Jump to content
Korean Random

igoryola

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    igorola
  1. В общем моды перестали работать, вручную скачал последнюю версию хвм и поставил конфиг твой последний. Все четко, спасибо друже!
  2. Те теперь хвм не работает пока? ( Ок проверю как чего, заметил у вас на скрине как-то по другому отображаются цвета.
  3. Пробовал первый вариант, про урон да, хотя мне не особо то и важно, вот то, что над полоской ХП (у союзников) не отображается название техники в Normal это не очень хорошо. То есть я вижу в нормальном состоянии над танком просто полоску хп и все. А проверяя ваш конфиг я запускал реплей со взводным, дак вот у взводного маркер корректно отображается. Сделал скриншот, но к сожалению дома остался он показать не могу. Давайте цвет урона не будем трогать, пусть будет как первый ваш вариант. А вот отображение типа техники у союзников как-нибудь прикрутить хорошо бы. Спасибо.
  4. Понял попробую вечером, отпишусь. В любом случае спасибо вам!
  5. Пробовал сам тупо скопировать файлы markers и производные к ним, но не корректно получилось. Маркеры своих не стали неоновыми и в обычном режиме чисто количество хп над танком писало, а должно еще название. Плюсом наносимый мной урон и союзниками одного цвета был в отлетающем.
  6. Доброго времени суток. Как-то уже обращался на этот форум за помощью в настройке конфига. Не нашел той специальной темы поэтому создал отдельную. В общем есть модпак от Вспышки я его поставил, но он использует стандартные маркеры, а я бы хотел давно нравящиеся мне из этой темы http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2137-615-271015-xvminooz-configurations/Интересует цветовая конфигурация, информация в маркере над танков по эффективности и отлетающий урон сделать как в приведенной теме 2. XVMinooz.BONUS. Вот конфиг от вспышки куда это нужно вставить Vspishka.rar Очень надеюсь на помощь, оформление в неоновом стиле очень крутое я считаю. Спасибо заранее.
  7. Тогда вопрос выше приведена тобой ссылка на конфиг под 915 там корректно все работает? Помнится тупо ставил и косячно отображались часы и пинг в ангаре также еще какие-то мелочи, но в совокупности все это давало не приятное ощущение.
  8. Доброго времени суток! Очень нравится цветовая конфигурация маркеров и отлетающего урона, ну и сама настройка маркеров тоже хороша. Подскажите какие файлы нужно заменить в моем конфиге, от вспышки, чтобы маркеры отображались также?
  9. А та, которая под 099 выложена сейчас работает или нет? Еще не вижу дамаг панель с твоим оформлением, куда делась?
  10. В общем за основу взял тот конфиг, что с маркерами. Вроде норм. Его скрины: А вот конфиг, с которого отлетающий урон хочу. Т.е. теперь мне нужно только перенести отлетающий урон(цвет, тень и тд) в этот конфиг. xvm.xc
  11. Спасибо, но не сработало, и маркеры и урон отображался почти также. Только урон от союзников по врагу отображался белым. Наверное в теге colors надо править, но там темный лес для меня...
  12. Всем доброго времени суток! Помогите поменять в конфиге цвета маркеров над техникой(только цвет и стиль отображения, без копирования туда данных об эффективности и тд) и отлетающий урон. Желаемые настройки в разных конфигах, во вложении. Примерно понимаю чего куда, но эти макросы с толку сбивают. Заранее спасибо. Увидел решение для ушей, а то тоже заколебало это разворачивание каждый бой, монитор не full hd. конфиг.rarКонфиг с цветом маркеров над техникой.xcКонфиг с цветом отлетающего урона.xc
  13. Спасибо и прошу прощения. Благодарю. Буду пробовать, а то в бою посмотришь прям все экстрасенсы.
  14. Насколько просадка fps в среднем? Кто может поделиться модом индикатор направления ближайшего противника? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...