Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Да всё я установил. Сейчас даже переустановил его.

Edited by OveRSeeD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да всё я установил.

других вариантов нет. ты может быть его устанавливал, но не факт, что он установился. Проверь, в Word можешь его выбрать?

post-6084-0-32461900-1363077336_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да могу, шрифт установлен.

тогда проблемы быть не может, у меня с твоим конфигом все показывает нормально (башню кстати можно двинуть поближе к полосе)

post-6084-0-62143300-1363082993_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так на твоем скрине и видно, что буквы отображаются :)  У меня тоже самое и буквы и иконки, а надо только иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так на твоем скрине и видно, что буквы отображаются :)  У меня тоже самое и буквы и иконки, а надо только иконки.

аааа, вон ты где их узрел- в названиях танка, я и не заметил. Надо видно стереть из поля названия танка {{turret}}. Ща гляну

 

@OveRSeeD, держи XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребяты, чего, эффективность по танку вырезаем до лучших времен или будем ждать когда ВГ починят? (они неправильно отдают данные из которых высчитывается Е в бою)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон вопрос по настройкам миникарты. В 0.8.3 устанавливал отдельно миникарту, где была реализована настройка отображения названия техники, типа танка, имя игрока и тд настраивалось это в прилагающемся файле xml. Меня интересует функция по ctrl отображения альтернативной миникарты(с указанием места и размера миникарты). Те например нажимаю ctrl у меня миникарта в привычном месте исчезает и появляется в увеличенном размере вверху по центру. Удобно было. Можно ли и как сделать это с твоим конфигом? Извиняюсь, что так заморочено написал)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня интересует функция по ctrl отображения альтернативной миникарты(с указанием места и размера миникарты)

это зависит не от конфига, а от самого мода, в хотелках и возможностях есть, но пока не реализовано

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон заров!!! не подскажешь как правил баг, со здоровыми скобками у названия кланов танков?

 

зы.. пользуюсь твоим подправленным под себя конфигом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон заров!!! не подскажешь как правил баг, со здоровыми скобками у названия кланов танков?

 

зы.. пользуюсь твоим подправленным под себя конфигом.

в текстовых полях названия танка нормального режима замени {{clannb}} на {{clan}}. Изначально так и было, я просто забыл про это, когда убирал везде скобки у кланов автозаменой

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребяты, чего, эффективность по танку вырезаем до лучших времен или будем ждать когда ВГ починят? (они неправильно отдают данные из которых высчитывается Е в бою)

Раз не правильно - значит вырезаем, зачем недостоверные данные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Квадратики, потому, что не скопировал плюс к хит-логу текстовые подстановки. А вот чего такое вторая хрень- чет не пойму, не встречал такую. надо конфиг смотреть

 

Глянь, если не трудно, не смог я победить твой хит-лог. Можно просто вырезать иконки, и оставить просто хит-лог типа:

 

"х1 Атака - дмг.за выстрел (общ. дмг по танку) Название танка."

 

Если не затруднит, конечно  :ok:

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Hook812, держи XVM.xvmconf
 



Раз не правильно - значит вырезаем, зачем недостоверные данные.

Вырезал. Скоро обновлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из конфига вырезана эффективность по танку. Конфиг обновлен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон. вот такой вопрос. Захотел я миникарту с квадратом для арты с точкой посредине:

post-9019-0-07119300-1363113691_thumb.jpg

Взял файл самой карты с этого поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2545-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/page-49?do=findComment&comment=46784

Все отображается, но беда - пропал квадрат видимости техники (тот что: "Квадрат- максимально возможная дистанция видимости, за его пределами вы не увидите противника в прицел, даже если его будут светить (к арте не относится)."

 

В настройках он включен, видимо не работает с тем файлом самой карты (что с точкой для арты).

Можно что-то сделать?

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в текстовых полях названия танка нормального режима замени {{clannb}} на {{clan}}. Изначально так и было, я просто забыл про это, когда убирал везде скобки у кланов автозаменой

спс :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В настройках он включен, видимо не работает с тем файлом самой карты (что с точкой для арты).

Можно что-то сделать?

выковырять из той миникарты картинку "image 282" и впихнуть в Minimap.swf от 3.5.0

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...