Jump to content
Korean Random

_KviriN_

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

Contacts

  • Nick
    _KviriN_
  1. Да когда ж Вы уважаемые разработчики то услышите - никому не нужен рейтинг ГК, именно на данный момент времени. На данный момент ГК не может отразить и тем более достоверно показать силу и/или скилл клана. Как минимум далеко не все сильные кланы вообще присутствуют на ГК, кланы которые воюют везде и со всеми без ПОНов и союзов просто мизер, при наличии огромного количества ПОНов и Альянсов большое множество боёв просто "технички". И всё вот это перечисленное уж никак не может адекватно показать скилл именно командной игры на ГК, про то что Укрепы вообще не учитываются в рейтинге просто промолчу. Поэтому ГК сегодня на 90% состоит из договоренностей и политики, а уж никак из бодрого рубилова. А Вы предлагаете оценивать эти ПОНы, "технички", замену тер между кланами альянса и т.д. Это просто утопия на данный момент времени.
  2. Ровно то же самое практически на всех 13 страницах обсуждения. Но личное ведь ближе к телу, чем мнения челяди. Ведь так уважаемые разработчики
  3. Вот именно это личное и дополняет негатив в сторону нового рейтинга кланов. Мало того что рейтинг не позволяет адекватно оценить клан, так ещё и налицо просто неприязнь к разработчику иванера. И это уже полностью довершает картину, и многое объясняет. Все равно от этого никуда не уйти - все, и всегда оперировали рейтингами иванера ( даже с учетом их относительных недоработок и багов) И так оно останется. Зачем идти против ветра ? кому Вы что теперь сможете объяснить.
  4. Особенно это заметно после коментов ваших же разработчиков на сайте иванера. Там коменты прям добротой пронизаны насквозь.
  5. Дело не в том что рейтинг плохой, как уже я и говорил выше - и там и там есть свои недоработки. Просто данный рейтинг объективно хуже рейтинга иваннера. Повторюсь - не считаю иваненер понацеей, но в данном вопросе их рейтинг намного более адекватный.
  6. После комментариев разработчика иваннера на эту тему всё становится предельно понятно. По поводу проплаты ВГ скорее всего ошибался, дело в банальной неприязни между разработчиками двух проектов - хвм и иваннера. Кому интересно прочитают сами на другом ресурсе. А Вам уважаемые разработчики всё же хотелось бы напомнить - Вы вроде делали проект для игроков до недавнего времени. И тем более попытки объяснить изменение в применяемых рейтингах именно заботой об игроках теперь выглядят не более чем смешными.
  7. Понятно одно - разработчикам уже 8 страниц приводят доводы о несостоятельности и неинформативности данного рейтинга как такового, а им это не важно, все как один защищают. Уже даже координатор первого альянса отписал от имени целого сообщества, про количество отписавшихся игроков уже просто молчу. И после всего написанного Вы продолжаете утверждать что этот рейтинг лучше. Просто из любопытства - для кого Вы делаете свой проект ? для игроков ли.... после 8 страниц сильные сомнения берут
  8. Весьма похоже на ВГ )) проблемы холопа барина не волнуют. Рушаться товарищи последние бастионы под настиском ) беда
  9. Нет, разработчики хвм. Пару страниц назад было ими написано. Ну что, дверь то приоткрылась ? Вот один из маленьких примеров ) а таких в скором времени уже будет вагон
  10. это один из множества вариантов. А народ то и не вкурсе будет )) Поэтому и писали ранее, отныне ценность этого значка равняется почти нулевой, что есть весьма прискорбно. Прочтите выше, что писали разные люди, в том числе несколько вариантов писал и координатор первого альянса. И учитывайте тот факт что разработчики позиционируют значек как клановое достижение, абсолютно при этом не учитывая Укрепы, а именно количество и качество ротных боёв в вылазках, и в дэфах с атаками. И это я уже не говорю про координацию альянсов, когда некоторые кланы прикрыты, некоторые фармят, кто-то высадки чистит, кто-то вообще к турниру готовится. От этого их уровень командной игры получается хуже, чем у нубо-анальщика на перевале ? ))
  11. Быть может тогда лучше остаться в неведении )
  12. За 6 страниц кстати ещё никто, кроме разрабов, не отписался положительно. А самое интересное, что против этого выступили и топовые кланы (у которых этот значек есть, или будет в ближайшие пару дней ), и кланы более слабые. Даже координатор цельного альянса высказался. Но это же конечно простое совпадение )
  13. Ну это может многое объяснить )) если целью было именно это. А пока кроме кучи негатива как бы и нет ничего.
  14. Это как раз ответ разработчику, который сомневался в том, что подобные кланы попадут в топы. И это только начало подобного "бреда". Ну не нравится Вам иваннер, поставьте бронесайт, не нравится бронесайт поставьте что то другое - любое не привязанное к ГК. Неужто и теперь до вас не дошёл посыл ?
  15. Про печально - это факт, причины уже не так важны по итогу.
×
×
  • Create New...