уже вангуют тут об альтернативе хвм.

Согласись что пригар q4x2 не стоит всех этих жертв, а прикинь что сделают альтернативу хвм и весь труд разрабов полетит под подгоревший пердак q4x2.

на счет q4x2 не знаю, мне всю тамошнюю кашу читать было в лом, если честно, тем более, что вопрос меня не очень-то интересует. а на счет вангуют- так ванговать-то не мешки ворочать, а вот сделать- это совсем другое дело:) по себе только знаю, что разрабов можно убедить, но для этого нужен не вайн, а нужны действительно стоящие аргументы, почему предпочтительнее то, а не это. вайн на тему " все смотрят" и "все привыкли" к таковым не относится, поэтому вайнить можно сколько влезет. если у обитателей той темы найдутся такие аргументы, то я лично буду только рад за них, но просто вайнить- бесполезно, тутошние завсегдатаи это хорошо уже знают:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Напоминаю свое отношение к голосованиям: 95%

 

Ребят, вот вы делаете хорошее дело, пилите серьёзный проект. Судя по последним вашим действиям, начали закладывать платформу для его будущей омнетизации (читай - повышаете капитализацию своей компании). Есть ощущение, что начала отрастать бизнес составляющая этого проекта. Неужели вы или ваш ментор, не понимаете всей глупости, которую вы сейчас совершаете?

Я понимаю, что всем насрать на игроков. Тут все логично. Я понимаю, что нужно строить независимый от третьих лиц проект.

 

НО!

 

Почему-то Apple, когда увидел, что приложение TestFlight является самым популярным сервисом для тестирования разработчиками своих продуктов, не сказал: "Мы не можем зависеть от третьих лиц, давайте пилить свой" (к слову свой был и очень убогий), а просто напросто купил TestFlight

Google, когда увидел, что основной поток рекламного трафика в приложениях на андроид идет через AdMob, не сказал: "О май гад, мы зависим от третьих лиц!", он просто купил AdMob

eBay, когда увидел, что большая группа пользователей пользуется PayPal, не начал кричать: "Нееет, это же зависимость от третьих лиц, надо срочно пилить альтернативу". Нет. eBay поглотил PayPal

 

Я не знаю, стоит ли продолжать этот список, чтобы донести свою мысль. Мне кажется все довольно очевидно. Есть компания, которая делает большое дело, есть другая компания, которая делает дело поменьше, но при этом, это маленькое дело снискало свою аудиторию и может стать частью большого дела. И все будут счастливы. Большая компания будет счастлива, что приобрела готовое решение, пользующееся популярностью, маленькая будет счастлива, что заработала на своей популярности бабла, а аудитория будет счастила, т.к. получила отличный сервис из одних рук, но со всеми привычными плюшками.

 

Я надеюсь, что люди, которые отвечают за бизнес часть вашего проекта прочтут это и хоть немного задумаются...

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krivchun, хотя, если как говорит Ivanerr, всё это из-за какой- то личной неприязни, то я согласен, что это очень нехорошо. но я об этом ничего не знаю, ты пока ссыль щас не кинул, я вообще ни в зуб ногой был) надеюсь только, что дело на самом деле не в этом 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Добрый день господа.

Сегодня с утра мы улицезрели прелесть - из рейтинга варгейминга пропали кланы TRIKS,SPYD и -KOPM.Думаю их больше,мы просмотрели всего пару кланов из топ 10.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сегодня с утра мы улицезрели прелесть - из рейтинга варгейминга пропали кланы TRIKS,SPYD и -KOPM.Думаю их больше,мы просмотрели всего пару кланов из топ 10.

 

и так будет каждый день... потому что ТОП катают Укрепы а не ГК 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и так будет каждый день... потому что ТОП катают Укрепы а не ГК 

Вы не поняли. Нас ВООБЩЕ нету в рейтинге варгейминга.

Edited by powertell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Добрый день господа...... из рейтинга варгейминга пропали кланы TRIKS,SPYD и -KOPM

 

Хахахахахахаха, "мы запилили супер объективный рейтинг, мы дохрена умные, всё логично, все тупые, рейтинг показывает реальную силу"   :gg:  :gg:  :gg:

 

С*ка. Бронька или Ваня запилят таки свой мод и засунут его в модпаки. И тогда пзда вам уникумы. Все реальные ТОП кланы опустили фиолетово-бирюзовые. Напомню, что почти все вододелы сидят в КОРМе, который вы опустили, и Юша сидит в Тузах, которые тоже жопе. Вопрос времени......   

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С*ка. Бронька или Ваня запилят таки свой мод и засунут его в модпаки. И тогда пзда вам уникумы. Все реальные ТОП кланы опустили фиолетово-бирюзовые. Напомню, что почти все вододелы сидят в КОРМе, который вы опустили, и Юша сидит в Тузах, которые тоже жопе. Вопрос времени......   
фу таким быть, как-то посдержаннее чтоль, не в сельской харчевне 
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фу таким быть, как-то посдержаннее чтоль, не в сельской харчевне 

Это ты r2d2 местному скажи, который ТОП игроков идиотами называет, а потом просит ему еще в лицо потыкать "фактами" из его поста. Сами на такой уровень свели дискуссию. Как говориться: обосрались - обтекайте (это я про "рейтинг"). 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, я надеюсь в твоем конфиге осталось что по умолчанию значки отключенны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, я надеюсь в твоем конфиге осталось что по умолчанию значки отключенны?

ясный пень:) они меня никогда не привлекали в интерфейсе боя просто эстетически, только по этому и не включал. но я выделил топов по своему (буквально сегодня обновил), поскольку появился макрос, позволяющий это сделать (я этот макрос сам и выпросил):) Почему бы и нет, кому-то ж надо, да и так, для любопытства, хуже точно не будет.

Вот теперь только в рейтинге загвозка оказывается:) Ну надеюсь ситуёвина изменится к лучшему каким-либо путем, народ в итоге останется доволен и вся эта шумиха уйдет в небытие:)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если как говорит Ivanerr, всё это из-за какой- то личной неприязни, то я согласен, что это очень нехорошо. но я об этом ничего не знаю, ты пока ссыль щас не кинул, я вообще ни в зуб ногой был) надеюсь только, что дело на самом деле не в этом 

Не в этом.

 

 

 

Никакие важные решения в команде не принимаются единолично, никто в команде не имеет влияния для форсирования своих интересов. Все такие изменения обсуждаются совместно, после чего окончательные решения принимаются руководством команды с учётом мнения разработчиков и сообщества. Решение сменить рейтинг на ЭЛО было принято задолго до WGDC и оно никак не связано возникшим позднее "конфликтом" между q4x2 и иванерром, так что утверждение иванерра о влиянии "ненависти" на 100% ошибочно. Этот вопрос можно считать закрытым.

Это ты r2d2 местному скажи, который ТОП игроков идиотами называет, а потом просит ему еще в лицо потыкать "фактами" из его поста.

Ну а ты чего пригораешь? Тут есть sirmax, есть Mr 13, есть seriych. Разрабов много, говори с нужным и не кипишуй) Кипиш делу не поможет)

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фу такими быть, парни. Хоть что делайте, но иванер - самый популярный клановый рейтинг.

возьмите свою личную неприязнь и засуньте куда подальше, пжлста.

не хочу пользоваться каким-то, хочу лучшим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разработчики XVM ничего вам не должны, это их БЕСПЛАТНАЯ разработка и они используют тот рейтинг, который считают нужным. Вы всегда в праве отказаться от использования данной модификации если она вас не устраивает. Вы же пытаетесь навязать своё мнение. Мне вот, например, вообще не хочется видеть иконки кланов, ни топ-150, ни топ-50000 - я смотрю на эффективность человека в бою и думаю не о какой-то НЕНУЖНОЙ иконке, а о победе и опираюсь исключительно на те цифры, которые вижу напротив ника игрока. Правильным было бы вообще их (иконки) убрать, дабы подобные темы не плодились. "Опущенные" кланы всегда могут в своём профиле  дать ссылку на иванерр, какие же они на самом деле нагибаторы....

 

ПиЭс: Естессно, это моё мнение, вы можете с ним не согласиться (вангую, что долбоящеров, которые в школе хвастаются иконками между уроками, будет больше, чем адекватных аргументированных комментариев)  :sob:

 

ПиЭс2: и вообще, это новый вызов, ай-да дрочить на новый рейтинг, чтобы быть лучшим  :heh:

Edited by aimti
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...