Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Как по мне, это самый худший вариант рейтинга из всех существующих. Это личное мнение.

 

+1. Хоть ногами бейте, но я не не понимаю логику с подходам к "ТОП" кланам вообще. ТОП в чем? В ГК? Это дурь. Какой вообще % кланов играет на ГК? 10%? 5%?

 

По eGM например второй состав Aviso (awiso) выше Тузов, Т-Манов и Скиллов. Вы меня простите, но это бред. Обычная "зелень" получается сильнее всех этих кланов. Реальная дурь. Каким образом АКТИВНОСТЬ на ГК показывает силу клана - я хз. Ну наверное завтра основа Тузов перебежит во второй состав Авизо, лол.  

Edited by Say_Please

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддержу полностью мнение о полнейшей, на мой взгляд, несостоятельности нового рейтинга. Ранее, видя иконку, ты понимаешь что перед тобой игрок который как минимум имеет мозг и две руки растущие их верхней части тела.

Люди почему-то приписывают фиче то, что она не показывает.

 

Иванерр (раньше иконки собирались по его рейту) расчитывает потенциальную силу клана именно для участия на ГК, т.к. не было инфы о точном участии на ГК

 

Общая информация по расчёту рейтинга

От кланов на ГК требуется две вещи. Первое — наличие необходимой техники. Второе — умение на ней играть.

...

соус: http://ivanerr.ru/lt/faq

и в этом виде он и применялся в ХВМ, в информационных целях

 

Картохин рейт теперь точно показывает участников ГК

 

Ранее, видя иконку, ты понимаешь что перед тобой игрок который как минимум имеет мозг и две руки растущие их верхней части тела.

Прямой связи нет.

Для оценки эффективности игрока придумали рейтинги: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/55-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-xvm-ratings-in-xvm/

+1. Хоть ногами бейте, но я не не понимаю логику с подходам

Вы и не обязаны использовать весь функционал мода

 

Цель — показать, что игрок состоит в активном и успешно выступающем на ГК клане, а что делать с этой информацией — каждый решит для себя сам.

Edited by vlad_cs_sr (aka leecher88)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди почему-то приписывают фиче то, что она не показывает.

 

Иванерр (раньше иконки собирались по его рейту) расчитывает потенциальную силу клана именно для участия на ГК, т.к. не было инфы о точном участии на ГК

 

соус: http://ivanerr.ru/lt/faq

и в этом виде он и применялся в ХВМ, в информационных целях

 

Картохин рейт теперь точно показывает участников ГК

 

Прямой связи нет

  Дело не в том как задумывался изначально замысел с отображением иконки, а смысл на данный момент в том - к чему  99% игроков соотносят эту иконку, хотите вы того или нет. Иконка - как лампочка Павлова, её ассоциируют именно с тем что я написал выше. И в данный момент Вы просто хотите поломать годами выработанный рефлекс, как показывает практика к хорошим последствиям это не приводит.

  И рейтинг иваннера расчитывает в первую очередь силу клана, по разным составляющим, в том числе учитывая коэф. для ГК. И я так же упоминал, что иваннер не панацея, там хватает своих "багов", просто завязка иконки на ГК в разы менее информативна и никак не несет смысловой полезной информации. Другими словами её ценность просто близится к нулю. 

  Никого обидеть не хочу, просто высказываю мнение услышанное от своих бойцов, от кланов альянса. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1. Хоть ногами бейте, но я не не понимаю логику с подходам к "ТОП" кланам вообще. ТОП в чем? В ГК? Это дурь. Какой вообще % кланов играет на ГК? 10%? 5%?

 

По eGM например второй состав Aviso (awiso) выше Тузов, Т-Манов и Скиллов. Вы меня простите, но это бред. Обычная "зелень" получается сильнее всех этих кланов. Реальная дурь. Каким образом АКТИВНОСТЬ на ГК показывает силу клана - я хз. Ну наверное завтра основа Тузов перебежит во второй состав Авизо, 

Т-Манов в рандоме за год игры не видел, по сравнению с другими топ кланами, да многих в принципе не видел с топа в рандоме, и это значит что они нагибают? где только? в ротах? подставники? или что??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, мне нравится вот это "а раньше", при том, что понятия не имеют что было раньше.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т-Манов в рандоме за год игры не видел, по сравнению с другими топ кланами, да многих в принципе не видел с топа в рандоме, и это значит что они нагибают? где только? в ротах? подставники? или что??

Началось  :heh:  Т-МАНы "нитащют", "статку набили взводами из кустов на голде". Я это чудо не буду комментировать, как и выше про то, что у "зелени" с ГК есть скилл.

 

Не знаю зачем, но вы сделали функционал эмблем бесполезным. Он не показывает ничего, ни силу клана, ни скилл игрока. Просто активность на ГК. Будет фармиться кол-вом боев с рачьем + ДВ кланы вылезут в топ, так как имеют меньшую конкуренцию и не будут умирать в замесах в Европе по Кд с последующей просадкой рейтов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, мне нравится вот это "а раньше", при том, что понятия не имеют что было раньше.

Ваш стёб про "совок" не сильно отображает действительность, в данном случае смысл немного в другом. Я просто пытаюсь объяснить как воспринимают бойцы "ту" иконку, которую Вы задумывали вполне возможно для другого. Только и всего то. Готов даже на примере своего клана запилить на своём сайте голосование по этому поводу. Но мне почему то кажется, что Вы и так уже вкурсе мнения игроков о нововведении. Говорю без обид, просто своё мнение.

Edited by _KviriN_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ваш стёб про "совок" не сильно отображает действительность, в данном случае смысл немного в другом. Я просто пытаюсь объяснить как воспринимают бойцы "ту" иконку, которую Вы задумывали вполне возможно для другого. Только и всего то. Готов даже на примере своего клана запилить на своём сайте голосование по этому поводу. Но мне почему то кажется, что Вы и так уже вкурсе мнения игроков о нововведении. Говорю без обид, просто своё мнение.

Какой "совок", я про предыдущий рейтинг иванерра говорил, по которому собирались топ кланы. (facepalm)

 

кинь реплей

 

исправил, в последнем ночнике должно работать

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда тем более не понятно, запилите сами честное голосование по выбору "рейтинга для иконок" и сами убедитесь, что ГК будет в самом низу. У Вас ведь отличный продукт, зачем Вы начали сознательно собирать негатив этим рейтингом остаётся загадкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  смысл на данный момент в том - к чему  99% игроков соотносят эту иконку, хотите вы того или нет. Иконка - как лампочка Павлова, её ассоциируют именно с тем что я написал выше.

А если 99% начнут айфонами гвозди забивать..

 

 Он не показывает ничего, ни силу клана, ни скилл игрока. Просто активность на ГК.

Функция сделана и работает. Если Вам нужен другой рейтинг (например, в котором иконка вашего клана будет присутствовать), оформите предложение в разделе

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Функция сделана и работает. Если Вам нужен другой рейтинг (например, в котором иконка вашего клана будет присутствовать), оформите предложение в разделе

 

А не нужно подкалывать так дешево. Мой клан и в новом рейтинге в топе, без проблем. Просто я считаю его нелепым. Это глупо, когда второй состав Авизо выше Тузов и Скиллов из-за "активности".

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы неплохо сделать возможность отключить подгрузку иконок с сервера, оставив при этом отображение кастомных локальных иконов по нику и клантегу? Для людей, которые используют этот функционал для выделения знакомых кланов, а не топовых с ГК.

Edited by poVitter
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

честное голосование 

свое отношение по поводу голосований я уже неоднократно высказывал.

только публичное обсуждение и общий консенсус с моим личным одобрением.

Было бы неплохо сделать возможность отключить подгрузку иконок с сервера, оставив при этом отображение кастомных локальных иконов по нику и клантегу? Для людей, которые используют этот функционал для выделения знакомых кланов, а не топовых с ГК.

позже будет настройка в ЛК, там можно будет отключить.

Edited by sirmax
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Берёшь перевал..анально дефишь..выигрываешь сильные кланы и у тибя иконка

Бред....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

исправил, в последнем ночнике должно работать

 

работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если 99% начнут айфонами гвозди забивать..

 

 

Извините за грубость конечно, но сравнение с яблоком из разряда "все идут топиться и я пойду", сравнивайте адекватное с адекватным. При разработке и популяризации продукта это - сравнения из детского сада.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Берёшь перевал..анально дефишь..выигрываешь сильные кланы и у тибя иконка

Бред....

Или Энск. Зибикс его уже три года катает, только эту карту. Его клан пойдет в топ скоро  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Берёшь перевал..анально дефишь..выигрываешь сильные кланы и у тибя иконка

Бред....

Страницей ранее как раз про то же писал, удачный дэф задроченного перевала, и халуфа например. И итог халявная иконка )

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или Энск. Зибикс его уже три года катает, только эту карту. Его клан пойдет в топ скоро  :heh:

 

 

Если серьёзно..Как то не смешно... Раньше стремились, набирали игроков с большим кол-вом топов и отличным % побед на них. А что теперь???

Где логика...Где смысл...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

позже будет настройка в ЛК, там можно будет отключить.

Гуд. Благодарю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...